Гость
Статьи
Оказалось частенько …

Оказалось частенько гулял с бывшей пока мы встречались.Как поступить?

Встречались с парнем 5 месяцев.Со своей бывшей девушкой расстался за год до наших с ним отношений,т.е они уже года 1.5 не вместе...Все это время я считала,что у нас с ним все было хорошо,я была так счастлива что он у меня есть.Недавно решила зайти на страницу к его бывшей в соц сетях.Была в шоке.Увидела у нее фото такие же как и у него,один и тот же фон сделанные в одно и тоже время...понятно что они проводили время вместе...И одно фото на фоне его машины,добавленное пару дней назад..
Я спросила у него когда он ее видел в последний раз,ответил как расстались не виделся.Сказала ему что я все знаю про их встречи и ушла,про то что я к ней в вк заходила я не рассказывала.
Два дня мы не общаемся,и он как-то и не торопится меня возвращать.В первый день написал 3 смс и все,я на них сухо ответила и он больше не пишет. Я все же хочу получить какие-то объяснения почему он так поступал?Ведь говорил что счастлив со мной и любит меня...Как вы думаете,что мне делать написать ему и поговорить?Или забыть и отпустить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
окси
#1

попался, сукин сын :))) о чем вы еще говорить с ним собрались?

Гость
#2
окси

попался, сукин сын :))) о чем вы еще говорить с ним собрались?

+1000,здесь все ясно без слов...

Гость
#3

забыть и вычеркнуть из жизни

Гость
#4

Если бы вы были ему нужны он хотя бы объяснился бы, а тут еще и пропал... Ну сами подумайте автор, смотрите правде в глаза! Зачем вам такой нужен, скорее всего он не забыл еще свою бывшую

Леди Босс
#5

Вот мудeнь! Надо же быть таким кoзлoм!!! Автор, держитесь от таких людей подальше

Гость
#6

Я гость 4. Добавлю: Говорить что любят это они все могут! Смотрите на поступки, сейчас слова ничего не значат

Гость
#7

Если сразу признался после вашего вопроса, то простить возможно, но если обманул, то это не порядочно и будет дальше врать только лучше маскировать обман.

Гость
#8

На фиг его

Автор
#9
Гость

Я гость 4. Добавлю: Говорить что любят это они все могут! Смотрите на поступки, сейчас слова ничего не значат

Да вы правы.Но было похоже что действительно любит неужели можно притворяться так..Поэтому мне и непонятно,почему были эти встречи с ней...И что там вообще было,секс или просто общение...

Гость
#10

Автор,у меня то же самое было.А мне было 34,и никто до этого ТАК не носил меня на руках,как он.Но факт есть факт.Исчез из жизни,как будто не было.И не совсем в бывшей причина.Просто человек КОЗЕЛ.Ведь после таких поступков ничего уже не вернешь.

Гость
#11

если начал врать,то уже не остановится.он хочет усидеть на двух стульях.будете ли вы одним из стульев-зависит от вас.

Гость
#12

если ты ушла, то значит теперь не пиши и не звони не проси ни о чем первой. теперь жди. и если ты окажешься лучше чем она, то он обязательно вернется. если она окажется лучше, то у тебя будет стимул развивать себя. уж лучше он сейчас ушел, чем потом когда у вас были бы детки

Гость
#13

просто у бывшей было что-то чего ему не хватало от вас. если этого ему достаточно от бывшей то он не вернется (если она сама не пошлет его)

Автор
#14
Гость

Автор,у меня то же самое было.А мне было 34,и никто до этого ТАК не носил меня на руках,как он.Но факт есть факт.Исчез из жизни,как будто не было.И не совсем в бывшей причина.Просто человек КОЗЕЛ.Ведь после таких поступков ничего уже не вернешь.

Вы знаете,мне сейчас вспомнилось,как он рассказывал,как какая-то девушка была в него влюбленне,хотела с ним встречаться,домой к себе звала якобы для секса ,он отказался потому что как порядочный и отвественный человек понимал что это не его и серьезных отношений у него с ней не получиться,а просто переспать и бросить он не мог...не такой он человек) Зато за моей спиной встречаться с бывшей он мог....))

#15

КТО он по гороскопу? кто ты, и кто бывшая - если напишешь - разложу по связям. А так понятное дело что он какой-то тугой - какой-то без эмоций.... Я вообще не пойму как встречаются с такими скучными парнями... у вас отношения случайно не были серыми а-ля - вместе сидели в интернете и спали...

#16
Автор

Вы знаете,мне сейчас вспомнилось,как он рассказывал,как какая-то девушка была в него влюбленне,хотела с ним встречаться,домой к себе звала якобы для секса ,он отказался потому что как порядочный и отвественный человек понимал что это не его и серьезных отношений у него с ней не получиться,а просто переспать и бросить он не мог...не такой он человек) Зато за моей спиной встречаться с бывшей он мог....))

Автор, ну ты знаешь мужчины то не ***** а даже лучше в логике чем большинство баб.... тот что он тебе наговорил ОБЫЧНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ)))) это как закон лжи - " если хочешь чтоб тебе поверили - скажи 2 каких=то всем известных факта и только потом свою ложь - и тогда тебе поверят" ))))) Они все таки красиво говорят.... то что он извини испугался спать с девушкой... ну это только в минус - ибо он скорее всего не альфа)

Автор
#17
Olia_Fox

КТО он по гороскопу? кто ты, и кто бывшая - если напишешь - разложу по связям. А так понятное дело что он какой-то тугой - какой-то без эмоций.... Я вообще не пойму как встречаются с такими скучными парнями... у вас отношения случайно не были серыми а-ля - вместе сидели в интернете и спали...

Я овен,он близнецы,бывшая стрелец. Буду ждать,очень интересно..
Нет,гулять ходили,секс был суперский,все было нормально..

#18
Автор

Я овен,он близнецы,бывшая стрелец. Буду ждать,очень интересно.. Нет,гулять ходили,секс был суперский,все было нормально..

Я сама близнецы) Вы с ним подходите друг другу, ну близнецы бывают *****.д.у.н.а.м.и а бывает такое что они больше всего любят ИНТЕРЕСНОСТЬ в людях. может он не изменял в физическом смысле, но даже если тупо гуляют это плохо. Если ему станет интереснее с ней или она вызовет в нем ревность то может и бросить тебя. А вот кстати типично для близнецы то что он не стал тебя как-то удерживать - но опять - когда мы оч влюблены мы наоборот задолбаем своим красноречием

Лина
#19
Автор

Вы знаете,мне сейчас вспомнилось,как он рассказывал,как какая-то девушка была в него влюбленне,хотела с ним встречаться,домой к себе звала якобы для секса ,он отказался потому что как порядочный и отвественный человек понимал что это не его и серьезных отношений у него с ней не получиться,а просто переспать и бросить он не мог...не такой он человек) Зато за моей спиной встречаться с бывшей он мог....))

Мой пост 10.
Мой пост 10.Знаете,как он уговаривал меня выйти за него замуж и демонстрировал себя с лучшей стороны!Я меньше всего думала о том,что будет такой финал.Оказалось бесхарактерное,беспринципное убожество.Поэтому и ,,бывшие,, не переходят в разряд ,,бывших..

Гость
#20

Вам так интересна жизнь его бывшей,что заходили на страничку к ней в соц сетях. И что? Добились, чего хотели?

Автор
#21
Olia_Fox

Я сама близнецы) Вы с ним подходите друг другу, ну близнецы бывают *****.д.у.н.а.м.и а бывает такое что они больше всего любят ИНТЕРЕСНОСТЬ в людях. может он не изменял в физическом смысле, но даже если тупо гуляют это плохо. Если ему станет интереснее с ней или она вызовет в нем ревность то может и бросить тебя. А вот кстати типично для близнецы то что он не стал тебя как-то удерживать - но опять - когда мы оч влюблены мы наоборот задолбаем своим красноречием

Спасибо))По поводу красноречия вы правы,мы когда только начали встречаться у меня телефон разрывался от его звонков и смс,уставала даже от этого,да и до ссоры почти также...каждый день писал что любит,что я его идеал...((Так в итоге вы думаете он не станет меня возвращать?выяснять отношения с ним наверное не стоит уже,спрашивать что да почему?

Автор
#22
Автор

Спасибо))По поводу красноречия вы правы,мы когда только начали встречаться у меня телефон разрывался от его звонков и смс,уставала даже от этого,да и до ссоры почти также...каждый день писал что любит,что я его идеал...((Так в итоге вы думаете он не станет меня возвращать?выяснять отношения с ним наверное не стоит уже,спрашивать что да почему?

А еще говорил не отпущу тебя никуда..((

Лина
#23
Гость

Вам так интересна жизнь его бывшей,что заходили на страничку к ней в соц сетях. И что? Добились, чего хотели?

Ну,позже бы узнала.По другим признакам.

123
#24

если у вас остались вопросы, зачем было молча уходить? будете выглядеть теперь очень глупо, если все же решите теперь их задать

Гость
#25

овны ревнивы. И ниче с нами не поделаешь. Да, мы ценим верность только нам) автор, тут лучше вам отпустить эмоции, успокоиться немного, выпустить пар, чтобы выйти мудро закрыть эту ситуацию.

гость
#26

забить.сейчас погулять с кем то и не с одним.

Анна
#27

Быть последовательной, на будущее.
1. Если хотите получить объяснения - требуйте объяснений, а не уходите со словами "я все знаю".
2. Если гордо ушли, сидите и ждите. Самой уже лезть не надо. Играйте до конца.
И вообще, а Вам оно надо? Какая разница почему? Это уже случилось и Вас уже обманули.

Гость
#28
Гость

Вам так интересна жизнь его бывшей,что заходили на страничку к ней в соц сетях. И что? Добились, чего хотели?

Ну и хорошо что зашла. Так бы долго бы обманывал, они с.у.к.и такие.... так раскусила своего МЧ. Нашла у него и у какой-то оказалось его гражданская жена и ребенок, одинаковые фото, а мне говорил, что никого нет.

морсик
#29

Просто мужчинам хочется п....с я. И поэтому слова про любовь и все такое.разнообразие так сказать нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: