Гость
Статьи
Мужчина голландец, и …

Мужчина голландец, и мой опыт общения с ним

Я познакомилась с одним голландцем. (в одной компании, не имеет значения где). Были знакомы всего один вечер. Я ему понравилась. После этого вечера он попросил мой телефон и электронный адрес. Параз звонил, писал письма каждый день. Так мы общались около 2 месяцев. Больше узнали друг друга во время общения. И вот он сообщает что прилетит в Киев на 3 дня в командировку. Фирма забронировала ему номер в отеле и все такое. Причем, я никогда не говорила ему о том, в каком городе живу (а я то в Киеве). Он знал только что в Украине. Ни намека на то, что давай встретимся. Только застенчивое «я позвоню тебе когда буду в твоей стране».
Прилетел ночью в час. Сразу письмо в 6 утра. В полдень звонок. Содержание письма: я прилетел в гов_но, твоя страна говн_о, все грязно, живу в месте, которое ВЫ называете отелем (поселился в Братиславе). Вашей конченой стране до голландии далеко. Как тебя тут не тошнит жить? Не зря вас не берут в евросоюз…
На звонок я уже не отвечала…..

Иннес
30 ответов
Последний — Перейти
Мушка
#2

Ну му..к вам попался, не расстраивайтесь. Голландец он или еще кто, таких везде полно, забейте на него и все, если человек дальше носа своего не умеет смотреть, то и делать вам с ним нечего, козел недалекий и все. Правильно, что на звонок не ответили, не о чем вам с ним говорить.

Люня
#3

Молодец, автор! Правильно вы сделали! Козел какой! называть страну г..м имеют право только ее аборигены)))выискался критик тоже мне. Нет чтобы помочь девушке из го..на выехать...

Гость
#4

У меня такой был из Сан-Франциско. Начал,а у вас в России все..и попер. Послала я его.

Гость
#5

братислава нормальльный отель. и где он грязь то увидел вв киеве а.в центре в аэропорту да и окрестности центра везде цивильно и чисто.ну идиот а

Дарси
#6

Небось подумал, что вы дочkа олигарха, и решил сам пристроиться.

Действительно состоятельные иностранцы хоть воспитаны.

А этот сам такой ....

Автор, хорошо, что он проявил себя раньше. Радуйтесь, что не вступили

Дарси
#7
Люня

Нет чтобы помочь девушке из го..на выехать...

и потом попрекать

Гость
#8

а где вы познакомились,разве не в киеве.что он и не знает с какого города.ну я просто сама хочу иностранца найти вот и спрашиваю де они обитают.я с днепра

кузя
#9

гость8, они обычно в центре на К.Маркса тусуются, где торгуют укр. сувенирами тоже, любители хохломы и матрёшек))

Гость
#10

9-та нету их на карла марла.одни чурки и негры. и ваще днепр колхоз какойто. а ты с днепра а?

Гость
#11

да он думал что дочку русского олигарха снял, а оказалось нищую, вот и решил все на корню обрубить, вряд ли ты ему понравилась

Дунька
#12

Ну настроение говняное у мужика было... Я б ответила не нравится ну так вали нах из моей говняной страны. Привет из Голландии! Почему-то всем моим знакомым голландцам кто был в России очень даже нравилось. А Киев красивый город.

кузя
#13

10, ну не знаю тогда, два года назад я часто их видела, итальянцев было много. Со мной на улице один знакомился, по русски даже не говорил. Но я уже тогда была замужем, ждала визу в сша, поэтому предложение пойти в ресторан отклонила))

кузя
#14

По теме, да, странный мужик, безкультурный какой-то. А Киев очень красивый город.

Мик
#15

Автор,

это каким болваном надо быть, чтобы обвинить вас в том, что ему не понравился город...

С таким же успехом он мог вывылить на вас недовольство несварением своего голландского желудка.

Послали и правильно сделали.

Где-то в кино фразу слышал: "...но тут дверь в таверну распахнулась, и вошёл человек, мерзкий как голландец..."

P.S. Сначала завалится евро, а за ним и евросоюз. Если он прилетел в г@вно, значит, Бог пометил шельму. Киев красивый город.

Гостья
#16

Автор, ситауция у меня была один в один. Только он был француз, жил в Лондоне. Приехал ко мне в Москву, отзывался о городе и о нашей жизни также.

Горгона
#17

Невоспитанный хам. Если рассуждать объективно - да в Украине и в России нет такой чистоты на улицах и уровень обслуживания в отелях тоже оооочень сильно отличается. Но Ваш знакомый просто *** из ЕУ - так отзываться о Вашей Родине, все равно, что придти в гости и сразу хозяйке с порога вылепить в лицо - дома у Вас - бардак, унитаз не чищеный, пахнет плохо и сама Вы дура, потому что тут живете. У воспитанных людей /европейцев, японцев, россиян, эскимосов/ никогда такой реакции не произойдет, даже если им, действительно, не нравится.

Гость
#18

Жуть, Киев такой красивый город. Если это чучело увидело только грязь, то это его восприятие окружающего мира в целом. В шахту его.

Гость
#19

Свинья невоспитанная ваш голландец. Правильно сделали что в игнор его. Теперь в вечный игнор!

ядовитая фря
#20

гы-гы, а если бы он видел квартирки в хрущевках... вот бы из него поперло, глядишь и захлебнулся в своем д...ме

Ksyusha
#21

Да уж.... Такое поведение для европейцев очень большая редкость. Они чаще лицемерят и говорят, что им все ок, даже если это не так. Дело даже не в его плохом воспитании, а в том, что он просто нехороший человек. Вам очень повезло, что вы так быстро об этом узнали. Многие европейцы путешествуют по миру, очень часто в менее развитые страны, но так критиковать .... никогда не слышала, даже между собой так не ругают страну, в которую приехали. Адекватные люди понимают, что здесь все по-другому, чего уж так возмущаться. Ну разве что про обслуживание в отеле или ресторане, за который были заплачены огромные деньги.

#22

следуя его логике, следующим гавном станете Вы.

я бы тоже общение не продолжила

Гость
#23

Надо было привезти его в какую-нибудь деревню гадюкино и оставить там среди коров.

Диана
#24

ВОТ КОЗЕЛ!!!! Я БЫ ЕМУ ОТВЕТИЛА!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

lady Cat
#25
ядовитая фря

гы-гы, а если бы он видел квартирки в хрущевках... вот бы из него поперло, глядишь и захлебнулся в своем д...ме

В коммуналку его, пусть вымрет!

Селена
#26

Пусть найдёт себе голландку, которая не бреет ноги и трахает её) говнистый какой..а то на наших красавиц позарился:)))

Софи
#27

Привет!

Я живу 15 лет в голландии.

В *** такого сраного голландца.

Если нужнен голладнец - чирки - повесим тебя на местный интеренет - отбоя не будет.

Он знал куда ехал, а по приезду обсирать страну - недоделанный закомплексованный идиот. Ему бы тут голладнки по морде быстро надавали! Голладские бабы держать этих сырных голов в тонусе, если что - таких им костыляют! Вот так! Правильно сделала что не стала связываться - не достоит! Вообще может быть и лучше "родного" с украины - спокойнее.

Анжела
#28
Софи

Привет!

Я живу 15 лет в голландии.

В *** такого сраного голландца.

Если нужнен голладнец - чирки - повесим тебя на местный интеренет - отбоя не будет. повесте,пожалуйста,меня на местный интернет))очень хочу связать свою жизнь именно с голландцем..

Он знал куда ехал, а по приезду обсирать страну - недоделанный закомплексованный идиот. Ему бы тут голладнки по морде быстро надавали! Голладские бабы держать этих сырных голов в тонусе, если что - таких им костыляют! Вот так! Правильно сделала что не стала связываться - не достоит! Вообще может быть и лучше "родного" с украины - спокойнее.

Анжела
#29

ой,посреди текста сообщение оказалось..извиняюсь)

Оксана
#30
Анжела

СофиПривет!

Я живу 15 лет в голландии.

В *** такого сраного голландца.

Если нужнен голладнец - чирки - повесим тебя на местный интеренет - отбоя не будет. повесте,пожалуйста,меня на местный интернет))очень хочу связать свою жизнь именно с голландцем..

Он знал куда ехал, а по приезду обсирать страну - недоделанный закомплексованный идиот. Ему бы тут голладнки по морде быстро надавали! Голладские бабы держать этих сырных голов в тонусе, если что - таких им костыляют! Вот так! Правильно сделала что не стала связываться - не достоит! Вообще может быть и лучше "родного" с украины - спокойнее.

Ваш текст

Привет! А меня можно в местный инет? так хочу с высоким и красивым голландцем познакомиться!!!

MarinaND
#31

и меня пожалуйста..

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема