Гость
Статьи
Мой странный опыт …

Мой странный опыт общения с девушкой

Так, во-первых, я не хочу навлечь на себя негатив, выкладывая этот пост, я просто хочу прочитать мнение со стороны, людей которые меня не знают.
Дело вот в чем: мне 34 года, взрослый мужчина, …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гостюня
#207
Химик

Кто мне предлагал ЖМЖ, живут в разных городах, где я бывал в командировках

Прям представляю газету такую Из Рук В Роты
Знакомства. МММ ЖЖЖ ЖЖЖЖ
Есть куда освободившиеся силы направить. Кроватный трут )))

есенин
#208
Химик

Без звонка ко мне не приходят.Кто мне предлагал ЖМЖ, живут в разных городах, где я бывал в командировках.Велосипедов у меня несколько, на всех хватит.

Ебббите баб на сене.
С приветом к Вам Есенин

Химик
#209
есенин

Ебббите баб на сене.

По молодости и на сене бывало, и в лесу в сугробе.

интересующаяся
#210
Химик

Без звонка ко мне не приходят.

Химик

Велосипедов у меня несколько, на всех хватит.

Какие-то покорные овечки, а не девушки.
Я вот всегда сама прихожу. И ухожу тоже сама.

Жаль только что член один.

интересующаяся
#211
Гостюня

Есть куда освободившиеся силы направить. Кроватный трут )))

У него что интересно ещё и член постоянно растёт. В длину и ширину. Может, он какую химию жрёт, а?

Гость
#212

А в чем вопрос?Хорошо это или плохо?Хорошо,что ей есть 18,иначе уголовная ответственность.)Плохо и безнравственно,что на первом свидании ах.)Надеюсь из квартиры ничего ценного не пропало и не заразила она Вас ничем не заразила.если постоянные отношения,то явно ради денег с ее стороны.И молодого тела с Вашей.

Гость
#213

А набавить или убавить возраст любой может.Нужно смотреть документы.

Химик
#214
интересующаяся

У него что интересно ещё и член постоянно растёт. В длину и ширину.

В длину периодически, а в ширину постоянно, см выше. Химию не жру, я за умеренно здоровый образ жизни.

Ну если сама приходишь, то я буду в берлоге после 18:00.

Гость
#215

сколько хоть баблоса отжала?

Ксения
#216
Автор

Так, во-первых, я не хочу навлечь на себя негатив, выкладывая этот пост, я просто хочу прочитать мнение со стороны, людей которые меня не знают.Дело вот в чем: мне 34 года, взрослый мужчина, довольный своей жизнью. Женат не был, постоянной девушки нет. В выходной сидел с друзьями в баре, где познакомился с девушкой, внешне просто куколка. Пообщались мы с ней там, потом поехали ко мне, у нас был секс, а на утро мы с ней разговорились так и я задал ей вопрос, сколько ей лет. Вот прямо дословно ее ответ помню: "18, ну ты не переживай, мне через месяц 19". Мысленно оправдывал я себя тем, что выглядела она на 24-25, очень эффектно и ухоженно (ну не выглядят так большинство девушек в ее возрасте, и это говорит вам москвич!) девушку ни в коем случае не виню и Ш не считаю, но такой не очень приятный осадок остался, уж лучше бы не спрашивал)

Мне вот всегда интересно было, чем мужчины одинокие до 34 -35 и т.д. занимаются, почему у ни девушек и жен нет, а они оказываются все секс на одну ночь ищут.....взрослеть нужно....так вы никогда нормальную и хорошую девушку не найдете....

Автор
#217
Ксения

Мне вот всегда интересно было, чем мужчины одинокие до 34 -35 и т.д. занимаются, почему у ни девушек и жен нет, а они оказываются все секс на одну ночь ищут.....взрослеть нужно....так вы никогда нормальную и хорошую девушку не найдете....

А чем бы я занимался, будучи женат/имея постоянную девушку?) и что в вашем понимании нормальная хорошая девушка? Стандартные стандарты на стандартах

интересующаяся
#218
Химик

Ну если сама приходишь, то я буду в берлоге после 18:00.

Нет, "полшестого" или "после шести" - это несерьёзно.
Полдень или полночь - самое то.

интересующаяся
#219

О, автор, появился)

интересующаяся
#220

Автор, давайте колитесь уже, что у Вас за осадок. И почему было лучше не спрашивать про возраст?

Автор
#221
Гость

Не верю чтоб 18 летняя дала старперду за просто так, поди снял себе путанеску, щас девки умные нахаляву не дают.

Если вам станет легче, то я оплатил ей счет в баре и угостил, но легче вам не станет, ведь вы сейчас начнете писать, что переспала из благодарности

Автор
#222
интересующаяся

Автор, давайте колитесь уже, что у Вас за осадок. И почему было лучше не спрашивать про возраст?

Я был просто уверен, что девушке 24-25 лет, ну и как бы и мне нормально и ей, а тут 18 лет, школу не так давно закончила..

Автор
#223
Гость

А в постели вы не поняли сколько ей лет?!Вам действительно 34?!

В постели? Как я должен был определить, простите?) у нее татушка с возрастом не набита

интересующаяся
#224
Автор

ну и как бы и мне нормально и ей

Что нормально? Вступать в интимную связь в первый вечер знакомства?

Гость
#225
Автор

Я был просто уверен, что девушке 24-25 лет, ну и как бы и мне нормально и ей, а тут 18 лет, школу не так давно закончила..

У вас в любом случае была разница в возрасте 10 лет +-не так и важны в данном случае.

Гость
#226
интересующаяся

Что нормально? Вступать в интимную связь в первый вечер знакомства?

Уголовной ответственности нет и что париться? если для вас секс не повод для знакомства, то смысл о возрасте думать?

Гость
#227
Автор

Я был просто уверен, что девушке 24-25 лет, ну и как бы и мне нормально и ей, а тут 18 лет, школу не так давно закончила..

И шо поменялось если бы ей было 25?

интересующаяся
#228
Гость

Уголовной ответственности нет и что париться? если для вас секс не повод для знакомства, то смысл о возрасте думать?

)
Да. Точно. Знакомиться совсем не обязательно.
А Вы почему её о возрасте спросили интересно?

интересующаяся
#229

Последний вопрос автору был адресован.

интересующаяся
#230
Гость

И шо поменялось если бы ей было 25?

Тогда было бы всё так, как себе автор представлял. Что можно спокойно гулять с 25-летними "старухами", а жениться на 18-летней девственнице.
А случился разрыв шаблона.

Гость
#231
Автор

В постели? Как я должен был определить, простите?) у нее татушка с возрастом не набита

Должна была неопытной быть,но судя по описанию внешности,макияжа-если "старится"на 25,значит и в сексе из "молодых да ранних".Наверное с первыми месячными,первый секс.)Не просто так ошивается в баре "при полном параде".Снимает богатеньких папиков.Благодарите Бога что деньги из квартиры не пропали,ценности,мобильные телефоны и прочие гаджеты.Могли бы уже номер снять в отеле,а не к себе вести.И провертесь у венеролога.Может быть она Вам и про возраст наврала.

Гость
#232

больше всего в этой истории мне нравится то, что для автора такое поведение девушки нормальное, он ее не осуждает, ничего))

Гость
#233
Гость

больше всего в этой истории мне нравится то, что для автора такое поведение девушки нормальное, он ее не осуждает, ничего))

Ну так сам несвятой: шляется по барам и снимает девушек в таком возрасте.

интересующаяся
#234
Гость

Ну так сам несвятой: шляется по барам и снимает девушек в таком возрасте.

Он же не знал её возраст.
А мужчине в каком возрасте можно шляться по барам и снимать девушек?

Гость
#235
Гость

больше всего в этой истории мне нравится то, что для автора такое поведение девушки нормальное, он ее не осуждает, ничего))

Ну не понимает человек,что девушка при макияже на 25,хорошо одетая,ухоженная,которых он никогда не встречал в столь юном возрасте,приходит в бар и пьет там не просто так.Минимум,чтобы кто-то оплатил дорогую выпивку,возможно взял в постоянные любовницы-дорогие подарки,отдых.Если повезет и не побрезгует,то в жены.Но и то не от большой любви к нему,а чтоб на полном еждевении.Она может еще наводку дать подельникам и квартиру автора обчистят,когда его дома не будет.А может и когда будет.Страшно подумать сколько народу ее таким образом уже перемяло.Если "влюбились" и мечтаете о детях,автор, подумайте кого она Вам нарожает.

Гость
#236

Юные, чистые душой, наивные создания в таких местах не обитают.Это даже вряд ли симпатия с ее стороны.Просто физ.зарядка.34,а наивен,как дитя.

Красотка Роза
#237
Гость

А в постели вы не поняли сколько ей лет?!Вам действительно 34?!

а что там где-то гравировка стоит?))

интересующаяся
#238
Гость

Юные, чистые душой, наивные создания в таких местах не обитают.

Юные, чистые душой, наивные создания обитают в детском саду. Ну,может, ещё в школе. Всё. Это и насчёт мужчин верно.

Гость
#239
Красотка Роза

а что там где-то гравировка стоит?))

Что-то все ожидали что она девственница,или малоопытная в сексе.

Гость
#240
интересующаяся

Юные, чистые душой, наивные создания обитают в детском саду. Ну,может, ещё в школе. Всё. Это и насчёт мужчин верно.

Ну почему же,люди знакомятся в кругу друзей,коллег,на концертах,в театре,литературных вечерах,в храмах-если причисляют себя к верующим,только там они знакомятся для серьезных отношений. Еждевенка,это либо нищее детство,либо воспитание

Гость
#241

Еще библиотеки есть,просто на улице можно познакомиться,музеи,парки,аквапарки,выставки,цырк,в общем везде, где массово отдыхают люди,кроме отелей и баров.Чистота души не зависит от возраста.Она зависит от убеждений и детства.

Рита
#242

Как я вас понимаю, автор.
У меня тоже недавно был странный опыт общения с девушкой( тренером по фитнесу))) Она долго оказывала мне знаки внимания, и я наконец поддалась.
Вот это действительно странный опыт (учитывая мою ТРАДИЦИОННУЮ ориентацию))))
Но, не жалею, ОЧЕНЬ приятно вспоминать))

интересующаяся
#243
Гость

Еждевенка,это либо нищее детство,либо воспитание

Про иждивение ничего сказано не было. Автор вроде бы не предлагал ей содержание.
Сказано лишь, что студентка-москвичка.

интересующаяся
#244
Гость

Еще библиотеки есть,просто на улице можно познакомиться,музеи,парки,аквапарки,выставки,цырк,в общем везде, где массово отдыхают люди,кроме отелей и баров.Чистота души не зависит от возраста.Она зависит от убеждений и детства.

Чистота души зависит от места знакомства?
Фокусники - они ведь не только в цирке бывают. И в библиотеку может заглянуть какой-нить "любитель романов")

Гость
#245
Гость

Еще библиотеки есть,просто на улице можно познакомиться,музеи,парки,аквапарки,выставки,цырк,в общем везде, где массово отдыхают люди,кроме отелей и баров.Чистота души не зависит от возраста.Она зависит от убеждений и детства.

В библиотеках одни страшилки сидят, а красивых девочек осуждать не надо. Нет ничего постыдного в оом, что мужчина готов платить в 5 раз дороже за красивую девушку.

Гость
#246
Автор

Если вам станет легче, то я оплатил ей счет в баре и угостил, но легче вам не станет, ведь вы сейчас начнете писать, что переспала из благодарности

Девочка-типичная содержанка, если есть средства, то возьмите юную красоту к себе)

интересующаяся
#247
Гость

Девочка-типичная содержанка, если есть средства, то возьмите юную красоту к себе)

А как Вы определили, что эта девушка содержанка?
Вы переоцениваете силу денег. Не каждая юная красота пойдёт в содержанки.
Даже за 5-кратное вознаграждение.

Гость
#248
интересующаяся

А как Вы определили, что эта девушка содержанка?Вы переоцениваете силу денег. Не каждая юная красота пойдёт в содержанки.Даже за 5-кратное вознаграждение.

А вы сами как думаете? Подсаживается в баре к взрослому мужику, он оплачивает ей счет + угощает, и она сразу едет к нему, в 18 то лет)) что это, любовь? Или ей очень секса хотелось?

интересующаяся
#249
Гость

А вы сами как думаете?

Я не знаю. Могут быть все вышеперечисленные варианты.
Хотя по поводу любви- с такой разницей в возрасте, конечно, сомнительно.

интересующаяся
#250

Скорее всего, просто секса хотелось. Переспала - и забыла.

Гость
#251

Интересно, сколько мужиков ее уже перемяло? В Москве богатых не мало, если под каждого ложиться

интересующаяся
#252
Гость

Девочка-типичная содержанка, если есть средства, то возьмите юную красоту к себе)

Автор, а чего это Вы сами с собой разговариваете?
Шизофрения на почве неразделённой любви началась?

Дарима
#253
Автор

Так, во-первых, я не хочу навлечь на себя негатив, выкладывая этот пост, я просто хочу прочитать мнение со стороны, людей которые меня не знают.Дело вот в чем: мне 34 года, взрослый мужчина, довольный своей жизнью. Женат не был, постоянной девушки нет. В выходной сидел с друзьями в баре, где познакомился с девушкой, внешне просто куколка. Пообщались мы с ней там, потом поехали ко мне, у нас был секс, а на утро мы с ней разговорились так и я задал ей вопрос, сколько ей лет. Вот прямо дословно ее ответ помню: "18, ну ты не переживай, мне через месяц 19". Мысленно оправдывал я себя тем, что выглядела она на 24-25, очень эффектно и ухоженно (ну не выглядят так большинство девушек в ее возрасте, и это говорит вам москвич!) девушку ни в коем случае не виню и Ш не считаю, но такой не очень приятный осадок остался, уж лучше бы не спрашивал)

ну есть едвушки,которые всем дают и всегда готовы,что теперь? Когнда она на секс сразу после знакомства соглашалась,уже все было ясно. Вам-то что?

Дарима
#254
Гость

Интересно, сколько мужиков ее уже перемяло? В Москве богатых не мало, если под каждого ложиться

Да сколько угодно. Некоторые вообще с 12 лет всем дают и не только богатым.

Гость
#255
интересующаяся

Он же не знал её возраст. А мужчине в каком возрасте можно шляться по барам и снимать девушек?

Все эти бары и живут за счет малолеток.Она в 18 там более органично смотрится,чем он в свои 34.После 30 уже несолидно это все и пора о душе думать.

Гостюня
#256
Гость

Интересно, сколько мужиков ее уже перемяло? В Москве богатых не мало, если под каждого ложиться

На последних даже очередь по записи на поебот
Бабы надоедят и за парней примутся. Что только самок ипатть? Существование слишком монотонно