Гость
Статьи
Как вы живёте без …

Как вы живёте без мужчины?

Навеяло ситуацией, при чем не первой. Мне 38 лет, развелась три года назад, есть мужчина с которым встречаемся год. До него были отношения, непродолжительные, я уходила сама. И вроде все хорошо и …

Автор
1 159 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1055
Гость

ГостьКонечно же у вас больше энергии БЕЗ мужчины - ведь эту самую энергию они, мужики, и высасывают. Я где-то даже читала такую фишку, что. мол, "задача женщины - обеспечивать мужчину энергией". Как будто женщина - это ГЭС )) Откуда взять столько энергии, чтобы хватало не только на себя, но и на мужика? Далеко не у всех женщин такой огромный запас. Поэтому, когда мужика нет, многие чувствуют себя лучше, т.к. никто эту самую энергию у них не отнимает.+100Но есть одно НО!Женщина не может все время отдавать, должен происходить энергообмен. Мужчина по природе своей заточен на материальные блага. Поэтому мудр тот муж, который в семью благо несет, одаривает женщину. Вот тогда это мощнейший семейный агрегат. А сейчас мужики как пьяницы упиваются женской энергией, а в замен ничего не производят. Они, бегая по бабам и свою энергию сжигают. Трутни одним словом.

Да кому сейчас хочется напрягаться за женский половой орган? Дурачков все меньше.

Гость
#1056
Гость

Да кому сейчас хочется напрягаться за женский половой орган? Дурачков все меньше.

Здесь речь шла не о половых органах, а об энергообмене между М и Ж. Энергия сексуальной чакры способна истощаться, пробиваться, засоряться и в конце концов заболеть или совсем обессилиться и у М и у Ж . Без чувства меры человечество превращается в питекантропов, которым даже картинки достаточно для самоудовлетворения.

Гость
#1057
Гость

та же ситуация...и квартира трехкомнатная,и джип,и бизнес свой(небольшой),а все то же патриархальное воспитание(мне 48,вдова)что рядом обязательно должен быть мужчина. Таки и есть он у меня,очень хороший,достойный,живем вместе год,но....когда умер муж и я около года жила одна!!!! И зачем я снова полезла "взамуж" жалею....одной было так кайфовооо!!!

Молодые люди легче уживаются,а поэтому выходить замуж когда уже за 40-к нет смысла. Во-первых нелегко ужиться,во-вторых дети не примут отчима,в-третьих женщина уже состоялась и нет смысла постоянно идти на компромиссы,ломать себя и подстраиваться,а семьи без этого не бывает. Дело даже не в стирке носков и трусов. Вот зачем мне в доме чужой человек,который и не отец ребенку и с которым я не делила ни радости ни горести в молодости. Стать родными ,братом и сестрой в определенном возрасте уже невозможно.

Гость
#1058
Гость

Молодые люди легче уживаются,а поэтому выходить замуж когда уже за 40-к нет смысла. Во-первых нелегко ужиться,во-вторых дети не примут отчима,в-третьих женщина уже состоялась и нет смысла постоянно идти на компромиссы,ломать себя и подстраиваться,а семьи без этого не бывает. Дело даже не в стирке носков и трусов. Вот зачем мне в доме чужой человек,который и не отец ребенку и с которым я не делила ни радости ни горести в молодости. Стать родными ,братом и сестрой в определенном возрасте уже невозможно.

Предположим, что ваш возраст слегка за 40, дети ваши скоро подрастут и покинут ваш дом. Будете жить жизнью детей и вмешиваться в их семьи при любом удобном случае? Будете жить гостевым браком со свободным мужчиной? Свободный он и есть свободный и у него таких как вы с десяток можно насобирать. Вариант жалкой любовницы, которая все праздники напролет в гордом одиночестве? Или малолетокам прыщавым психику надрывать и превращать их в тойбоев? И действительно зачем искать мужчину с которым есть схожие интересы, взгляды на эту жизнь?Некоторые если родить не могут в вашем возрасте усыновляют детей и вот новый виток в жизни. Как-то так уныло и безрадостно выглядит ваше существование со стороны. Может просто не того мужчину встретили или за барахлом житейским другие возможности не открываются?

Гость
#1059
Гость

Предположим, что ваш возраст слегка за 40, дети ваши скоро подрастут и покинут ваш дом. Будете жить жизнью детей и вмешиваться в их семьи при любом удобном случае? Будете жить гостевым браком со свободным мужчиной? Свободный он и есть свободный и у него таких как вы с десяток можно насобирать. Вариант жалкой любовницы, которая все праздники напролет в гордом одиночестве? Или малолетокам прыщавым психику надрывать и превращать их в тойбоев? И действительно зачем искать мужчину с которым есть схожие интересы, взгляды на эту жизнь?Некоторые если родить не могут в вашем возрасте усыновляют детей и вот новый виток в жизни. Как-то так уныло и безрадостно выглядит ваше существование со стороны. Может просто не того мужчину встретили или за барахлом житейским другие возможности не открываются?

У меня взрослый ребенок так что усыновлять не нужно. К тому же интересная работа и хобби,куча друзей,родственников. О чем вы я так и не поняла. Неужели на одном человеке должен свет клином сойтись)) Ну вы даёте! А в доме мужик мне не нужен это точно. В кино сходить,выходные провести вместе самое то,но жить вместе никогда.

Гость
#1060

А я так привыкла, что мой муж решает все проблемы. Даже кушать готовит...а я ему ещё и мозг выношу, когда мне скучно. Если, конечно, он не тащил все на себе, то нафиг вообще не нужен.

Гость
#1061
Гость

У меня взрослый ребенок так что усыновлять не нужно. К тому же интересная работа и хобби,куча друзей,родственников. О чем вы я так и не поняла. Неужели на одном человеке должен свет клином сойтись)) Ну вы даёте! А в доме мужик мне не нужен это точно. В кино сходить,выходные провести вместе самое то,но жить вместе никогда.

После сорока лет легко найти такого мужчину который вас охотно выгуливает по выходным по кино и другим заведениям? Это свободный или семейный мужчина?

Гость
#1062
Гость

А я так привыкла, что мой муж решает все проблемы. Даже кушать готовит...а я ему ещё и мозг выношу, когда мне скучно. Если, конечно, он не тащил все на себе, то нафиг вообще не нужен.

Вы правы) Ага, когда я одна то и проблем нет,они появляются только с появлением мужиков.

Гость
#1063
Гость

После сорока лет легко найти такого мужчину который вас охотно выгуливает по выходным по кино и другим заведениям? Это свободный или семейный мужчина?

У меня такой есть)) Свободный и с самостоятельными детьми от предыдущего брака.

M
#1064
Гость

Вот только энергетических потоков ему и не хватало. Он на шею давил во время орального секса? Наверное боялся, что откусишь. Не доверял. Это не жизнь.

Именно.Во время орального.Куды ж вы болезные,без оного.

Гость
#1065
Гость

У меня такой есть)) Свободный и с самостоятельными детьми от предыдущего брака.

А сколько вы так уже встречаетесь?)))

Гость
#1066
Гость

А сколько вы так уже встречаетесь?)))

7 лет. Ну если с ним разойдемся другого искать точно не буду)) Для меня мужчины не так важны в моей жизни.Они не являются основой счастья лично для меня.

Гость
#1067
Гость

Вы по улицам не ходите? На транспорте не ездите? Опасно это неимоверно! Да ижить страшно вредно, особенно рядом с такими как Вы

Я на улице и в транспорте не ахаюсь.) А если Вы про туберкулез, ну да, есть вероятность, но небольшая. И какая от меня опасность? Сижу, drochu, никого не трогаю.)))

Гость
#1068
М

Трусы детским мылом стираете?

Нет у меня детского мыла.

Гость
#1069
Гость

Так я ж не спала с ними и не жила, зачем они меня будут содержать полностью, за что вообще? Не отказывали, кого содержать не собираются - тем сразу откажут.

Невъепенная вы наша, вас только и рвались содержать, только за ваш взгляд за "красоту" вашу неземную. Вы и впрямь иdioтка полная коль и вправду иллюзии себе строили по поводу содержания. Но что ещё яснее вашу dyрость показывает так это тот факт что вы на анонимном форуме самоутверждается пришли, ну расскажите нам ещё что вы на Мазарати ездите, которому вам конечно купил муж ведь вы только с ним спали но Умнее вы от этого не станете только такая ити отка как вы будет доказывать незнакомым людям как сильно желали ее содержать.

Гость
#1070
Гость

Много вы видели мужиков которые взяли тетку с 3 детьми, пусть она хоть и богата? Валерию в пример не приводите, Шрек на ней сам еще зарабатывает. Та же Дана Борисова с 1 ребенком, тоже обеспеченная и гораздо красивее Барановской и то еле еле замуж вышла.

Стас Михайлов,жена ровесница и он ее с ребенком взял если не с двумя.Аршавин же тоже к детной ушел,чуть ли не старше его.

Гость
#1071
Гость

Секс-дело опасное, я не даю, так как не хочу заразы, хоть бесплатно, хоть за деньги. И муж Ваш неизвестно, чем занимается, когда Вас рядом нет. Хотя какая разница, главное, что содержит.) Если бы не заразы, то я, возможно, переспала бы за деньги. В смысле, сняла бы красавца-эскортника. У Вас, наверное, культурный шок случится от моего поста.)

Стопроцентно верно.Столько всякой заразы у людей,которые считают себя здоровыми,а ко мне ВСЕ ЭТО липнет сразу и дает о себе знать.Уреаплазма, например.И не надо тут про презерватив,они не защищают стопроцентно. Герпес,ВПЧ и чего похуже я как огня боюсь.А кому это не принципиально,пусть заразы не боится.

M
#1072
Гость

Нет у меня детского мыла.

ну слава богу

Гость
#1073
Гость

Здесь речь шла не о половых органах, а об энергообмене между М и Ж. Энергия сексуальной чакры способна истощаться, пробиваться, засоряться и в конце концов заболеть или совсем обессилиться и у М и у Ж . Без чувства меры человечество превращается в питекантропов, которым даже картинки достаточно для самоудовлетворения.

что хочешь пиши, а все сводится к ***** и денга дай.

Специалист
#1074
Гость

+100Но есть одно НО!Женщина не может все время отдавать, должен происходить энергообмен. Мужчина по природе своей заточен на материальные блага. Поэтому мудр тот муж, который в семью благо несет, одаривает женщину. Вот тогда это мощнейший семейный агрегат. А сейчас мужики как пьяницы упиваются женской энергией, а в замен ничего не производят. Они, бегая по бабам и свою энергию сжигают. Трутни одним словом.

Нет уж вы отделяйте теплое от мягкого. Нести в дом блага - да, зарабатывать - да, обеспечивать детей - да, одаривать женщину - с какой стати? Она же не инвалид. Да и сама по себе женщина ничего не может, ни дом построить, ни заработать на него.

#1075
bodyaostapenko52

Сегодня только как вариант жилье в ипотеку брать. Снимать нет смысла. Я вот когда развелся,то все жене оставил, а сам взял в новострое в Питере себе квартиру. Район козырный, паркинг есть, все есть. Доволен. Думаю что когда появиться другая семья то места всем хватит.

за такую квартиру можно сто лет выплачивать и не выплатить эту ипотеку. кстати вы где такой дом нашли, - рублевский вариант? или все таки не так все страшно как мы себе представляем?

Гость
#1076
Специалист

Нет уж вы отделяйте теплое от мягкого. Нести в дом блага - да, зарабатывать - да, обеспечивать детей - да, одаривать женщину - с какой стати? Она же не инвалид. Да и сама по себе женщина ничего не может, ни дом построить, ни заработать на него.

Как вы относитесь, так она к вам и будет относиться. Для любящего мужчины она будет любящей женой и помощницей, а для мужчины, который ее использует как инкубатор для производства своего потомства будет отношение соответствующее.
Если у вас жена просит денег на десятую шубку, то это может и перебор. А вот на новое платье можно и не жлобиться. Здесь еще надо смотреть на запросы женские. Мужчины любят выбирать даму не по зубам, чтоб похвастаться перед друзьями, а потом сетуют, что все женщины зло и им надо только бабло от мужчины. Выберете женщину вашего достатка и будет вам счастье.

Гость
#1077
Гость

У меня взрослый ребенок так что усыновлять не нужно. К тому же интересная работа и хобби,куча друзей,родственников. О чем вы я так и не поняла. Неужели на одном человеке должен свет клином сойтись)) Ну вы даёте! А в доме мужик мне не нужен это точно. В кино сходить,выходные провести вместе самое то,но жить вместе никогда.

А как быть,если сначала встречались,потом стали жить вместе ( мне 47) и я все чаще ловлю себя на мысли,что сделала я это зря,хотя мужчина замечательный,но одной все-таки мне лучше было. Ну МЕШАЕТ он мне в доме!!!!Предложить ему вернуться к прежнему формату отношений? По выходным,как раньше? Терять совсем его не хочу,совпадаем с ним во всем идеально...но вот поймет ли он такой поворот,не хочется его обижать,он этого не заслужил,но и себя насиловать больше не могу...как быть

Гость
#1078
Гость

А как быть,если сначала встречались,потом стали жить вместе ( мне 47) и я все чаще ловлю себя на мысли,что сделала я это зря,хотя мужчина замечательный,но одной все-таки мне лучше было. Ну МЕШАЕТ он мне в доме!!!!Предложить ему вернуться к прежнему формату отношений? По выходным,как раньше? Терять совсем его не хочу,совпадаем с ним во всем идеально...но вот поймет ли он такой поворот,не хочется его обижать,он этого не заслужил,но и себя насиловать больше не могу...как быть

На мой взгляд вы допустили только одну ошибку. У меня та же самая проблема. Женщине лучше идти жить к мужчине. К себе в дом лучше мужика не приглашать. Женщина ведет себя иначе на мужской территории)))

Гость
#1079
Гость

На мой взгляд вы допустили только одну ошибку. У меня та же самая проблема. Женщине лучше идти жить к мужчине. К себе в дом лучше мужика не приглашать. Женщина ведет себя иначе на мужской территории)))

О нет!! Только не это!! Я вообще не могу находиться на чужой территории! Это исключено...и потом я очень люблю свою чистую и очень уютную квартиру

Гость
#1080
Гость

А как быть,если сначала встречались,потом стали жить вместе ( мне 47) и я все чаще ловлю себя на мысли,что сделала я это зря,хотя мужчина замечательный,но одной все-таки мне лучше было. Ну МЕШАЕТ он мне в доме!!!!Предложить ему вернуться к прежнему формату отношений? По выходным,как раньше? Терять совсем его не хочу,совпадаем с ним во всем идеально...но вот поймет ли он такой поворот,не хочется его обижать,он этого не заслужил,но и себя насиловать больше не могу...как быть

У меня один раз получилось,что познакомились в общежитии и мч начал у меня находиться,расстались быстро.Потом покупала квартиру,знакомство с мч совпало с переездом,он мне помогал и стал жить у меня.В этом случае еще и родственники его меня возненавидели,т.к. он пустил их пожить в свою квартиру,а я этому воспротивилась.Расстались через несколько месяцев,частично по причине того,что я не общалась с его родней,а они со мной.До сих пор переживаю,2 года прошло уже.А жить я ни с кем не хотела и не хочу.Но почему-то мужчины,не живя вместе,ни фига за меня не держатся.

Гость
#1081
Гость

На мой взгляд вы допустили только одну ошибку. У меня та же самая проблема. Женщине лучше идти жить к мужчине. К себе в дом лучше мужика не приглашать. Женщина ведет себя иначе на мужской территории)))

что-то я не совсем понимаю....если женщина не хочет совместного проживания с мужчиной,то поселившись на его территории, она вдруг резко захочет этого??? Не могу уловить смысл?

svetlana
#1082

я-Света

Ксюня
#1083

Как как... хреново живется, иногда волком воешь, а все бестолку. Так и помру в одиночестве(

Гость
#1084
Гость

что хочешь пиши, а все сводится к ***** и денга дай.

А для чего их ещё зарабатывать? Радоваться и радовать.а не опой на них сидеть

Гость
#1085
Гость

что-то я не совсем понимаю....если женщина не хочет совместного проживания с мужчиной,то поселившись на его территории, она вдруг резко захочет этого??? Не могу уловить смысл?

Как правило женщина становится менее заносчива и менее предвзята на мужской территории.
А у вас все просто. Вы скорее всего не любите вашего мужчину поэтому он вам мешает в доме.

Гость
#1086
Гость

Как правило женщина становится менее заносчива и менее предвзята на мужской территории.А у вас все просто. Вы скорее всего не любите вашего мужчину поэтому он вам мешает в доме.

да,видимо Вы правы... А причина кроется,как я уже писала, в пресловутом патриархальном воспитании......женщина должна быть при мужчине,женщина без мужчины ущербна,неполноценна и т.д. Завидую молодым девушкам и женщинам- у молодежи сейчас с этим все просто, что-то не так -досвидос и не парятся.

Анастасия
#1088

Да Вы фантазер

Гость
#1090

Просто мой ответ: ты ***.

Гость
#1091
Гость

Вот рыжая из секса в большом городе стирала своему мужику какашечные трусики и любила его.

Класс

Гость
#1092
Гость

На мой взгляд вы допустили только одну ошибку. У меня та же самая проблема. Женщине лучше идти жить к мужчине. К себе в дом лучше мужика не приглашать. Женщина ведет себя иначе на мужской территории)))

Полностью согласна. У себя я царица. И не надо пачкать мой диван. А в гостях я покорная и милая девочка, на все согласная)))

Елена
#1093

Кот-это тоже хорошо.

Гость
#1094
Фу

После революции 1917 года, устроенной ж\\и\д\о\\в\\н\\*****\\й, проводилось целенаправленное уничтожение золотого генофонда русской нации. Уничтожали лучших мужчин. Так что остались в основном потомки шариковых, швондеров и вертухаев.

В этом и кроется корень зла. Попробуйте найти умного, порядочного, интеллигентного мужчину приятной внешности. Не то что в мужья, просто увидеть бы такое чудо :).

Кругом или ваньки невоспитанные брюхатые или д\\*****\г\\*****\\н\\*****\р\\а\\т\\и\\в\\н\\а\\я ж\\и\\д\\о\\\в\\н\\я. Вот и весь выбор :).

Фотографии посмотрите в тех же соцсетях, с какими мужиками женщины живут - это страх и ужас: серые, невзрачные, с безобразными фигурами.

Плюсую 100%, абсолютно точняк и по делу

Гость
#1095
Гаврила

Просто хочется жить, чего то добиваться и радовать любимую мне женщину. Улыбкой, подарками, совместными путешествиями, барами, реасторанами, трудностями радостями. Хочется просто жить с человеком, которой буду верить как себе, любить больше всех на Свете и просто заботиться о ней.

Ох, мне бы такого мужчину

Сярожа
#1096
Гость

да-да, вот именно.... все-таки мужики не приспособлены к одинокой жизни, как бы ни выступали, что им жена ни к чему, и всегда начинают давить, настаивать на объединении

Что ты чешешь?Я живу без бабы и чувствую себя отлично.Никто мозги не выносит,свобода которую я не променяю на бабскую пилотку.И таких как я одиноких мужчин которых я знаю,масса.И желания заводить отношения с бабами у них нет вообще.Так что расслабься.

Сярожа
#1096
Гость

Мне 31. Я живу одна. Было очень много разных мужчин - и для развлечений и для длительных отношений. Но ни с кем никогда не жила. Меня максимум хватает на 3 дня с мужчиной и потом мне жутко хочется домой в свою берлогу, к своему одиночеству. Жить одной - это настоящий кайф. Год назад рассталась с мужчиной после длительных отношений. Сама его бросила. Думаю что следующие отношения будут ещё нескоро, если вообще будут. Мне хорошо одной, хотя признаюсь бывает скучновато. Но теперь в моем возрасте труднее найти богатого мужчину, а бедные мне не нужны и у меня их никогда не было. Так что я не вижу совсем смысла в мужчине. Зачем он нужен? Детей я не хочу.

Очень скоро на тебя и бедные мужчины не посмотрят ну если только ты им заплатишь!

Лёлик
#1097

Я думала, я одна такая, которая нижнее белье стирает руками :-))))))) а нет, есть еще мои люди ))

Гость
#1098

Живу себе спокойно, после второго развода все противны стали, мужчины...

Гость
#1099

Ужасно. Постоянно думаю что мне сужденно остаться одной. Привыкаешь к одиночеству.

Гость
#1100
Гость

Мне 31. Я живу одна. Было очень много разных мужчин - и для развлечений и для длительных отношений. Но ни с кем никогда не жила. Меня максимум хватает на 3 дня с мужчиной и потом мне жутко хочется домой в свою берлогу, к своему одиночеству. Жить одной - это настоящий кайф.
Год назад рассталась с мужчиной после длительных отношений. Сама его бросила. Думаю что следующие отношения будут ещё нескоро, если вообще будут. Мне хорошо одной, хотя признаюсь бывает скучновато.
Но теперь в моем возрасте труднее найти богатого мужчину, а бедные мне не нужны и у меня их никогда не было. Так что я не вижу совсем смысла в мужчине. Зачем он нужен? Детей я не хочу.

А секса?

Гость
#1101
Гость

Полно знакомых, которые 30+, одинокие. Они ВСЕ рассуждают, что счастливы, мол жизнь интересная, сама зарабатываю, желающих с ними посексовать просто море. Но сами они круглосуточно говорят где найти мужика и тусуют в одиночестве умирая от зависти к замужним.

Да прям умирают от завести. Я еще понимаю завидовать когда муж там красивый, порядочный, трудолюбивый, богатый, уважает и любит до безумия свою жену и детей. Вот тут есть чему завидовать.
А так чаще у всех мужья либо он пьяница, скандалист, ***, лентяй, альфонс, изменщик. Поверьте такому ни кто не позавидует.

Гость
#1102
Гость

Вот и меня беспокоит этот призрак одинокой старости) ребёнок вырастет и через пару лет уедет или переедет в свою квартиру, а мне останется завести кота))

Вот я и переехала, сын остался в другой квартире. А я с котом одна. Пока работаю норм. Что потом будет, сама не знаю. Не хочу ни с кем жить. И одной скучновато. Но скучно час другой. А там снова день...

Гость
#1103

Ужасно. Есть работа любимая, возможности, квартира, машина, друзья. Но скажу вам так, любимого мужика рядом не заменит ничего. Женщины вообще делают все только ради того чтобы понравится мужчинам. Сколько я себя не убеждала что мне норм без мужика, это не так. Найти не могу, ибо страшный не нужен и даром, а на красавцев сейчас баб 10 на одного. Увлечения пробовала разные, фигня, думаю только о мужиках. И так большинство, просто многие не признаются в этом. Подружки, гуляния это все не то , а просто типа время убить. Любовь самое главное в жизни.

Гость
#1106

Если вы устаете после 2 дней близких отношений, значит забудьте лабуду про "он меня вообще боготворит". Наловчился дядя погонять вас по хозяйству прутиком , проговаривая красивые слова. Это вас и тяготит. Не несите пургу про большую любовь, а разбирайтесь кропотливо в раздражающих подробностях. Именно они и гробят ваше желание иметь семью. Ваш МЧ слишком много хочет от вас и слишком мало дает вам.

Гость
#1107
Фу

Ну если у Вас п\и\з\д\а железная, носите трусы, стиранные в порошке. А люди, которые заботятся о своем здоровье, стирают свои трусы вручную детским мылом - чтобы не было раздражения.

Pezdec nahoi