Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом молодой девушке (по поводу совместного бюджета и жизни)

Девушки помогите. С сожителем живем 5 мес. Эти 5 мес стали адом!
За кв платим пополам,арендуем. Продукты покупает он. На этом все. Но недавно сильно поругались. Он говоритт что я обязана по его …

Ася
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

"Эти 5 месяцев стали адом". "Он меня тероризирует". У него было три брака в 29 лет.
А вы, наивная, все еще там?????
Автор, валите побыстрее.

Гость
#152

Еще есть вопрос. Если он успел пожить с кучей баб за свои 29, почему не сложилось то? Видимо, все сбежали. А он, я уверена, рассказывает какими плохими они были.

Ksenis
#153

Судя по всему, у парня за 3 брака уже выработалась определенная модель поведения) видимо, поэтому все три брака и развалились - женщины были не той модели и/или комплектации)
Автор, Вам жить с этим человеком. Готовы всю жизнь так же?

Гость
#154

Сбирай вещи- и к мами!

Гость
#156

Девушка бегите от него. Я живу в таких же условиях 8 лет. Не могу уже. Если встречу мужчину с нормальными понятиями, уйду от него не раздумывая.

#
#157

беги глупая)))

Гость
#158
Ася

Девушки помогите. С сожителем живем 5 мес. Эти 5 мес стали адом!За кв платим пополам,арендуем. Продукты покупает он. На этом все. Но недавно сильно поругались. Он говоритт что я обязана по его приходу с работы приготовить и НАКРЫТЬ,подать ему на стол,а затем помыть всю посуду. Так же убирать,стирать,гладить и давать. А он только зарабатывает. Но он платит столько же как и я,почему я должна все это делать?? У меня не было отца и я не знаю как в нормальных семьях...Подскажите молодой девушке мне 22 года. Он меня тероризирует или это реально так во всех семьях?? Ну хотяб помогал мне там с посудой за собой помыть или денег дать на свои нужды. Все сама......

удобно устроился мужик. Неужели такие дурочки еще не перевелись? Автор, не хочу вас обидеть. но я в шоке. Совет у меня будет такой -собирайте манатки и бегите, жить с ним вам абсолютно незачем. так ему и обьясните, что не видите смысла в совместном проживании без брака напополаме, без прав зато с обязанностями. предложите пока что просто встречаться, что вас сподвигло вместе жить я не понимаю???либо он изменит ситуацию либо пошел нафиг

Гость
#159
Гость

Девушка бегите от него. Я живу в таких же условиях 8 лет. Не могу уже. Если встречу мужчину с нормальными понятиями, уйду от него не раздумывая.

а вы и не встретите нормального. пока живете с ненормальным. Это просто абсурдно

Гость
#160

я бы съехала.серьезно.
автор, к чему мужик, если он не помогает в быту, если он не может обеспечить, если он не поддерживает и если ОН ТЯНЕТ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ?какой толк с такого мужика?можно секс добыть способом без такой лишней головной боли.

Гость
#161
Ася

Девушки помогите. С сожителем живем 5 мес. Эти 5 мес стали адом!За кв платим пополам,арендуем. Продукты покупает он. На этом все. Но недавно сильно поругались. Он говоритт что я обязана по его приходу с работы приготовить и НАКРЫТЬ,подать ему на стол,а затем помыть всю посуду. Так же убирать,стирать,гладить и давать. А он только зарабатывает. Но он платит столько же как и я,почему я должна все это делать?? У меня не было отца и я не знаю как в нормальных семьях...Подскажите молодой девушке мне 22 года. Он меня тероризирует или это реально так во всех семьях?? Ну хотяб помогал мне там с посудой за собой помыть или денег дать на свои нужды. Все сама......

Врет ваш сожитель!!! Моя мама, например, работала учителем в вечерней школе, соответственно, по вечерам дома ее не было, да и днем была занята. Мой отец варил щи, еще что-то готовил и ждал, пока мама придет с работы, с готовым ужином. Отец работал посменно, по 12 часов, так что дома бывал чаще.Правда, убирали в квартире мы с братом - делили работу пополам. В моей семье похожая система: я варю суп на 2-3 дня, муж каждый вечер готовит ужин - любит он разнообразие. Правда, он свин, так что квартиру убираю я. В общем, обязанности распределены приблизительно поровну.

Гость
#162

Работающая жена не должна обслуживать мужа. Вообще.
А вы еще и платите пополам аренду и к/у... Офигеть)))

Гость
#163

Автор, какой лично вам от него толк? И от этого сожительства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: