Гость
Статьи
Почему мужчина долгое …

Почему мужчина долгое время смотрел а потом сам первый заговорил?

Я до тренажеров ходила на групповые, а тут решила попробовать в зал. А так я замечала на себе его пристальный взгляд. А в зале мы оказались рядом на тренажерах и он мня спросил, что типа у меня группа не набралась на "танцы". Я ему все объяснила и так поговорила не много. Потом он ушел. И больше меня ни о чем он не спрашивал ни имени ни номера телефона. Почему так? Была такая возможность у него.

Ню
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты ту п а я п и зда

Гость
#2

Легкий аутизм у него

Гость
#3

Что вы хотели уточнить своим вопросом?

Девушка
#4

Извиняюсь что не по теме,кто сегодня был на форуме , помогите найти тему, как она называется , все темы перерыла, не нашла. Там девушка , 24 года, писала, что у нее сложные отношения с парнем , дева, отношения не развиваются, и кто то ей стал писать в соц сетях, другой МЧ. У меня такая же история , просто хотела почитать комментарии. Сорри, за вторжение

Гость
#5
Девушка

Извиняюсь что не по теме,кто сегодня был на форуме , помогите найти тему, как она называется , все темы перерыла, не нашла. Там девушка , 24 года, писала, что у нее сложные отношения с парнем , дева, отношения не развиваются, и кто то ей стал писать в соц сетях, другой МЧ. У меня такая же история , просто хотела почитать комментарии. Сорри, за вторжение

Любую тему откройте, не ошибётесь.

Гость
#6

Пришла покрасоваться, ушла оплеванная - её не захотели. Ужас, как дальше жить.

гость
#7

очень интерестная тема.

Гость
#8

Он женат, д У Р а

Гость
#9
гость

очень интерестная тема.

это ты? Иди готовься к 1 сентября. Скоро в школу

Гость
#10
Гость

Что вы хотели уточнить своим вопросом?

Автору не терпится узнать, почему она готова ему на фаллос заскочить, а мужику это не надо.

Петр Ананюк
#11
Ню

Я до тренажеров ходила на групповые, а тут решила попробовать в зал.

А что такое "групповые"?

Гость
#12
Гость

Автору не терпится узнать, почему она готова ему на фаллос заскочить, а мужику это не надо.

+++++

Гость
#13
Гость

Автору не терпится узнать, почему она готова ему на фаллос заскочить, а мужику это не надо.

:))

гость
#14
Гость

очень интерестная тема.

это ты? Иди готовься к 1 сентября. Скоро в школу

ой много вы понимаете, может такой сюжет завертется.Автор не опускайте руки, будте по- напористей.

гаргантюа и пантагрюель
#15

Влюбился в тебя, автор, но в процессе разговора неожиданно понял, что не достоин тебя и трагически отступил.


ну да, и еще аутизм

Гость
#16

Что-то Вы, Автор, такое сказали, что он понял, что легкий быстрый секс ему с Вами не светит, а долго добиваться и потом жениться он не хочет.

Zмея
#17

какая ж ты тyпaя.

Гость
#18
Гость

Что-то Вы, Автор, такое сказали, что он понял, что легкий быстрый секс ему с Вами не светит, а долго добиваться и потом жениться он не хочет.

она ему про свои тренировки объясняла))) очень ему было интересно)))

гостья
#20

что за глупости?.....он пристально смотрел,потом заговорил....почему барышни из ничего целую историю придумывают?ну смотрел,ну заговорил-это абсолютно ничего не значит!!!

Гость
#21

ответ № 1 - полностью согласна

ля
#22
гостья

что за глупости?.....он пристально смотрел,потом заговорил....почему барышни из ничего целую историю придумывают?ну смотрел,ну заговорил-это абсолютно ничего не значит!!!

он хотел узнать марку вашего тональника

Гость
#23

ещё не всё потеряно. сама пригласи.
делов то!

Гость
#24

Он в ходе короткой беседы оценил Ваш общий уровень и решил, что ему с Вами не по пути. Вот и всё. Автор, не надо себе ничего фантазировать. Он свои выводы уже сделал.

Гость
#25

Научитесь более четко выражать свои мысли.

Андрюха Питерский
#26

Забавная автор.. Считает что априори у нее все телефон должны спрашивать. Да еще и удивляется так, если не взяли.

Гость
#27

Такие люди странные, навыдумывают себе, что "смотрит" значит чуть ои не свадьбу планирует и даддет отношений, влюблен по уши
Бывает просто нравится смотреть. Сама люблб посмотреть на симпатичных парней подолгу, но никаких отношений с ними или тем длительного знакомства мне не нужно и более того, если они начнут проявлять инициативу я откажу. Мне нравится смотреть на красивое и все

Амелька
#28

Автор, вы серьезно?!) Неужели МЧ не может просто без задних мыслей поговорить с девушкой? Необязательно он хотел от вас что-то большего) Такое ощущение, что вы туда как раз для знакомства и ходите.

Пару лет назад я так познакомилась с одним парнем на стадионе, мы каждый день вместе бегали. И в принципе, естественно если люди друг друга на глаза пападаются.... и у них есть общие интересы, в итоге завести непринужденную беседу.Уже сколько лет прошло, мы при встречи здороваемся и если есть возможность обмениваемся дежурными фразами.

Гость
#29

Тебе штанга на лицо упала, что так тупить начала?

котенок по имени ГАП
#30

1. Он хотел просто поболтать хоть с кем.
2. Он вас оценил вблизи и ему не понравился тембр голоса, например. Или взгляд. Или еще что-то.

Гость
#31

Номер телефона нужно сразу говорить, как мужика увидишь, автор. И повторяй много раз прям ему в ухо, потом переспроси его, чтоб запомнил. Учить вас молодых и учить!

Гость
#32

Он ждал, что вы проявите инициативу и пригласите его куда-то или предложите телефонами обменяться. Сейчас все мужики такими стали.

Гость
#33
Гость

Он ждал, что вы проявите инициативу и пригласите его куда-то или предложите телефонами обменяться. Сейчас все мужики такими стали.

А как мне это надо было сделать? Я тоже боюсь показаться навязчивой.

Гость
#34
Гость

А как мне это надо было сделать? Я тоже боюсь показаться навязчивой.

Да все просто - набей на лбу себе тату с номером телефона и все дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: