Гость
Статьи
Сказал, что ему надо …

Сказал, что ему надо разобраться в себе

Помогите пожалуйста советом, что мне делать? Встречались с парнем 1,5 года, наши отношения можно было назвать сказкой. Ругались очень редко, если и ругались, то сразу мирились. Я по характеру очень спокойная, а он вспыльчивый, я старалась сгладить все углы, если мне что то не нравилось, мне легче было проглотить обиду, чем заводить скандал. Скучными наши отношения тоже было нельзя назвать, никогда не было такого, чтобы нам не было о чем поговорить, практически всегда были вместе (учеба, тренажерный зал и т д). Когда не виделись, постоянно созванивались или переписывались, причем в большинстве случаев звонил он. Недавно было 1,5 года нашим отношениям, тут то и начались проблемы. Неделю назад приревновал меня на пустом месте, помирились. Неделю все было хорошо. И тут не с того ни с сего он заявляет, что нам нужно на время расстаться, что ему нужно разобраться в себе. На мои вопросы в чем ему конкретно нужно разобраться, он ответил, что не знает нужны ли ему такие серьезные отношения, что он не думал, что все зайдет так далеко и теперь ему нужно подумать. Не нагулялся, скажите вы. Да, я и сама это поняла. Но не понимаю, почему все так резко произошло.

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Фраза "надо разобратся в себе" всегда означает "надо попробовать с другой/другим"

7s
#2

А то что приревновал реально на пустом месте, еще одно доказательство наличия другой

Гость
#3

розовые очки закончились.Скажите друг другу до свидания.

Гость
#4

Девушка! Опомнитесь! Сколько вам лет? Наверняка около 20. Да шлите его раком вдоль забора! Я вот так же как и вы всю молодость вместе, тоже все углы сглаживала, потом вышла замуж. И наши отношения примерно так же и закончились"мне надо разобраться в себе". Только мне уже 27 было. И 10 лет коту под хвост. Надо было т р а х а т ь с я с кем хочу и ездить везде где хочу и деньги тратить на себя, а я по кой то ***** на него все время потратила. Если вы сейчас сразу же парня найдёте, ваш чел в мгновенье у вашей двери ползать будет. Если начнете возвращать - останетесь для него навсегда тряпкой. Решать вам, конечно!

Гость
#5
7s

Фраза "надо разобратся в себе" всегда означает "надо попробовать с другой/другим"

+ миллион.

Глория
#6

Не все так плохо. Не устраивайте ему допросов. Просто отпустите, не звоните, не пишите. Очевидно он еще не дорос до такого рода отношений.

Гость
#7

Красивый уход, только и всего. Это звонок к завершению отношений.
Наслышаны уже таких историй, конец всегда один и тот же. Прощай.

Гость
#8
Наташа

Но не понимаю, почему все так резко произошло.

Это для вас резко, а не для него. А вообще, зачем вам это "понимание"? Что оно вам даст? Если человек уходит, пусть идет, не продлевайте агонию и не копайтесь в чужой голове.

Та тетя у которой дядя на работе
#10

может он познакомился с какой девчонкой, может секс у него был случайный, но яркий и обалденный и теперь его тяготит ваше присутствие т.к. мысленно он там, с другой

Гость
#12

Самое разумное тут просто расслабиться. Начнете давить - задерет нос и даже если вернется, то вы будете в роли смотрящего в рот. Честно себе скажите: я заслуживаю мужчину, который будет сам заинтересован в отношениях со мной.

С.К.
#13
zlovlad ru

увы, автор. Он просто увидел другую, сердце его застучало чаще и он подумал - блин, какого хрена ? Я ещё молодой, красивый, а уже в серьезных отношениях - когда вокруг так много чудесных женщин!=Самая лучшая ваша тактика сейчас, автор, это не ждать его вернётся или нет - а спокойно начать искать следующего кандидата. То есть в голове у себя примите - что этот оказался недостаточно зрелым для отношений с такой чудесной девушкой как вы ну и пусть идёт, лес вон там.Суть такого метода в том, что как только вы найдете ему достойную замену - он тут же припрыгает назад - с вопросом - эй, ты куда пропала - это Я ушел разбираться в себе а ты должна меня ждать и верить что я вернусь!

А куда автору полтора года жизни - целый мир! - девать, а?
Как всё просто: увидел другую красавицу и заблеял "надо разобраться".
Тьфу...
Потом увидит еще одну, другую.. третью... десятую... Всех же надо оприходовать, как же иначе?
Приползёт он тогда, когда автору он уже на фиг не нужен будет.
Обычно так и бывает.

Но вот что же авторше делать, как теперь душу реанимировать???
Ведь нацрано в душу же, как с этим быть????!!!

Я тоже через это проходила. В юности. Первая любовь...
Повлияло на всю мою судьбу это предательство!

Правда, он связался с плохой компанией, спился и умер в 34 года.

БОГ ВИДИТ ВСЁ!

Бубличек🍩
#14

Нашлась другая((((

Аннэт
#15

Ни в коем случае не закатывайте истерику .Скажите что вы готовы принять любое его решение. И что не будете его беспокоить.(Но только без слезных глаз)
И вообще хватит сглаживвть углы, он же понял что вы никуда не денетесь , а от этого мужчины быстро теряют интерес.(

воть
#16

7s
Фраза "надо разобратся в себе" всегда означает "надо попробовать с другой/другим"


+ миллион.

+ два миллиона!

Катерина
#17
Гость

Девушка! Опомнитесь! Сколько вам лет? Наверняка около 20. Да шлите его раком вдоль забора! Я вот так же как и вы всю молодость вместе, тоже все углы сглаживала, потом вышла замуж. И наши отношения примерно так же и закончились"мне надо разобраться в себе". Только мне уже 27 было. И 10 лет коту под хвост. Надо было т р а х а т ь с я с кем хочу и ездить везде где хочу и деньги тратить на себя, а я по кой то ***** на него все время потратила. Если вы сейчас сразу же парня найдёте, ваш чел в мгновенье у вашей двери ползать будет. Если начнете возвращать - останетесь для него навсегда тряпкой. Решать вам, конечно!

++++++++++++++++++++++++

Ок
#18

Автор, вообще ничего с ним не нужно делать. Ни звонить, ни писать, никаких вопросов не задавать. И жить своей жизнью, не тратить драгоценную молодость на него.

Просто
#19

Мой муж после двух лет совместной жизни (до брака) тоже неожиданно сказал, давай расстанемся на время, мне нужно подумать, ты задавила меня своей любовью и все такое. Я конечно плакала сильно, но не кричала а собирала вещи и уехала к подруге. а он к родителям. Ему не разу не позвонила сама. С мамой его общалась все две недели, он не ел ничего, не куда не ходил, поругался со всеми друзьями. Через две недели приполз в слезах, исхудавший, умолял простить, очень переживал что я не вернусь к нему! Но я его любила и естественно вернулась, как оказалось не зря! Через пару месяцев сделал предложение, поженились и уже 3 года живем в браке и любви! Кризис наверное у него какой-нибудь был. Сейчас вообще другой человек.

#20
Гость

Девушка! Опомнитесь! Сколько вам лет? Наверняка около 20. Да шлите его раком вдоль забора! Я вот так же как и вы всю молодость вместе, тоже все углы сглаживала, потом вышла замуж. И наши отношения примерно так же и закончились"мне надо разобраться в себе". Только мне уже 27 было. И 10 лет коту под хвост. Надо было т р а х а т ь с я с кем хочу и ездить везде где хочу и деньги тратить на себя, а я по кой то ***** на него все время потратила. Если вы сейчас сразу же парня найдёте, ваш чел в мгновенье у вашей двери ползать будет. Если начнете возвращать - останетесь для него навсегда тряпкой. Решать вам, конечно!

Все в точку,была почти аналогичная ситуация

Гость
#21

Вот мне тоже интересно, тоже услышала данную фразу, хотя вместе 7 лет

Гость
#22

ладно так. а как понимать "Мне надо разобраться в себе. давай останемся друзьями? у нас хорошая дружба" мне интересно, как это надо так в себе разбираться, при этом быт друзьями? о_О не понимаю логики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: