Гость
Статьи
Ккак отказать бывшему …

Ккак отказать бывшему в дружбе?

Считаю,что иногда можно остаться друзьями/хорошими знакомыми.Но не в этом случае.Мой бывший(когда-то лучший друг),долго меня добивался,ну а добившись не ценил.Не познакомил с родителями/друзями.Не уделял времени/внимания, не заботился.Не сдерживал обещания, все время врал по мелочам.Общался с другими девушками в сетях ставил лайки несмотря на все мои просьбы не делать так .В итоге разозлилась,рассталась, на смс не овтечаю,в сети удалила.Но он еще продолжает добавляться в друзья , писать смс.Как ему грамотно объяснить,что не хочу общения никакого( обиды уже нет,но остальось разочарование к нему и противно.А он не понимает,с его слов "в чем трагедия" что он так себя вел.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечать. в чем проблема.

Гость
#2

Переспите с китайцем, снимите на видео, отправьте ему.

Гость
#3

Написать, что вы разочаровались в нем как в человеке и что не желаете его присутствия в вашей жизни

Гость
#4
Гость

Как ему грамотно объяснить,что не хочу общения никакого

Один раз чётко сказать об этом и всё. Если Ваша воля для него - пустой звук - какой из него друг тогда?

Гость
#5

А зачем что-то объяснять? Вот никогда этого не понимала. Полный игнор, везде в чс и всё.

Гость
#6

Вы действительно не знаете зачем вы ему сейчас понадобились или прикидываетесь?! Думать, что ответить тому, кто вас ни в грош не ставил..Заняться вам видимо совсем нечем..

Гость
#7

Если вам на него действительно все равно, но в силу каких-то причин не можете его просто послать или игнорировать, то чётко и ясно объясните ему, что больше нет у вас желания продолжать ваше общение, так как не видите в этом никакого смысла, и более оно не целесообразно. Вот так)

Гость
#8

Ну так и скажите как есть, не поймёт - тогда в игнор

Сидни с бантиком
#9

просто игнорируйте. Сам отвалит. Проверено на себе.

Гость
#10

Не общайтесь, если такая принцесса, но и не демонизируйте человека.

Гость
#11

спасибо всем за ответы!

Кристина
#12

игнор

#14

Лайки ставил другим - вот подлец! Подай в суд за моральный ущерб и оскорбление личности.

Гость
#15

как это лучший друг и при этом вы не знаете его родню и друзей? либо вы глyпaя. либо он был просто знакомый/приятель.

#16

игнорьте до конца. ему ничего не останется, кроме как отвалить. так лучше, чем разборки, безболезненней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: