У меня женатый любовник, встречаемся ради секса не так давно, по ряду причин, не хочу продолжать отношения, а он пишет, звонит все время!Человек хороший, не ссоримся. но вместе с тем пришло время уходить от отношений с женатым. мужчиной, жена уже подозревает и ищет в телефоне переписки, не хочу проблем.Вопрос: каким образом все это прекратить?Как вы сливаете/сливали женатых поклонников и любовников безболезненно для обеих сторон?
Если он настаивает на встречах, то безболезненно для обоих не получится. А так, я всегда говорила, что просто надоело и пора расстаться. При этом практически со всеми осталась в хороших отношениях
Гость
[977528567]
#2
Не отвечала на звонки
Света
[1297083627]
#3
Скажите ,что хотите за него замуж и ребеночка. Он сам сбежит)))
Гость
[1971487878]
#4
Попросите деньгами помочь, капризничайте, в общем ведите себя так, чтобы сам сбежал.
Гость
[2414037439]
#5
Не отвечайте на звонки, не приходите на встречи, бабосы тяните
Дана
[3169184006]
#6
как сливали тебя? вот пользуйся личными примерами
Гость
[1784259134]
#7
Поставь ультиматум-должен развестись и подарить тебе квартиру.Больше звонков не будет
Да просто сказать ему. К чему всякие хитрости-то? Сказать, что надоело, решили прекратить никуда не ведущие отношения. Вы ему ничего не должны, тут вообще обид и претензий не должно быть. Если будут - то тем более досвидос.
Панда
[2800283208]
#13
вообще, самое сложное это расстаться с мужчиной, когда он этого не хочет.
Шелест
[2667483554]
#14
Сказать,что ваш муж начал что-то подозревать,чтобы больше не звонил.
Гость
[3593234915]
#15
сказать, что нашла человека, который, хоть и нравится меньше, чем женатый ваш, но он предлагает перспективные отношения.
Гость
[1800266425]
#16
Я своих сливала просьбами дать денег за секс или купить вещи какие нибудь и тогда я им дам )))Или знакомилась при них с другими , напивалась как Хрюша , про спонсоров рассказывала ) реально быстро продают , даже когда до этого долбили по пол года )