Гость
Статьи
Как вы насаждаете …

Как вы насаждаете чувство вины своему парню/мужу

Как вы насаждвете чувство вины своему парню/мужу чтобы в последующем извлечь выгоду без скандалов и истерик?

Kattunge
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупость.

Пьяная_вишня
#2

Сочувствую парню автора

Лира
#3

На антивумене опять хотят знать все стратегии и тактики))

Kattunge
#5

А чем эта тема отличаетсч от остальных типа "как купить квартиру в тайне от мужа и переписать её на мамо"или "как заставить парня исполнять мои желания и дарить подарки".Такие темы выходят по десять раз на день,так чем эта хуже?

Kattunge
#6

И здесь речь идет не о тупом обмане а о тонкой психологической игре с постепенным убеждением в его виновности без пилёжки и оскорблений.

Гость
#7

Если человек ведется на манипуляции или сильно любит, то его можно игнорить, жаловаться, плакать и опа.. это действует.

Гость
#8

ваше можно все логически разложить в свою пользу, у кого с мозгами траблы примут за правду.

Гость
#9

Kattunge, ты мужик, я тебя помню по антибабским высказываниям тут. *издуй на абф и там спроси у собратьев, ишь, хитро****й)

Гость
#10

Я кусочки вареного яйца, или рыбы, подкидываю ему за подклад одежды! От него страшно воняет!!!

Злая
#11

Ой я раньше, с мужьями, делала обиженную морду кота и ныла, "вот я для тебя.. вот я не сплю.. вот мне так плохо.. а ты" и собирала ништяки, но потом это переставало действовать и начиналась уже наглость. Это не навсегда это самое чувство вины. И я себя например с текущим бойфрендом веду себя без этого, хочешь - делай, не хочешь - не делай, я тебе не мама и не жена. И не надо мне задавать глупых вопросов. Люди взрослые. Ни упреков. Ничего. Упились мальчики под полтос коньяка, плохо? Ну молодцы.. че.. Лекарства в аптечке, чай свежезаваренный.. всем пока.. Так же со всем остальным. Мне никто не позвонил? Ну и ладно. Я спать/есть/работать/заниматься своими делами. Не очень-то и хотелось. Я просто говорю "солц. додолбаешь, я даже орать не буду.. просто дружили 20 лет, ну разбежимся и еще до пенсии будем дружить..как раньше.. "

Гость
#12

Вообще не вешаю чувство вины, ништяки мне нафиг не упали.

Гость
#13

А если ему покхую? От слова совсем.

Гость
#14
Kattunge

Как вы насаждвете чувство вины своему парню/мужу чтобы в последующем извлечь выгоду без скандалов и истерик?

Никак. Он действительно часто виноват в чем-нибудь. Хоть душу перед ним наизнанку выворачивай, он все равно в чем-нибудь да нассррет.

Гость
#16

Никак. Если есть косяк, сам знает, старается исправить. А чтоб быстрее исправил, говорю, что мне, мол, обидно.

SugarDaddy
#17
Злая

Ой я раньше, с мужьями, делала обиженную морду кота и ныла, "вот я для тебя.. вот я не сплю.. вот мне так плохо.. а ты" и собирала ништяки, но потом это переставало действовать и начиналась уже наглость. Это не навсегда это самое чувство вины. И я себя например с текущим бойфрендом веду себя без этого, хочешь - делай, не хочешь - не делай, я тебе не мама и не жена. И не надо мне задавать глупых вопросов. Люди взрослые. Ни упреков. Ничего. Упились мальчики под полтос коньяка, плохо? Ну молодцы.. че.. Лекарства в аптечке, чай свежезаваренный.. всем пока.. Так же со всем остальным. Мне никто не позвонил? Ну и ладно. Я спать/есть/работать/заниматься своими делами. Не очень-то и хотелось. Я просто говорю "солц. додолбаешь, я даже орать не буду.. просто дружили 20 лет, ну разбежимся и еще до пенсии будем дружить..как раньше.. "

Самый разумных подход

Гость
#19
Kattunge

И здесь речь идет не о тупом обмане а о тонкой психологической игре с постепенным убеждением в его виновности без пилёжки и оскорблений.

И охота на такую ерунду тратить время и жизнь. Больше делать нечего?

Kattunge
#20
Гость

Kattunge, ты мужик, я тебя помню по антибабским высказываниям тут. *издуй на абф и там спроси у собратьев, ишь, хитро****й)

А ты точно мужик,коли называешь женщин "бабами",и не стыдно?

Злая
#21

Эта тонкая игра видна как черная полоса на листе бумаге. Не надо себе льстить. Мне жизнь показала. Манипулятор, типа опытный, моя бабушка. Сначала я велась и то по принципу "лучше сделать, чем потом тебе будут выговаривать", а потом просто надоело.. жизнь она одна, да.. подо всех плясать плясалка отвалится. И я просто отмораживаюсь. И так же делаю все остальные люди. Рано или поздно это надоедает. Еще в юности, молодости прокатывает, незаметно манипулировать взрослым вменяемым человеком невозможно. Если вы думаете, что у вас получается - это слепота, тут уже крутят вами. Я это прошла в прошлом. Ты думаешь, что самая умная, тебе глаза залепили якобы чувством вины и можно делать все, что угодно, только тихо тихо ну и подбрасывать всякие приятные штучки, чтобы глаза не открылись. Это кстати в том числе принципы торга. Если какая-то штука вдруг вам достается почти нахаляву, то поверьте в следующий раз из вас выжмут душу, стоит только поверить.

Врач психолог
#22

Автор, чувство вины это то, что реально разрушает человека, морально и физически. Ведь всем известно, что наши мысли создают реальность. И если человек испытывает чувство вины - он подсознательно всегда выберет самый негативный для себя вариант развития событий. Фактически вы учите их убивать себя. Но очень скоро, видя все неприятности, происходящие с людьми, которым вы внушили чувство вины, вы осознаете и свою вину, и начнёте разрушать себя.

Гость
#24
Kattunge

Как вы насаждвете чувство вины своему парню/мужу чтобы в последующем извлечь выгоду без скандалов и истерик?

Чего????))))))
У меня хватает мозга вообще не скандалить и не ссориться. Собственно как и у моего мужа)))

Пьяная_вишня
#25
Kattunge

А чем эта тема отличаетсч от остальных типа "как купить квартиру в тайне от мужа и переписать её на мамо"или "как заставить парня исполнять мои желания и дарить подарки".Такие темы выходят по десять раз на день,так чем эта хуже?

Ничем. Дамы просто не верят в то, что их могут полюбить, т. к. сами любить не способны, вот и плетут интриги и хитрые манипуляции чтоб хоть какого-то удовольствия добиться. Они заранее уверены, что им никто ничего не подарит, потому что сами скупы во всех смыслах, боятся, что им будут изменять, т. к. сами бы изменяли на месте своих мужчин, ждут обмана потому что сами строят отношения как нечестную карточную игру, в которой принято не доверять, а максимально наипать соперника чтобы сорвать побольше ништяков.

Гость
#26

Глупый автор...
Сколько ещё бед и страданий выпадет на твою голову...

Лолита
#27

Да ладно,автор,чё ф и г н ***** й страдать? Зачем вам это? Настолько не любите своего мужчину? Какую выгоду хотите извлечь? Не проще ли попросить желаемое?
У нас с мужем,после ссоры,в зависимости кто виноват,обиженная сторона имеет право на 3 любых желания. Беспрекословно. Обычно,муж загадывает что то в сексе,а я - сходить куда нибудь,т .к. так его не вытащишь,домосед.

Гость
#28
Kattunge

И здесь речь идет не о тупом обмане а о тонкой психологической игре с постепенным убеждением в его виновности без пилёжки и оскорблений.

Пьяная_вишня

Сочувствую парню автора

А что ему сочувствовать? Вы же не знаете их ситуацию. Вот у меня например муж уходит в запой. И я насаждаю ему чувство вины, пугаю-убеждаюсь, а как еще

Пьяная_вишня
#29
Гость

И здесь речь идет не о тупом обмане а о тонкой психологической игре с постепенным убеждением в его виновности без пилёжки и оскорблений.

Пьяная_вишня

Сочувствую парню автора

А что ему сочувствовать? Вы же не знаете их ситуацию. Вот у меня например муж уходит в запой. И я насаждаю ему чувство вины, пугаю-убеждаюсь, а как еще

А уйти и начать нормальные, здоровые отношения с человеком, который будет вас любить и ценить? Или считаете, что вы такого не достойны?

Гость
#31
Пьяная_вишня

А что ему сочувствовать? Вы же не знаете их ситуацию. Вот у меня например муж уходит в запой. И я насаждаю ему чувство вины, пугаю-убеждаюсь, а как еще

А уйти и начать нормальные, здоровые отношения с человеком, который будет вас любить и ценить? Или считаете, что вы такого не достойны? может и достойна, да вроде как жалко бросить его, в общем то человек он неплохой, вот и приходится воздействовать

Гость
#32

Обижусь и молчу или холодно с ним разговариваю. Я долго так могу. Я Дева. А он эмоциональный овен. Он от холодности с ума сходить начинает.Работает всегда.

Пьяная_вишня
#33
Гость

А что ему сочувствовать? Вы же не знаете их ситуацию. Вот у меня например муж уходит в запой. И я насаждаю ему чувство вины, пугаю-убеждаюсь, а как еще

А уйти и начать нормальные, здоровые отношения с человеком, который будет вас любить и ценить? Или считаете, что вы такого не достойны? может и достойна, да вроде как жалко бросить его, в общем то человек он неплохой, вот и приходится воздействовать

Да, потратить свою жизнь на заботу об алкоголике потому что жалко его беднягу, это мягко говоря грустно.. А себя вам почему не жалко?

Злая
#34
Гость

Обижусь и молчу или холодно с ним разговариваю. Я долго так могу. Я Дева. А он эмоциональный овен. Он от холодности с ума сходить начинает.Работает всегда.

У меня это был папин метод. Холодность. Ну чо.. Я иммунитет приобрела наверное лет в 7. И сама кого угодно холодностью могу продавить. Уже лет в 15 папа так вести себя со мной перестал. Знал. Я тоже буду как айсберг и уже переживать придется ему, почему я месяц хожу мимо него, как мимо статуи. Это кстати бесчеловечный метод, для того, на кого воздействуют. Очень жестокий. Я теперь это применяю лишь в ситуации "померла так померла", когда я человека внутри себя вычеркиваю и мне уже все равно.

Гость
#35
Kattunge

И здесь речь идет не о тупом обмане а о тонкой психологической игре с постепенным убеждением в его виновности без пилёжки и оскорблений.

ты виноват лишь тем, что хочется ей кушать.

Гость
#36

Вызывайте, только потом не жалуйтесь, когда у него на вас не встанет. Мужики от упреков бегут , как от огня. Купит он вам шубу, а глаза будут гореть при виде другой.

#37
Kattunge

Как вы насаждвете чувство вины своему парню/мужу чтобы в последующем извлечь выгоду без скандалов и истерик?

Я насаждаю чувство любви. И муж делает приятные и полезные для меня вещи из любви ко мне.

Гость
#38

Я отмораживаться так и не научилась.Самое обидное, когда манипулируют люди, которых ты любишь...А если не любишь - мне послать очень легко.

Пьяная_вишня
#39
Бухие бухи

Я насаждаю чувство любви. И муж делает приятные и полезные для меня вещи из любви ко мне.

+1000000000

Гость
#40

Насаждать ничего не нужно. Просто нужно регулировать финансовые отношения. Все материальное стоит денег. Но если иметь правильное понятие о жизненных ценностях, то регулировать финансовые отношения легко.

Гость
#41

А если человек манипуляцией решает психологические проблемы, то ему просто нужно лечиться.Все эти проблемы, впрочем, от недостатка любви к себе.

#42
Kattunge

И здесь речь идет не о тупом обмане а о тонкой психологической игре с постепенным убеждением в его виновности без пилёжки и оскорблений.

С психологически здоровым человеком этот номер не пройдёт. Ни тонкая игра, ни толстая, никакая.

Получится только с невротиком. Но от него Вы и сама настрадаетесь, эти игры все как одна разрушительны для обоих партнеров.

Kattunge
#43
Гость

Вызывайте, только потом не жалуйтесь, когда у него на вас не встанет. Мужики от упреков бегут , как от огня. Купит он вам шубу, а глаза будут гореть при виде другой.

Спасибо за совет!
Если всё дейстаительно так и будет в будущем, то грошь цена этим манипуляциям,слишком дорогая плата за это.Хотя тем у кого муж или парень в качестве спонсора и без любви это не остановит.

Гость
#44
Злая

У меня это был папин метод. Холодность. Ну чо.. Я иммунитет приобрела наверное лет в 7. И сама кого угодно холодностью могу продавить. Уже лет в 15 папа так вести себя со мной перестал. Знал. Я тоже буду как айсберг и уже переживать придется ему, почему я месяц хожу мимо него, как мимо статуи. Это кстати бесчеловечный метод, для того, на кого воздействуют. Очень жестокий. Я теперь это применяю лишь в ситуации "померла так померла", когда я человека внутри себя вычеркиваю и мне уже все равно.

Согласна. У меня муж так любил манипулировать, пошел месяц у мамы пожил, послала. я обычно зову, а так ушел и ушел. просто надоело. Прибежал в недоумении, сейчас почти как шелковый.

Гость
#45
Гость

А что ему сочувствовать? Вы же не знаете их ситуацию. Вот у меня например муж уходит в запой. И я насаждаю ему чувство вины, пугаю-убеждаюсь, а как еще

Помогает? Или все-все ему типа стыдно, а потом опять глаза заливать? Что-то мне кажется что второй вариант...

Гость
#46
Пьяная_вишня

Да, потратить свою жизнь на заботу об алкоголике потому что жалко его беднягу, это мягко говоря грустно.. А себя вам почему не жалко?

Созависимость.

Гость
#47

Я дам другой совет: выбирайте здоровые взаимные отношения. Уважайте, заботьтесь о себе и партнере, тогда все у вас будет по доброй воле, и все будут счастливы. Нет ничего лучше бескорыстных отношений. Я вот не хочу стать вдовой, мне с мужем тепло и уютно, он очень хороший (для меня) человек.

Гость
#48

Почему добром не попросить то, что вам нужно?

Злая
#49
Гость

Почему добром не попросить то, что вам нужно?

Гы. Простой пример, у меня бабушка манипулятор, она заботиться о моем здоровье, о моих легких, я же считаю, что каждый вправе сам выбирать способ убить себя, она жрет майонезик, селедочку с уксусом и такое. что меня приведет к встрече с моими родителями ну достаточно оперативно, но я молчу, а она мозг мне проела лекциями о вреде курения, не действует, так она начинает плакать и причитать, что я помру и кому будет нужна 90летняя старуха.. и я ее гроблю.. Типично. Добром от меня не добьешься, мне 37 лет, я сама как-нибудь разберусь.. тем более я делаю снимки регулярно, ибо в группе риска по онкологии, и легкие у меня абсолютно в норме.. и не собираюсь выслушивать ни лекций, не советов.. Советы от поколения этого нужны всем нам современным людям как рыбке зонтик. Поэтому манипуляции. Когда проще дать чем объяснить почему не даешь.. Метод отработанный тысячелетиями. Додолбать.

Гость
#50
Злая

Гы. Простой пример, у меня бабушка манипулятор, она заботиться о моем здоровье, о моих легких, я же считаю, что каждый вправе сам выбирать способ убить себя, она жрет майонезик, селедочку с уксусом и такое. что меня приведет к встрече с моими родителями ну достаточно оперативно, но я молчу, а она мозг мне проела лекциями о вреде курения, не действует, так она начинает плакать и причитать, что я помру и кому будет нужна 90летняя старуха.. и я ее гроблю.. Типично. Добром от меня не добьешься, мне 37 лет, я сама как-нибудь разберусь.. тем более я делаю снимки регулярно, ибо в группе риска по онкологии, и легкие у меня абсолютно в норме.. и не собираюсь выслушивать ни лекций, не советов.. Советы от поколения этого нужны всем нам современным людям как рыбке зонтик. Поэтому манипуляции. Когда проще дать чем объяснить почему не даешь.. Метод отработанный тысячелетиями. Додолбать.

какой вред от майонеза и селедки??