Общение со своим парнем
Мужчине за 30.Живет с родителями,работает на себя у себя дома.Встречаемся больше полгода,добивался отношений он.Всё это время проблема в том,что он не хочет общаться нормально.Может сидеть весь день в сети и не написать ни слова,может написать только к вечеру пару слов ,или смс иногда,не звонит вообще на телефон-не любит звонить и он не понимает зачем нужно общаться часто.Хотя я знаю,что с другими он переписывается,и троллит на форумах причем в очень грубой форме.О себе мало что рассказывает,где был , с кем виделся,что делал, точно так же ничего не спрашивает обо мне,где я бываю с кем общаюсь во сколько прихожу домой если гуляю с кем-то,-говорит что доверяет,но думаю,-ему просто неинтересно.В живую видимся редко,выходные вместе проводим редко,тк ему важнее дела семьи и его друзья.К друзьм готов лететь на край света,в другие страны, просто увидиться или когда им что-то надо, ко мне так не тянется.Когда мне это всё надоедает я скандалю и предлагаю расстаться- но он не хочет-и еще обижается на мою реакцию,считает что общаться каждый день не обязательно,выходные вместе не провести-это не трагедия,с друзьями-родителями не знакомит.Нормально ли ,как и сколько должны общаться/видиться в паре когда отношения серьезные?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Когда отношения серьёзные, тогда женятся и живут вместе. У вас дружеские отношения. Вы же своим друзьям не названиваете по несколько раз в день, не встречаетесь каждый вечер.
Гость
Тоже не понимаю всех этих звонков про доброе утро, как ты покакала, кагдила и т.д.
Андрей
Ой это прям про меня. Я не понимаю такого контроля, кто где был и что делал.
скорпи
Андрей
Сообщение было удалено
придет твое время -поймешь ;)))
скорпи
Сообщение было удалено
Осспаде, мне кажется если человек самодостаточен, он не будет цепляться к другому человеку. Как говориться, "всё то, что твое - с тобой и останется".
скорпи
нормальные отношения - всегда созвон, или переписка, не для контроля, а просто интересно, впечатлениями поделиться, фоточку скинуть, настроение поднять , поддержать и тд ...скучашки опять же случаются...
что вечером приготовим? - повод для дискуссии
живые такие отношения, все пучком
что вечером приготовим? - повод для дискуссии
живые такие отношения, все пучком
скорпи
Андрей
Сообщение было удалено
ты молодец)))))) маленько не в ту сторону правда
Гость
скорпи
Сообщение было удалено
Это в "Космополитен" писали? Авторитное издание. И в *** ещё обязательно все дублировать.
Та нacpaла килограмм!?
Срочно!
Срочно в ***!
Та нacpaла килограмм!?
Срочно!
Срочно в ***!
скорпи
Гость
Сообщение было удалено
это я так живу на данный момент и планирую продолжать в этом духе
скорпи
Гость
Сообщение было удалено
у меня нет инстаграма в отличие от некоторых))
Не всегда добрая фея
Андрей
Сообщение было удалено
Тут дело не в контроле) Элементарно позвонить спросить как дела, все ли хорошо- это нормальные человеческие отношения. Думается мне, что тут парню просто удобно "время провести" с автором и дальше своими делами заниматься. Для этого и "добивался". А разговаривать ему и без вас есть с кем.
Гость
Не всегда добрая фея
Сообщение было удалено
Не зря говорят, что девочки не пукают и не какают. А что бы их не разорвало- им необходимо очень много nu3деть.
Гость
Ваш избранник травку видимо курит
Плотно
Много и с друзьями
Вот и думай нужен тебе или нет
Плотно
Много и с друзьями
Вот и думай нужен тебе или нет
Она
У нас, наоборот, созвон каждый вечер и видимся несколько раз в неделю, и с мамой хочет знакомить, а у меня обратная реакция пошла - достало эти все муси-пуси. Седня только, *****, залезла в инет и посмотрела про этапы в отношениях - оказывается, после влюбленности идет пресыщение и отвращение... Может, ваш парень пытается избежать их?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
И ещё, автор видимо клей нюхает.
Санёк
Гость
Сообщение было удалено
Может на "ширке" сидит плотно, автору говорит, что дома работает, а сам ханку варит
Форум: Семья
Всего: 480 509 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Женский возраст1 ответ
- Уход за лежачей бабушкой3 ответа
- Хочу развестись с мужем2 ответа
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Отношения с мужем5 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Изменяла ли жена c начальником?65 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?36 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Муж лудоман12 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема