Гость
Статьи
Не знаю что чувствую к …

Не знаю что чувствую к своему другу, который раньше очень нравился

Проблема такая, девочки. Три года назад познакомилась с компанией своей подруги , понравился один молодой человек, начали общаться, выяснилось что между нам взаимная симпатия, но выбрал другую , из-за этого общение сошло на нет (мы были против его выбора, и он выбрал эту девушку, компания распалась). Спустя год помирились, пообщались, но он опять выбрал ее, прошел еще год, помирились снова, но он с ней расстался, ушел в армию, а сейчас я его жду, мы очень хорошо общаемся как друзья
Думала, что чувства в прошлом тк есть парень и к нему сильно симпатия, но в последнее время стала замечать за собой, что дружба эта после его возвращения превратится во что то другое.
Не знаю как быть, он очень хороший человек, звонит мне каждый день, заботится и всегда держит в курсе его дел, как это расценивать , понятия не имею, и наше общение сложно назвать полностью дружеским.
Как поступить , когда он вернется , подскажите , как бы вы поступили

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже всегда его будете ревновать к той девушке, которую он дважды выбрал. Всегда. Не без оснований. Оно вам надо???7

Гость
#2

Опять тема армейки.... Накрывай поляну-водяры, сладкого побольше!! И лови момент--когда к нему на дембельский член заросший взгромоздиться !!!

Гость
#3
Гость

Вы уже всегда его будете ревновать к той девушке, которую он дважды выбрал. Всегда. Не без оснований. Оно вам надо???7

Мне ее не заменить, но я и не стремлюсь. Тем более она в прошлом осталась, уехала в другой город

Гость
#4
Гость

Мне ее не заменить, но я и не стремлюсь. Тем более она в прошлом осталась, уехала в другой город

Ну, как уехала--так и вернётся! И уведёт твоего дембеля за член, далеко и надолго!!

Гость
#5
Гость

Мне ее не заменить, но я и не стремлюсь. Тем более она в прошлом осталась, уехала в другой город

Ну, как уехала--так и вернётся! И уведёт твоего дембеля за член, далеко и надолго!!в

Вопрос то не в этом совсем, меня она не волнует, а в том как мне поступить

Гость
#6
Гость

Ну, как уехала--так и вернётся! И уведёт твоего дембеля за член, далеко и надолго!!

Вопрос не в этом, а в том, как мне с этим разобраться

Гость
#7
Гость

Вопрос не в этом, а в том, как мне с этим разобраться

Элементарно! На дембеля забить! Положить на него здоровущий и раскрасневшийся БОЛТ !!! Ищи другого парня. Открой глаза--оглянись вокруг!! Есть знакомые, молодые парни-армяне?! Торговцы одеждой, обувью, шашлычники??

Гость
#8
Гость

Ну, как уехала--так и вернётся! И уведёт твоего дембеля за член, далеко и надолго!!

Она мне тут написала, сказала чтобы я заботилась о нем, тк я его точно не брошу и буду рядом, как теперь вообще реагировать?:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: