Гость
Статьи
День Рождения любимого …

День Рождения любимого и мама

Всем привет.Мне 23 года,моему мужчине вчера исполнилось 30.
Живем вместе 2 года,я,он и его мама.
2 недели назад я забронировала стол в кафе,купила подарок,хотела чтобы все было отлично.С деньгами туго,но я нашла.
Предупредила его,чтобы планов не строил.Он был очень рад.
Накануне мы поехали в деревню к его бабушке,2дня пробыли там.Едем значит обратно,и мама просит заехать в магазин.Больше часа она там смотрела выбирала горошек и кукурузу.На что я ответила-Мама,у нас сегодня планы были на 5 часов.Нужно еще заехать домой,привезти себя в порядок. На что она ответила-Какие такие планы?! Мы должны были ехать Славочку с днем рождения поздравлять. (Слава-это племянник,у него тоже в тот день день рождения).Ок.Я звоню маме Славы,спрашиваю где они и когда можно к ним приехать.Мама Славы мне отвечает-Мы в аквапарке,когда приедем не знаем,наверно сегодня увидеться не получится.Эти слова я передаю маме,она начала охать ахать,ну идите,вы же планировали,а тут я с племянником еще...
Я просто не знала как мне реагировать,такого в нашей "семье" никогда не было.Мы планировали свадьбу.Мама всегда ко мне хорошо относилась,и я к ней тоже.На год наших отношений попросила сама ее мама называть.
Ну и мой любимый дал понять что у него тоже нет настроения куда то ехать,он устал.
................
Ну вообщем я разревелась,и уехала,выключила телефон.Они мне звонили оба.
Включила телефон звонить им не стала.Ночевала у родителей своих.Сейчас время доходит 14 часов он так и не звонил.
Я в положении,но он пока что не знает.Хотела сказать чуть позднее,пока возможности не было.
Я не спала всю ночь.А может он не любит меня?

Фекла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чето не поняла в чем трагедия вообще если честно......В славочке или в маме или в мужчине...

Гость
#2

С чего вы взяли что он вас не любит? Из чего вы сделали этот вывод? Как то все из пальца высосано.

Картошка была не масляная
#3

Ну разводка же

Гость
#4

Автор, а зачем у вас телефон компании "Русский продукт" указан???

Гость
#5
Картошка была не масляная

Ну разводка же

Картошка, молю Вас, придумайте смешную разводку! Пожалуйста!

Гость
#6

во первых ваш мужик смахивает на маменькиного сынка,иначе как можно проживать втроем,Вы,Ваш мужчина и его мамочка??? во вторых,мужчины сожительниц никогда по настоящему не ценят и не любят!пускай сначала женится на Вас,вот это и будет доказательством любит он Вас или нет!!Не зря же говорят,что есть две категории женщин,те с которыми гуляют и живут, и те,на которых женятся,Вы к сожалению относитесь к первой категории!

Гость
#7

И вообще не понимаю,разревелись то зачем?? Сказали бы мамашке,у нас другие планы и всё,взяли бы своего мужика за руку и поехали бы в кафе,а то что там мамашка говорит,по х**Й уже,она явно сына с Вами делит,съезжайте от неё и женитесь скорее,пока она вас не развела и не рассорила окончательно!!!!!!!!

Олеся
#8

автор успокойтесь... всякое бывает...

Гость
#9

одна я не понимаю, в чем суть проблемы?
Кто-то может изложить внятно?

Гость
#10
Гость

одна я не понимаю, в чем суть проблемы?Кто-то может изложить внятно?

Ни в чем. Просто поныть.

Гость
#11
Гость

Ни в чем. Просто поныть.

Поныть? А номер телефона "Русского продукта" нахрена???

Гость
#12
Гость

во первых ваш мужик смахивает на маменькиного сынка,иначе как можно проживать втроем,Вы,Ваш мужчина и его мамочка???

вы представляете сколько стоит квартира? вы в курсе, что если все захотят снимать отдельное жилье, то сдаваемых в наем квартир банально не хватит на всех? вы осознаете, что это тупость мыкаться по съемным чужим квартирам и отдавать на это приличную часть заработанных денег, в то время как мама вашего мч живет одна в немалой, возможно, квартире?

Гость
#13
Гость

одна я не понимаю, в чем суть проблемы?Кто-то может изложить внятно?

У автора гармончики...

Гость
#14
Гость

Поныть? А номер телефона "Русского продукта" нахрена???

Поныть, потом пожрать)

ТеатрИмениВуманРу12
#15

Разводись - не любит он тебя , любил бы приехал за тобой и влез в окно . И мать его курв@ , займешься собой , найдешь себе другого , мало ли их по свету бродит - ничего не станется с ним .

Гость
#16

А ктонить знает, что за шапка у президента Белоруссии???

Гость
#17

Может сама позвонишь и попросишь тебя вернуть домой к так сказать новой маме?

6a6yuH4uk
#18
Фекла

Мне 23 года

время заводить кота

Гость
#19
Гость

А ктонить знает, что за шапка у президента Белоруссии???

Это Вы о фото, где он картошку копает? Нормальная шапка у Батьки, правда, на поварский колпак смахивает))

ТеатрРу
#20
6a6yuH4uk

время заводить кота

Сразу 7 котов - чтобы можно было гладить по одному в каждый день недели .

Гость
#21
Гость

Это Вы о фото, где он картошку копает? Нормальная шапка у Батьки, правда, на поварский колпак смахивает))

Именно!! А что за фирма такие шапки производит? Где они есть??

опыт
#22

Я думаю. что у Вас просто гормональных сдвиг начался на фоне беременности. Разреветься от того, что мужчина устал - нормальных объяснений быть не может. Мало ли что Вы там напланированили. Планировали Вы, с ним не согласовывали, может ему и нафиг был не нужен Ваш сюрприз

Гость
#23

Гость16, на белорусском форуме пишут - памперс.

Гость
#24

Не поняла вообще, в чем проблема. Чушь какая-то написана.

Гость
#25

Ну и х р е н ь. Даже для разводки.

#26

та да, бред какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: