Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Здравствуйте. Хотела свами посоветоваться. Я замужем уже 10 лет. Двое детей. 9 и 6. Поженились как-бы по любви. Но после многих лет ссоры и обиды, чувствую что любовь моя к нему остыла. Но егошни нет. Он очень любить детей играется сними. Говорит что сильно любит меня. И что никогда в жизне не отпустит. Но у меня в душе пустота. Хочу отнего уйти но боюсь сильно. А вдруг пожелаю. Подруги говорят чтобы не глупила и жила с ним. Он не так уж много зарабатывает. Своего ничего нет, работает только на одну зарплату которое ни на что не хватает. Я тоже работаю. Бывает я возвращаюсь поздно с работы ( школа) он не довольный хотя я все приготовила. Раньше поднимал руки после того что я сказала уйду, он обещал больше не поднимет. Мне кажется все временно. Он хочет чтобы я радила 3 ребёнка но у меня желание пропала родить. Не знаю что делать. Бросить или жить с ним дальше. Он хороший только тогда когда я делаю все что он хочет. А если нет то я самая худшая глупая неумеха и виновата во всем.
Последние дни не хочу возвращается домой с работы. только ради детей делаю все.

Бану
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вы работаете преподавателем русского языка?)

Томка
#2

угу.. в школе она работает..

Гость
#3

Опять админ-Валерик разводки строчит!! Не угомонится- пь/янь!!!

злая гостюша
#4

Автор, читать то что Вы написали очень сложно. Понять Вас, или точнее уловить суть тоже не легко. Скажу одно, если бьёт, то и дальше будет бить. С вами муж обращается так, как Вы позволили с собой обращаться, а наличие двои, или троих детей роли не играет.

Гость
#5
Бану

Но егошни нет. .

Чего нет? Что за егошня?

Гость
#6
Гость

Опять админ-Валерик разводки строчит!! Не угомонится- пь/янь!!!

это правда админ мужик? мне чето кажется баба админ

Гость
#7
гость

Вы работаете преподавателем русского языка?)

Она работает техничкой, моет коридоры и санитарные комнаты, разумеется, разводки писать не умеет и никогда не научится - интеллект сами можете оценить.

Гость
#8

кстати да... про ЕГОШНИ я проняла только с 7 раза прочтения... и не удивляйтесь, в универе был преподаватель русского языка и всегда говорил "КАДА"вместо когда....как вспомню до сих пор воротит... а вдруг она уборщица

аноним
#9

да автор не русская скорее всего.

рыба
#10
Гость

Чего нет? Что за егошня?

егошня.. эх егошня!..
ах, егошня, ты моя егошенька.............

Гость
#11

зухра,бросай джамала,найдешь хорошего равшана!добраго и бохатого

Гость
#12

А в школе техничкой? Или в буфете?

Гость
#13
Бану

Подруги говорят чтобы не глупила и жила с ним.

Вот пусть подруги с ним и живут, а вы валите быстрее, пока он совсем вас не убил.

Гость
#14
гость

Вы работаете преподавателем русского языка?)

да не, труды ведет!

Гость
#15

после слова "егошни" вырвало

Гость
#16
рыба

егошня.. эх егошня!..ах, егошня, ты моя егошенька.............

ах егошня ты моя, ах егошенька
егошнянская егошка егошняшечка

Гость
#17

у меня егошня отвалилась. что делать?

Гость
#18

кому погадать на егошне?

Гость
#19

где можно записаться на курсы игры на егошне?

Лена
#20

Да ладно вам! Привязались с "егошней" этой) У автора проблема, посоветовать что-то нужно. Многие так разговаривают, что, она не человек после этого??? Или счастливым имеет право быть только высокообразованный человек? Ваше хамство показывает ваш уровень культуры и не делает вам чести, уважаемые

Гость
#21
Лена

Да ладно вам! Привязались с "егошней" этой) У автора проблема, посоветовать что-то нужно. Многие так разговаривают, что, она не человек после этого??? Или счастливым имеет право быть только высокообразованный человек? Ваше хамство показывает ваш уровень культуры и не делает вам чести, уважаемые

Простите, Вы мужчине егошню ласкали? Целовали?!

Сонора
#22

Я бы ушла еще после первого удара,Автор...

Гость
#23

Я бы ушла сразу после егошни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: