Гость
Статьи
Мужчина, подарок на …

Мужчина, подарок на день рождения

Такая вот ситуация. Нравится один парень, очень давно. Вроде он знает что он мне нравится. Очень сложно было его вывести сходить куда то. Отвечал иногда с интересом, иногда сухо. Говорила ему, если не хочешь общаться лучше скажи, а не прячется от меня. На что он сводил, что очень занят работе. Хочу отметить, что я не мучаю его каждый час и день. Может раз в месяц, когда и больше. Раньше были на расстоянии. Как то не общались. А сейчас уже год живем в одном городе. Была близость. После чего были изменения в лучшую сторону. Но опять же повторно у нас не получилось. Опять командировки, работа и опять занят. Перестали общаться.но скоро у него др, и я хотела бы подарить ему подарок чисто от души. Были подруги у которых после завязывались отношения так. Ему около 28 и я думаю что этот знак он оценит как внимание. Как вы думаете получиться или нет? Расскажите, может, Вы, девушки, дарили так молодым парням подарки?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не зацепила

Радуга
#2

А зачем? Вы перестали общаться, походу вы ему безразличны.

Катя
#3

Автор, не будьте ду\рой. Вы ему не нужны. Когда мужик влюблен, он сам звонит, приглашает, и САМ дарит подарки

Гость
#4

Ты ему неприятна. Даже угодливо подставленная тобой писсська не помогла, он предрочитает правую руку чем тебя.
Какой подарок? В уме ли ты?

Гость
#5

Подарок наверно перебор - может мелочь какуюнибудь подарить - флэшку, ежедневник, чтобы вроде бы и знак внимания но не навязчивый. а там посмотрите по его дальнейшим действиям) Хотя я тоже знаю даму, которая вот так подарки дарила, и в итоге все срослось с мужчиной этим)

Гость
#6

ниче не дари. поздравь только, но очень душевно. знаешь, такое личное поздравление, а не формальное (здоровья, любви и т.д.)

Гость
#7

Я встречалась с парнем 3 года, практически жили вместе, но нигде в соцсетях этого не афишировали, близкие друзья знали. По работе он иногда пресекался с девушкой, очень сильно ей нравился. Вела себя приблизительно как вы описываете. Домой приходил, рассказывал, что вот так его донимают, а он не знает как отделаться, чтоб не обидеть.

Гость
#8

Забудь. Не унижайся.

Гость
#9

Купишь мелоч или просто поздравишь-обидится по любому, и вообще тогда с тобой общаться не будет

Гость
#10

айфон подари, должен не устоять

Гость
#11

Подарками только девушку зацепить можно. Мужик не оценит. Позвони поздравь и хватит.

Гость
#12
Гость

Подарками только девушку зацепить можно. Мужик не оценит. Позвони поздравь и хватит.

правы абсолютно...

Благонадежность
#13

Это что за время такое пошло что за мужиками как за бабами бегать надо еще и подарки дарить? Женщины! где ваше достоинство загадка и недоступность?! Если мужика так к себе хотите "подлизать" то что дальше то будет? всю жизнь будете ему подарочки дарить и бегать за ним? Или может поставите на нем точку и зададитесь целью встретить настоящую любовь? Поверьте уж, что эта настоящая любовь может нагрянуть совсем внезапно, что выпросто опешите и не вы будете бегать за мужиком дарить подарочки и любезничать, а как раньше в культурные времена, за вами будут трепетно ухаживать провожать, дарить цветы и ждать страстно с вами встреч. На моем опыте мне удостоилось наблюдать такую картину у людей в 28 лет которые совсем уже и не ждали таких ощущений от жизни. Вам перед собой не стыдно что вы как тряпка хотите увязать себе мужчину чтобы он изменил свое мнение? Поверьте, это проявление неуважения к себе, понижение собственного достоинства. Другие мужчины чувствуют это, а настоящий сильный уверенный успешный мужик хочет себе настоящую уверенную достойную самоуважающую женщину! Так почему бы прямо сейчас не разорвать отношение с этим женоподобным энерго вампиром?.

Гость
#14

автор, вы с ума сошли, вас даже на ДР не приглашают, а вы хотите подарок подарить. Вы для него НИКТО, еще хуже чем ПУСТОЕ МЕСТО, вас НЕ ЗАМЕЧАЮТ в упор, неужели готовы так унижаться?

Ольга
#15
Гость

Я встречалась с парнем 3 года, практически жили вместе, но нигде в соцсетях этого не афишировали, близкие друзья знали. По работе он иногда пресекался с девушкой, очень сильно ей нравился. Вела себя приблизительно как вы описываете. Домой приходил, рассказывал, что вот так его донимают, а он не знает как отделаться, чтоб не обидеть.

А почему не афишировали? Стеснялся Вас?

Гость
#16
Благонадежность

Это что за время такое пошло что за мужиками как за бабами бегать надо еще и подарки дарить? Женщины! где ваше достоинство загадка и недоступность?! Если мужика так к себе хотите "подлизать" то что дальше то будет? всю жизнь будете ему подарочки дарить и бегать за ним? Или может поставите на нем точку и зададитесь целью встретить настоящую любовь? Поверьте уж, что эта настоящая любовь может нагрянуть совсем внезапно, что выпросто опешите и не вы будете бегать за мужиком дарить подарочки и любезничать, а как раньше в культурные времена, за вами будут трепетно ухаживать провожать, дарить цветы и ждать страстно с вами встреч. На моем опыте мне удостоилось наблюдать такую картину у людей в 28 лет которые совсем уже и не ждали таких ощущений от жизни. Вам перед собой не стыдно что вы как тряпка хотите увязать себе мужчину чтобы он изменил свое мнение? Поверьте, это проявление неуважения к себе, понижение собственного достоинства. Другие мужчины чувствуют это, а настоящий сильный уверенный успешный мужик хочет себе настоящую уверенную достойную самоуважающую женщину! Так почему бы прямо сейчас не разорвать отношение с этим женоподобным энерго вампиром?.

а в чём его женоподобство? Он ведёт себя, как настоящий кобель -тр-л сбежал От автора бегать за ним и подарки дарить не ждёт

Гость
#17

Время сейчас такое же.как и раньше, бабо-д/у/р всегда хватает

Дана
#18

отстань от мужика, тебя тоже нужна на ИКС послать, чтобы до тебя дошло, что ты не интересна ему? у него может женщина уже есть, а она лезет со своим вниманием и подарками. тваю маць, вот ду-ра

Алина
#19

Я как-то парню с которым еще не встречалась, просто была симпатия сделала видео поздравление. Ничего пошлого, но очень искренне. В красивом платье, макияже. Он остался в полном восторге!!!. И еще ухаживал какое-то время, просто у меня симпатия потом прошла. Вообще, мужчинам лучше дарить какие-нибудь нематериальные подарки. Они сами в состоянии себе купить все что нужно. От женщины должно быть тепло и внимание. Можно торт заказать с какой-нибудь надписью красивый, да хоть песню записать. Но тратиться на мужчин не стоит!

Елена
#20

Я бы красивый букет цветов подарила. Сейчас очень классные мужские букеты собирают, можете в Цветобазе заказать, я там всегда покупаю, у них доставка бесплатная по Москве.

Гость
#21
Алина

Я как-то парню с которым еще не встречалась, просто была симпатия сделала видео поздравление. Ничего пошлого, но очень искренне. В красивом платье, макияже. Он остался в полном восторге!!!. И еще ухаживал какое-то время, просто у меня симпатия потом прошла. Вообще, мужчинам лучше дарить какие-нибудь нематериальные подарки. Они сами в состоянии себе купить все что нужно. От женщины должно быть тепло и внимание. Можно торт заказать с какой-нибудь надписью красивый, да хоть песню записать. Но тратиться на мужчин не стоит!

Иди0ткка он поржал над тобой поди
Так унижаться капец....

Гость
#21
Елена

Я бы красивый букет цветов подарила. Сейчас очень классные мужские букеты собирают, можете в Цветобазе заказать, я там всегда покупаю, у них доставка бесплатная по Москве.

А может быть ему ещё СПА- тур на мальдивы оплатить и колечко с бриллиантом задарить?всесте с самотыком, так как явно он после этого мужиком не будет считаться ?!

Гость
#21

Вы ему не нужны или нужны только тогда, когда есть лишнее время. Если мужчине нужна женщина, он сам за ней бегает. Конечно хорошо когда оба бегают друг за другом )). А так, пришла - хорошо, не пришла, ну и ладно... Ничего не дарите, просто поздравьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: