Гость
Статьи
Как вы сливали …

Как вы сливали надоевших любовников?

У меня женатый любовник, встречаемся ради секса не так давно, по ряду причин, не хочу продолжать отношения, а он пишет, звонит все время!Человек хороший, не ссоримся. но вместе с тем пришло время уходить от отношений с женатым. мужчиной, жена уже подозревает и ищет в телефоне переписки, не хочу проблем.Вопрос: каким образом все это прекратить?Как вы сливаете/сливали женатых поклонников и любовников безболезненно для обеих сторон?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он настаивает на встречах, то безболезненно для обоих не получится. А так, я всегда говорила, что просто надоело и пора расстаться. При этом практически со всеми осталась в хороших отношениях

Гость
#2

Не отвечала на звонки

Света
#3

Скажите ,что хотите за него замуж и ребеночка. Он сам сбежит)))

Гость
#4

Попросите деньгами помочь, капризничайте, в общем ведите себя так, чтобы сам сбежал.

Гость
#5

Не отвечайте на звонки, не приходите на встречи, бабосы тяните

Дана
#6

как сливали тебя? вот пользуйся личными примерами

Гость
#7

Поставь ультиматум-должен развестись и подарить тебе квартиру.Больше звонков не будет

Гость
#8

***** ты а не человек.

Гость
#9
Света

Скажите ,что хотите за него замуж и ребеночка. Он сам сбежит)))

точно.. или сообщите, что уже беременны, а вообще не вижу сложностей расстаться с женатым, это как раз тот самый случай, когда Вы ему ничего не должны

Гость
#10
Света

Скажите ,что хотите за него замуж и ребеночка. Он сам сбежит)))

некоторые наоборот обрадуются((

н
#11

Попросите крупную сумму денег.Как ветром сдует.

Гость
#12

Да просто сказать ему. К чему всякие хитрости-то? Сказать, что надоело, решили прекратить никуда не ведущие отношения. Вы ему ничего не должны, тут вообще обид и претензий не должно быть. Если будут - то тем более досвидос.

Панда
#13

вообще, самое сложное это расстаться с мужчиной, когда он этого не хочет.

Шелест
#14

Сказать,что ваш муж начал что-то подозревать,чтобы больше не звонил.

Гость
#15

сказать, что нашла человека, который, хоть и нравится меньше, чем женатый ваш, но он предлагает перспективные отношения.

Гость
#16

Я своих сливала просьбами дать денег за секс или купить вещи какие нибудь и тогда я им дам )))Или знакомилась при них с другими , напивалась как Хрюша , про спонсоров рассказывала ) реально быстро продают , даже когда до этого долбили по пол года )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: