Гость
Статьи
Моему любимому …

Моему любимому нравится другая?!

Девочки, очень хочется взгляда со стороны. Недавно произошел случай, когда мой безумно влюбленный в меня мужчина, засмотрелся на другую девушку, да так, что я почувствовала себя неловко рядом с ним. Что это? Она ему понравилась, он ею восхищался? Он смотрел на нее просто не отрывая взгляд! потом еще делал такие манипуляции глазами, чтобы не потерять ее из виду, и после смотрел ей в спину, когда мы шли сзади. Я в замешательстве. Никогда бы не подумала, что мой Любимый способен на такое. Что это?!

Мира
19 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

Опиши эту п..а..т..а..с..к..у..х..у

#2

да бл, может она прост бабла ему задолжала и не возвращает. вот он и встретил её и выследить пытался.

Гость
#3

Может ее одежда понравилась? Запоминал. Скоро Вам такую же купит.

Гость
#4

Ну... на с/и/с/ь/к/и пялиться они все будут всегда )))

Гость
#5

может захотел чтобы вы поревновали

Гость
#6

Автор, поговорите с ним- он хочет секс втроём!

мэм
#7

может знакомую заметил? был у меня случай: гуляю с сестрой в парке. вдруг замечаю, что какой то взрослый мужик на нее постоянно пялится! спрашиваю, что это значит? а сестра мне говорит "это мой бывший любовник. с женой гуляет..."

Андрей
#8

при чем сдесь нравится другая. все нормальные мужчины смотрят, представляя как взять ее за красивую попочку и вставить в ее сладкую киску горячую пиписку

Мира
#9

А сегодня я пришла домой и увидела что мой безумно влюбленный в меня мужчина делает куни в нашей постели той самой девице! Что это было?!

Гость
#10
Андрей

при чем сдесь нравится другая. все нормальные мужчины смотрят, представляя как взять ее за красивую попочку и вставить в ее сладкую киску горячую пиписку

А с чего Вы взяли, что у неё "сладкая киска"?? Может грязное и по/ганое волосатое ведро?? С мерзкими и вонючими выделениями??

Гость
#11

меня с моей любимой красивой дочкой убили.

Гость
#13
Гость

А с чего Вы взяли, что у неё "сладкая киска"?? Может грязное и по/ганое волосатое ведро?? С мерзкими и вонючими выделениями??

Madama, хлорочкой пиcьку о работать, проветрить и можно лизать, долго и нежно.
Автор, может течка у той сладкой cучки он почуял и запал.
Меня как то тоже жена запалила как я на продавщицу пялюсь еще и подмигнул ей не видя что жена уже видит всё. В тот раз отпиздилcя, а на самом деле захотел её сильно, манящая была деваха.

Гость
#14

Я вам так отвечу автор, на своем примере.
Раньше я однолюб был и на девок не смотрел совсем, только на беременных пялился всегда. Так вот однажды увидел одну и не могу взгляд оторвать не то что немогу, нехочу. Бывает увидел и пропал и ничего не волнует не возможные пиздюли вообще ничего. Тянет как магнитом и всё, не могу себя контролировать. Подойду и познакомлюсь, случались конфузы конечно но всегда знакомился, даже спутник её значения не имел, я их в такие моменты не воспринимаю не вижу просто. Потом уже осознаю, даже самому неловко бывает, но я с собой договариваюсь быстро)) Был случай девушка с мамашей шла и как на грех я запал)) минут через сорок мама была уже не против моего знакомства с дочей)) Даже позавтракали вместе)) Потом на такси их посадил, её мама мне потом звонила)) Но на расстоянии меня отпускает, да и женат я))

Настасья
#15

Не нужно бояться/стесняться прямо спросить парня, можно ведь в шутку: типа, эй, милый, на кого это ты засмотрелся и улыбнуться и при этом.

Автор
#16

Ой девочки и не знаю, что теперь думать!

Гость
#17

Падки они на красивых... ничего не поделаешь..

Гость
#18

Хахах... у меня была наоборот ситуация... идем мы значит - я, бмч и его друг впереди нас...ну чорт меня дернул засмотреться на его попу...ну там правда такой орех, что не посмотреть не возможно....а бмч спалил...
Ну это не значит, что я безумно влюблена в его друга или еще что то...

#19

Все они смотрят на красивых - просто кто-то делает это менее заметно. Мужская природа - ничего не поделать.

Гость
#20

Вообще-то это попросту некультурно и большое неуважение. Не смогу быть с кем-то, кто при мне пристально смотрит на других барышень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: