Гость
Статьи
Как по мне так он …

Как по мне так он жадный.

Всем привет. Встречаюсь с парнем уже год, знакома с его семьей он с моей. Отношения у нас с ним очень хорошие. И как мужа я его рассматриваю: не пьет, не курит, никогда не ссорится, красавец, в …

232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Не всегда добрая фея

Ладно. думаю. бесполезно нам здесь спорить. Я вообще к тому, что ну понравился автору аромат за 7000. Не важно. какими она обычно пользуется. нормальный мч нормально среагирует в такой ситуации. Не обязательно купит. По средствам. Например. мог сказать. извини, любимая, в данный момент не могу, машину ремонтирую. ты же знаешь. Давай позже. А тут тупо сделал вид. что не заметил. Зажмотил. Ясно же, как божий день.

Есть такие рачительные, что считают, что парфюм - трата денег впустую. Мама их не приучила - сама, поди, это излишеством считает. Жадными их назвать в этом случае можно. Но, кто его знает, а вдруг на дело, которое кажется им важным и великим, типа женитьбы или квартиры для своей семьи не поскупятся? И на ребенка выкладываться будут по максимуму.

Гость
#155
Оо

И что у вас получается два варианта: по любви без подарков и за подарки без любви, а не думали что есть третий вариант- мужчина нравится женщине и при этом он балует ее подарками)

Конечно есть такой вариант,но тут же кричат: Фууу, ты за дешевые подарки?!! и т.п.

Гость
#156
Гость

Спасибо, посмешили.А не поделитесь с нами, что _вы_ ему подарили в течение года? Точно так же пожалуйста с ценниками, как вы пишете про его подарки.

Да я никогда не загонялась ему по поводу подарков. Главное чтоб ему понравилось и доволен был как слон. У него могнитола в машине сдохла он себе не мог купить денег жалел ,так я ему купила просто так. Не считая это подарком, в районе 6000. В его 99-ю это супер просто! Духи шанелевские ему дарила на 23-е, сами знаете скока они стоят. На ДР ему подарила снова духи диоровские. И так по мелочам, даже сейчас вспомнила этот дебильный гель после бритья, он не мог себе его купить потому что тот стоит 350 рублей!!! так пожалуйста ,на ,мне не трудно ,мне не жалко. Что я еще могу. На НГ часы ему присмотрела от эмпорио армани. Для меня студентки это даже очень норм. Да и не считала я никогда что сколько потратиться. Если есть деньги не важно сколько стоит. Ну и конечно самое его любимое это интимное белье. постоянно говорит хочу тебя видеть в чулках, в костюме таком-то, сяком. Подари мне себя в образе и т.д. На эти костюмы стока потратила это *****, только сейчас я это соображаю. Тогда не понимала, но у меня их уйма. Хотя по сути ,мне лично они были бы не так и нужны. Ну купила б себе парочку, троечку но не 25 штук!?!!!

Гость
#157

автор ну вы и ***** !!! зачем вы тратили свои деньги и дарили подарки! теперь сами виноваты, тратьте и дальше, ваще на шею посадите!

Не всегда добрая фея
#158
Гость

Есть такие рачительные, что считают, что парфюм - трата денег впустую. Мама их не приучила - сама, поди, это излишеством считает. Жадными их назвать в этом случае можно. Но, кто его знает, а вдруг на дело, которое кажется им важным и великим, типа женитьбы или квартиры для своей семьи не поскупятся? И на ребенка выкладываться будут по максимуму.

Есть, согласна. Тут мы, конечно. не можем этого знать. Это автору самой разбираться. Но сейчас прочла пост про то. как она секс костюмы сама себе покупает и у меня челюсть до колен отвисла. судя по этой информации. вряд ли он просто рачительный) откровенный жлобяра

Не всегда добрая фея
#159
Гость

Ну и конечно самое его любимое это интимное белье. постоянно говорит хочу тебя видеть в чулках, в костюме таком-то, сяком. Подари мне себя в образе и т.д. На эти костюмы стока потратила это *****, только сейчас я это соображаю. Тогда не понимала, но у меня их уйма. Хотя по сути ,мне лично они были бы не так и нужны. Ну купила б себе парочку, троечку но не 25 штук!?!!!

Вот от этой информации я прямо в шоке... если еще у кого-то остались сомнения. насчет натуры этого мч, у меня нет) Автор, ну вы что!?? Уж такое то женщина себе точно не покупает, только за счет мужчины. Можно подарить на др. например. Но постоянно покупать....

Гость
#160
Не всегда добрая фея

Ну и конечно самое его любимое это интимное белье. постоянно говорит хочу тебя видеть в чулках, в костюме таком-то, сяком. Подари мне себя в образе и т.д. На эти костюмы стока потратила это *****, только сейчас я это соображаю. Тогда не понимала, но у меня их уйма. Хотя по сути ,мне лично они были бы не так и нужны. Ну купила б себе парочку, троечку но не 25 штук!?!!!

Вот от этой информации я прямо в шоке... если еще у кого-то остались сомнения. насчет натуры этого мч, у меня нет) Автор, ну вы что!?? Уж такое то женщина себе точно не покупает, только за счет мужчины. Можно подарить на др. например. Но постоянно покупать....
)))) Да уж, теперь и я убедилась, что мужик -жлобяра.

Гость
#161
Гость

Да я никогда не загонялась ему по поводу подарков. Главное чтоб ему понравилось и доволен был как слон. У него могнитола в машине сдохла он себе не мог купить денег жалел ,так я ему купила просто так. Не считая это подарком, в районе 6000. В его 99-ю это супер просто! Духи шанелевские ему дарила на 23-е, сами знаете скока они стоят. На ДР ему подарила снова духи диоровские. И так по мелочам, даже сейчас вспомнила этот дебильный гель после бритья, он не мог себе его купить потому что тот стоит 350 рублей!!! так пожалуйста ,на ,мне не трудно ,мне не жалко. Что я еще могу. На НГ часы ему присмотрела от эмпорио армани. Для меня студентки это даже очень норм. Да и не считала я никогда что сколько потратиться. Если есть деньги не важно сколько стоит. Ну и конечно самое его любимое это интимное белье. постоянно говорит хочу тебя видеть в чулках, в костюме таком-то, сяком. Подари мне себя в образе и т.д. На эти костюмы стока потратила это *****, только сейчас я это соображаю. Тогда не понимала, но у меня их уйма. Хотя по сути ,мне лично они были бы не так и нужны. Ну купила б себе парочку, троечку но не 25 штук!?!!!

Н-да, автор, вы совсем л000шка )))))))
Был бы мужчина экономный и рачительный, он бы сам попросил вас не дарить ему духи и магнитолы, не тратить деньги на ерунду. Но ваши-то подарки он принимает!

Гость
#162

Автор, у меня муж такой. Где глаза мои были - вообще не понятно. Бегите, роняя тапки! Меня останавливает только то, что отец он хороший. Потому и терплю. А так бы...

Грушенька
#163

Бытовая техника это не подарок. Покупается она на кухню и для двоих, даритель сам же ею и бужет пользоваться. Сам себе и покупает же.
Духи тоже не подарок, особенно на крупные праздники. Женщина сама в состояни покупать себе духи, это повседневность.
Приятные подарки это хорошая техника - айфоны или ноутбук, и опять-таки, если человеку это надо, он намекает.
Хороший подарок это украшения - серьги и кольца из платины, камней, с бриллиантами или изумрудами, кому что больше идёт. Останется память, можно любоваться и вспоминать о человеке.
Ну и квартира хороший подарок, но дорогой, это уже когда длительные отношения.

Гость
#164
Грушенька

Бытовая техника это не подарок. Покупается она на кухню и для двоих, даритель сам же ею и бужет пользоваться. Сам себе и покупает же. Духи тоже не подарок, особенно на крупные праздники. Женщина сама в состояни покупать себе духи, это повседневность.Приятные подарки это хорошая техника - айфоны или ноутбук, и опять-таки, если человеку это надо, он намекает. Хороший подарок это украшения - серьги и кольца из платины, камней, с бриллиантами или изумрудами, кому что больше идёт. Останется память, можно любоваться и вспоминать о человеке. Ну и квартира хороший подарок, но дорогой, это уже когда длительные отношения.

Да уж вы загнете)) квартира))) автор цветочка дождаться не может

Гость
#165

Принёс бы мне мой духи за 7, летел бы и пердел. Это минимум для более менее приличного запаха. Я сейчас за 91000 пользуюсь , автора мужика наверно бы разорвало. А по теме - выше кошелька не прыгнешь. Если парень небогат то и спроса с нет наверно нет

Грушенька
#166
Гость

Да уж вы загнете)) квартира))) автор цветочка дождаться не может

Ну понятно, что квартиры дарят только состоятельные и в длительных отношениях, требовать квартиру у человека со среднестатистической зп глупо. Но подарить что-то приличное из техники телефон, гаджет какой-нибудь, хороший фотоаппарат - по силам. А не позориться с блендерами, кастрюльками и духами.

Катя
#167

ох.ре.неть, вы где таких только находите? мне муж шубу подарил,когда мы еще только встречались. сеичас полностью содержит.

Гость
#168
Грушенька

Да уж вы загнете)) квартира))) автор цветочка дождаться не может

Ну понятно, что квартиры дарят только состоятельные и в длительных отношениях, требовать квартиру у человека со среднестатистической зп глупо. Но подарить что-то приличное из техники телефон, гаджет какой-нибудь, хороший фотоаппарат - по силам. А не позориться с блендерами, кастрюльками и духами.
Да уж, кастрюльки, мультиварки и блендеры-высший пилотаж тупости. По-хорошему таких сразу бы в сад,но мы-то, блин,любим. Пока очередная сковородка не станет последней каплей

очень злая фея
#169
Гость

Да уж вы загнете)) квартира))) автор цветочка дождаться не может

Ну понятно, что квартиры дарят только состоятельные и в длительных отношениях, требовать квартиру у человека со среднестатистической зп глупо. Но подарить что-то приличное из техники телефон, гаджет какой-нибудь, хороший фотоаппарат - по силам. А не позориться с блендерами, кастрюльками и духами.
Да уж, кастрюльки, мультиварки и блендеры-высший пилотаж тупости. По-хорошему таких сразу бы в сад,но мы-то, блин,любим. Пока очередная сковородка не станет последней каплейпо морде?

Тетрадь Индивидуалиста
#170

Гостья
Да нет, не жлоб, просто когда мой мужчина мне предложил аналогичный подарок за такую же цену, я ему сказала, ты что е...ый тратиться на такую ерунду, выкидывать столько бабла за какой-то флакон с водичкой, лучше потратиться на здоровье. Главное, что мужчина любит, а материальное, это так ерунда, не стоит ничего по сравнению с человеческой ДУШОЙ. Когда человек в душе красив, это чудесно.


Не встречала жадин, "красивых в душе", если только вы не имеете в виду душ, а не душу :))).

#171

жлоб, а не вы придирчивая)

Гость
#172

Автор, а ты ему что даришь ?

Гость
#173

ой у меня муж такой. подарит что-нибудь а потом найдет способ как с тебя за этот подарок выманить. недавно подарил телефон мой уже старый стал. а потом надумал гараж купить и забрал у меня такую же сумму.ну и зачем спрашивается подарил. так он до сих пор считает что он мне его подарил хотя я и сама могла его купить . и так во всем. он не жадный просто расчетливый. просто так ничего вам не обломится не надейтесь.

Гость
#174
Грушенька

Бытовая техника это не подарок. Покупается она на кухню и для двоих, даритель сам же ею и бужет пользоваться. Сам себе и покупает же. Духи тоже не подарок, особенно на крупные праздники. Женщина сама в состояни покупать себе духи, это повседневность.Приятные подарки это хорошая техника - айфоны или ноутбук, и опять-таки, если человеку это надо, он намекает. Хороший подарок это украшения - серьги и кольца из платины, камней, с бриллиантами или изумрудами, кому что больше идёт. Останется память, можно любоваться и вспоминать о человеке. Ну и квартира хороший подарок, но дорогой, это уже когда длительные отношения.

Вы еще скажите самолет должен (или вертолет, на выбор автора))))
Речь о среднестатистическом парне, об элементарных знаках внимания.

Гость
#175
Гость

ой у меня муж такой. подарит что-нибудь а потом найдет способ как с тебя за этот подарок выманить. недавно подарил телефон мой уже старый стал. а потом надумал гараж купить и забрал у меня такую же сумму.ну и зачем спрашивается подарил. так он до сих пор считает что он мне его подарил хотя я и сама могла его купить . и так во всем. он не жадный просто расчетливый. просто так ничего вам не обломится не надейтесь.

А, еще что вспомнила)))) одной подруге муж на д-р обследование

А, вспомнила типа в тему))) одной подруге муж на д-р обследование в больнице подарил))) печень, желудок. Они ее начали беспокоить, она не работала. И вот он ее осчастливил))

Гость
#176
АВТ

и никто не посчитал странным что она духи за 7 тыс попросила......

Нет, духи за 7 тыс.это уже явный перебор. Он и туалетную воду за 200 руб.на рынке вам не купит... Но дарить своей девушке на день рождения свой старый телефон, а потом ещё и отбирать его...такое жлобство уже ни в какие ворота не лезет...Автор, вы сами то подумайте, какая жизнь вас с этим жмотом будет ждать? Он и ваши то деньги будет считать, а потом по рублям вам же и выдавать. А если вы в декрет уйдете? С голоду умрете, это точно, макароны как лакомство вам будут...на трусы-колготки замучаетесь у него выпрашивать. Бегите от него. Я серьёзно. Такие крохоборы не меняются, а только ещё хуже и хуже с годами делаются. Бегите пока не поздно.

Гость
#177
Гость

Автор, а ты ему что даришь ?

В 156 комменте описано.

Маруся
#178

странные вы, кто говорит что духи за 7000 это перебор, вы когда последний раз духи то покупали?? до скачка доллара они стоили по 3000, а сейчас зайдите в любой магазин, они все нормальные стоят 6-7 тыс. но ждать что парень купит их просто так это конечно наглость))

Настя
#179
Гость

Так мы уже замужние и понимает,что самый большой минус у мужика-это жлобство,жадность,вот и пытаемся незамужних девушек вразумить,пока те не выскочили замуж и не взвыли в этой бережливости,т.е. бедности.

Взвоете когда не бережливый по своей расточительности все бабло просадит в первые дни после зарплаты - если ему легко на вас большие суммы тратить, то на себя и своих друзей - тем более, будете с дорогими духами сосиски с макаронами есть и платить коммуналку со своего кошелька. *****думайте, прежде чем *** всякую писать, да еще и молоденьким советовать, те пока дождутся "бохатого", старыми девами останутся. Мужчина должен быть другом и любовником. Но никак не бездонным кошельком

Настя
#180
Гость

А, еще что вспомнила)))) одной подруге муж на д-р обследование А, вспомнила типа в тему))) одной подруге муж на д-р обследование в больнице подарил))) печень, желудок. Они ее начали беспокоить, она не работала. И вот он ее осчастливил))

Правильно мужик сделал, не работала, но жрала как не в себя, раз желудок и печень посадила, это был намек)))

Настя
#181
Гость

Вы еще скажите самолет должен (или вертолет, на выбор автора)))) Речь о среднестатистическом парне, об элементарных знаках внимания.

Согласна, никто не обязан осыпать золотом за одно лишь наличие симпатичного личика и вагины

Настя
#182
Гость

автор, с вами рядом могут быть только жадные мужики, потому что они отражают вам вашу истинную сущность.

не в бровь, а в глаз))) автор сама жадная на подарочки, видно сразу, просто у нее с парнем разные приоритеты, пора было это уже давно понять, да и незрелость многих комментаторов, орущих здесь "жлоб!!!" просто зашкаливает. Никто, повторяю, никто не обязан осыпать вас подарочками за то, что само собой разумеется - вкусная еда, домашний быт, уход за собой. Дарит подарки - значит имеет возможность финансовую и любит вас, не дарит/дарит что-то, по вашему мнению, неуместное - значит либо не имеет возможности, либо считает, что любовь должна проявляться не в дорогих подарках. И еще, часто, задаривая жену/девушку подарками, мужчина "откупается" или успокаивает свою совесть, похаживая на сторону. Хотя у автора все проще - видит парнишка, что вы его не любите, вот и не старается ради вас

Гость
#183
Marycolibri

Мой благоверный считает каждую копейку, конечно он всегда платит где бы мы не были, но пока мы ограничиваемся лишь кафе и кино

а ты чего хочешь ? чтобы он на полное содержание тебя взял ? Или деньги транжирил на безполезные подарки ?

Гость
#184
Гость

Да я никогда не загонялась ему по поводу подарков. Главное чтоб ему понравилось и доволен был как слон. У него могнитола в машине сдохла он себе не мог купить денег жалел ,так я ему купила просто так. Не считая это подарком, в районе 6000. В его 99-ю это супер просто! Духи шанелевские ему дарила на 23-е, сами знаете скока они стоят. На ДР ему подарила снова духи диоровские. И так по мелочам, даже сейчас вспомнила этот дебильный гель после бритья, он не мог себе его купить потому что тот стоит 350 рублей!!! так пожалуйста ,на ,мне не трудно ,мне не жалко. Что я еще могу. На НГ часы ему присмотрела от эмпорио армани. Для меня студентки это даже очень норм. Да и не считала я никогда что сколько потратиться. Если есть деньги не важно сколько стоит. Ну и конечно самое его любимое это интимное белье. постоянно говорит хочу тебя видеть в чулках, в костюме таком-то, сяком. Подари мне себя в образе и т.д. На эти костюмы стока потратила это *****, только сейчас я это соображаю. Тогда не понимала, но у меня их уйма. Хотя по сути ,мне лично они были бы не так и нужны. Ну купила б себе парочку, троечку но не 25 штук!?!!!

автор да ты сама ду ро расточительная и 100п тратишь деньги родителей на белье для самца)))ф у. ф у ))))так тебе и надо раз мама с папой не научили дееьгами пользоваться с умом) будешь на старости лет детям передаать эти костюмчики как приданое. а то так ниче и не наживешь за всю ж знь с такими мозгами

Гость
#185
Гость

автор да ты сама ду ро расточительная и 100п тратишь деньги родителей на белье для самца)))ф у. ф у ))))так тебе и надо раз мама с папой не научили дееьгами пользоваться с умом) будешь на старости лет детям передаать эти костюмчики как приданое. а то так ниче и не наживешь за всю ж знь с такими мозгами

Родителей как таковых у меня нет. Росла с бабушкой в деревне. Помимо того что учусь еще и работаю от того и деньги есть т.к. зарабатываю их. Вы прежде чем осудить кого-то подумайте хорошенько все ли вы знаете. Тоже мне умная нашлась. Очень хочется назвать вас ***** курицей но воздержусь от обиняк!)

Гость
#186

Автор, а за продукты в магазине вы не платите?

#187

Он жлоб, гони его!!!

Гость
#188
Гость

Автор, а за продукты в магазине вы не платите?

иногда плачу ,когда хочу что-то взять вкусненькое, т.к. он даже на еде экономит. И когда плачу ничего не говорит, типо ок. согласен. А однажды резала колбасу, которую он купил, так он считал сколько пластиков я порежу...жесть....только сейчас этот случай вспомнила, ох и противно мне тогда было...хотелось его огреть чем-нибудь.

мимокрокодил
#189
Гость

иногда плачу ,когда хочу что-то взять вкусненькое, т.к. он даже на еде экономит. И когда плачу ничего не говорит, типо ок. согласен. А однажды резала колбасу, которую он купил, так он считал сколько пластиков я порежу...жесть....только сейчас этот случай вспомнила, ох и противно мне тогда было...хотелось его огреть чем-нибудь.

у меня один как бы "родственник" страдает психическим заболеванием. он тоже так делает, еще считает хлеб на вес. может, вашему мч провериться?)

Гость
#190
мимокрокодил

у меня один как бы "родственник" страдает психическим заболеванием. он тоже так делает, еще считает хлеб на вес. может, вашему мч провериться?)

моему мч лучше просто отсеяться) я так поняла. ему по ходу в пару нужна такая же как и он еврейка-экономка.

#191

ууу жадюга

Т
#192

Самый страшный мужской недостаток - жадность.
Даже если мужчина не очень много зарабатывает, он будет стараться сделать девушке приятное. А тут то подарил старый телефон, то обратно его забрал. А когда расходиться будете, все свои подарки заберет?
31 год в принципе это еще не так много, но уже и не так мало. Явно парниша не любит напрягаться, чтобы что-то иметь. Ему проще экономить на всём, включая девушку.
Ну и зачем вам это счастье. Тут правильно писали, подумайте о будущем, там траты совсем другие будут. Если он уж не поленился кусочки колбасы подсчитать, то её вам в браке с ним вряд ли удастся увидеть. Тут уж или наедайтесь впрок или расходитесь.
И да - он жлоб!!!

Ушат Помоев
#193

Жадными бывают как мужчины, так и женщины.
Только мужчина жаден до СВОЕГО, а женщина до ЧУЖОГО.
P.S: В этой истории ещё не совсем понятно, кто из них больший жадина ;)

Ушат Помоев
#194
Т

Самый страшный мужской недостаток - жадность. Даже если мужчина не очень много зарабатывает, он будет стараться сделать девушке приятное. А тут то подарил старый телефон, то обратно его забрал. А когда расходиться будете, все свои подарки заберет? 31 год в принципе это еще не так много, но уже и не так мало. Явно парниша не любит напрягаться, чтобы что-то иметь. Ему проще экономить на всём, включая девушку. Ну и зачем вам это счастье. Тут правильно писали, подумайте о будущем, там траты совсем другие будут. Если он уж не поленился кусочки колбасы подсчитать, то её вам в браке с ним вряд ли удастся увидеть. Тут уж или наедайтесь впрок или расходитесь.И да - он жлоб!!!

Самый страшный женский недостаток - потребительское отношение к людям.

Гость
#195

мне кажется не то, что жадный, а просто тупо денег нет. с чего ты взяла что "с финансами у него полный порядок"?))) уж наверное если б это было так, он был не ездил на убитой 99-й в 31 год уж поверь..и наверное, не выпучивал глаза при чеке из продуктового в 1200 ))) а тут ты своими духами за 7 косарей - чтоб тебе их купить ему пришлось бы жигули свои продать ))) и на продукты бы как раз осталось..так что автор у него просто нет денег. кем он кстати работает, какая зарплата вы знаете?

Гость
#196
Гость

мне кажется не то, что жадный, а просто тупо денег нет. с чего ты взяла что "с финансами у него полный порядок"?))) уж наверное если б это было так, он был не ездил на убитой 99-й в 31 год уж поверь..и наверное, не выпучивал глаза при чеке из продуктового в 1200 ))) а тут ты своими духами за 7 косарей - чтоб тебе их купить ему пришлось бы жигули свои продать ))) и на продукты бы как раз осталось..так что автор у него просто нет денег. кем он кстати работает, какая зарплата вы знаете?

А если нет денег, нечего принимать от девушки подарки, не имея возможности подарить равные или получше.

Ушат Помоев
#197
Гость

А если нет денег, нечего принимать от девушки подарки, не имея возможности подарить равные или получше.

Согласен! Раз вы дарите нам на 23 февраля гель для душа и носки - получайте на 8 марта носки и гель для душа обратно))

Гость
#198
Гость

А если нет денег, нечего принимать от девушки подарки, не имея возможности подарить равные или получше.

а, прочитала про подарки..хм..ну тут значит мало того что бедный, но еще и наглый..если принимал дорогие подарки от нее а у самого на продукты денег нет..но и автор *****, зачем такие дорогие дарила, если видишь, какая ситуация. мужику 31, а автору то сколько лет?

Гость
#199

*т.у.п.а.я.

Гость
#200
Елена

Вот человек все правильно сказал, молодец, поддерживаю!!!

а это неважно нокию 3310 или айфон потертый. сам факт того, что парень подарил на день рождения (!!) своей девушке свой старый телефон - типа скинул ей старье, которое самому негоже, чтоб на новый не тратится, уже о многом говорит. то есть себе значит новый купил, а ей свой старый подарил ))) отлично придумано.

Гость
#201
Ушат Помоев

Согласен! Раз вы дарите нам на 23 февраля гель для душа и носки - получайте на 8 марта носки и гель для душа обратно))

Не сравнивайте мужика и девушку) Женщина даже тупо по этикету не должна желать дорогие подарки мч.

Дмитрий
#202
Marycolibri

Всем привет. Встречаюсь с парнем уже год... Подружки, жду советов!)))

Если для вас, бабье, 1200 рублей - не деньги, то положите каждая по такой сумме на мой яндекc- кошелек. А я вам по шоколадке вышлю Слоупочтой Роисси

Гость
#203
Гость

иногда плачу ,когда хочу что-то взять вкусненькое, т.к. он даже на еде экономит. И когда плачу ничего не говорит, типо ок. согласен. А однажды резала колбасу, которую он купил, так он считал сколько пластиков я порежу...жесть....только сейчас этот случай вспомнила, ох и противно мне тогда было...хотелось его огреть чем-нибудь.

Слово "иногда" тут выглядит подозрительно ))