Гость
Статьи
То игнор, то …

То игнор, то проявление чувств

С первого курса универа (сейчас на 2-ом) общаюсь с парнем. Весь год был просто другом, не более. Но за лето многое изменилось, к началу 2-го курса влюбилась в него. Весь первый курс мы общались втроем: я, моя подруга и он. Опять-таки за лето наша компания претерпела некоторые изменения, подруга с ним почти не общается сейчас, а я продолжаю, ибо любовь-морковь, да и дружба не забылась. С начала уч года замечала какую-то симпатию с его стороны. Долгое время не доверяла своему 6-му чувству, но в посл время он просто не отходит от меня, всякие нежные слова произносит в мой адрес, везде следует за мной, обнимает. И вроде все чудесно, если бы не одно но... И это обескураживает меня.
Вот он весь в чувствах, сама любовь, на след же день - это уже другой человек, который тебя не замечает, либо ведет себя не более чем далекий друг. И происходит такое периодами, то игнор, то чувства. У меня никогда не было отношений, да и во всех нюансах отношений между женщинами и мужчинами вовсе не шарю, и понимания этой фигни нет :( Вот что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста...

Zenki
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнец?

Zenki
#2
Гость

Близнец?

Водолей.

Гость
#3

Играет с тобой он просто. Или ты запасной вариант. В этом возрасте влюбленные по- настоящему парни так себя не ведут. Отстранись. Перестань жеманничать, хихикать и заигрывать. Держи дистанцию. Посмотри как будет себя вести.
Или спроси в лоб. Не к чему тратить время впустую на человека который возможно просто играет.

Гость
#4

точно баба ёб*у далась

Сесиль
#5

Ага, близнец , я сегодня не такой как вчера))))

Сесиль
#6

И вот правильно пишут, когда у мужчины есть чувства, он не будет комедии разыгрывать.. А сразу возьмёт своё

Гость
#7

Может, есть девушка в вашем кругу, которую он пытается так заставить ревновать? Ну или вас проверяет на прочность, как быстро влюбитесь. Отстранитесь и держитесь на расстоянии, чтоб никаких больше обниманий и ласковых словечек. Сразу увидите, как поведет себя.

Дрянь такая
#8

это такая техника у пикаперов. Сначала девушку раскочегарил, а потом на время пропал. Она закипает от любопытства, а он потом опять появляется

Гость
#9

Это классическая манипуляция "ближе-дальше". В гугле набери "ближе-дальше". И лучше выкинь его из головы, паренёк мутный или просто дол-банутый, ищи нормального, настроенного на нормальные общение и отношения, а с таким чучелом себе только нервы испортишь.

Гость
#10

Пикап

Химик
#11
Zenki

Вот он весь в чувствах, сама любовь, на след же день - это уже другой человек, который тебя не замечает

Он потёрся об тебя, кончил в штаны, отдыхает пару дней. Всё логично.
Сделай так, чтобы он кончал в тебя.

Антонина
#12

Хочу в ротик

Марьяна
#13
Zenki

Водолей.

Ахаха, да, мы водолеи такие. Но могу отметить, что если человек очень нравится, прямо с ума сходишь, то так точно вести не буду себя, значит вы не так уж сильно нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: