Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в командировочного

Всем доброго дня! Подскажите, важны ваши мнения. На работе познакомилась с мужчиной, он из другого города, у нас по работе в командировке. Пригласил на обед, завязались отношения, видимся почти каждый день, созваниваемся, по выходным ходим в кино, кафе. Я понимаю, что влюбляюсь в него с каждой нашей встречей, он очень внимательный, заботливый, всегда есть темы для разговоров. Знакомы мы два месяца, интима не было, перед новым годом он уезжает. Я прекрасно понимаю, что буду очень грустить и скучать, хотелось бы, чтобы у нас были настоящие отношения, но... У меня в Самаре родители, работа, квартира, вся моя жизнь. Он из Питера. Как думаете, что делать и как быть? Как ненавязчиво узнать о его отношении ко мне? Как быть? И при благоприятном исходе событий, думать ли о поездке к нему?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сначала " ненавязчиво узнать его семейное положение "?!

Гость
#2

А он че, приглашает, что ли?
Вот баба чекнутая, уже , наверное, имена детям придумала)

Гость
#3

ну дык если взаимно, то все само собой получится, а если нет, то все равно насильно мил не будешь. Плывите по течению, что будет, то и будет.

Гость
#4
Гость

А он че, приглашает, что ли? Вот баба чекнутая, уже , наверное, имена детям придумала)

человек умеет любить. А вам абы смеяться. У вас нет сердца и она не баба, а милый хороший человек, девушка.

Гость
#5

Проблемы нужно решать по мере поступления. Пока общайтесь. Посмотрите, что будет когда поедет к себе в Питер. Там праздники новогодние, можете и Вы к нему. Отношения можно поддерживать перепиской, а там и майские праздники, возможно отпуск Вам подвернется. А насчет его семейного положения Вы узнайте подробнее. Вдруг у него в городе осталась жена и дети, а Вы в его планы не входите.

Наталья
#6

Если хочешь быть счастливой,
не влюбляйся ни в кого,
пусть сначала он полюбит ,
а потом уж ты его!!!
А как на счет его семейного положения? Не хочется узнать?

автор
#7
Наталья

Если хочешь быть счастливой, не влюбляйся ни в кого, пусть сначала он полюбит , а потом уж ты его!!! А как на счет его семейного положения? Не хочется узнать?

Я в кадрах работаю, он не женат и никогда не был

Наталья
#8

А вот так просто и скажите ему, что будете скучать . Посмотрите на его реакцию на ваши слова. Скоро праздники, и если вы его" зацепили" чем -то , он обязательно найдет способ с вами увидеться. Мужчины, если они влюблены, горы свернут. Но делайте это все ненавязчиво , навязчивых мужики не любят.
Поинтересуйтесь, почему он никогда не был женат?Обращайте внимание на "мелочи", попытайтесь понять , что он за человек.
Думаю, что у вас все будет хорошо, удачи!!!

автор
#9
Наталья

А вот так просто и скажите ему, что будете скучать . Посмотрите на его реакцию на ваши слова. Скоро праздники, и если вы его" зацепили" чем -то , он обязательно найдет способ с вами увидеться. Мужчины, если они влюблены, горы свернут. Но делайте это все ненавязчиво , навязчивых мужики не любят.Поинтересуйтесь, почему он никогда не был женат?Обращайте внимание на "мелочи", попытайтесь понять , что он за человек. Думаю, что у вас все будет хорошо, удачи!!!

Спасибо за поддержку)

Гость
#10

а чё два месяца и без секаса ,странно как то

Дрянь такая
#11

Разговоры "как ты ко мне относишься" такой же скучняк, как перед девушками рассказывать о длине члена или про устройство карбюратора. Делай по простому- просто прямым текстом говоришь ему, что не против на пару дней приехать в Питер и тусануть вместе. Если он согласиться принять у себя на хате, то это положительный знак, но сексоваться надо будет по полной программе)

Гость
#12

и что потом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: