Гость
Статьи
муж отказал в помощи!

муж отказал в помощи!

Здравствуйте! Ситуация такая! Год назад, будучи беременной узнала, что у мужа другая дама сердца, расстались!Есть ещё старший сын и сейчас родила дочь....не стала выносить мозг ему, и портить жизнь детям, наладила приятельские отнашенния с мужем и так прожили в дружбе год! Буквально несколько дней назад, муж попросил о возобновеннии отношений т.к любит меня и очень хочет жить опять семьёй!Я согласилась попробовать...Но не прошло и дня, а он ходит гусем...то там пыль, то я ни так выгляжу и т.д. Но дело даже не в этом...Полгода назад он одолжил у меня 50т на ремонт нашей машины, эти деньги я откладывала на новенькую зеркалку! Естественно деньги он мне не отдал...Сегодня я увидела тот фотоаппарат, который хотела, но денег не хватает и расрочку не дали т.к я в декрете с дочей. Я попросила мужа мне помочь, взять рассрочку на себя...но он отказал! Сижу и от обиды реву...Получается, когда нужна была помощь ему...я помогла, теперь помощь нужна мне он отказал, тем более, что я на свои деньги этот год кормила и одевала детей..платила за квартиру и т.д...А он возил свою пассию на отдых, отмечал ещё день рождение в ресторане...И этот отказ сейчас для меня, как предательство...Может я раздуваю из мухи слона или как? Помогите советом...Сейчас эмоции переполняют, хочу ему лицо на бить)))! Вдобавок сегодня утром увез наш компьютер бывшей...мол у нас есть ноут, а у неё сломался..Вот

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные у вас однако отношения.примите это как опыт,не давайте ему денег,будьте хитрее жалуйтесь почаще мол цены растут,денег нет,а сами в заначку откладывайте,хотя с чего? Вы же в декрете.

Гость
#2

При чем тут помощь? Пускай долг отдает, и всего делов.

Лисёнок
#3

Автор, пока не поздно гуся в шею к пассиям старым или новым с заботой о них же! Такие уродцы только на шее горазды сидеть в комфорте и тепле, при этом ничего не делать совсем. Вы сами себя ещё раз перечитайте и сделайте выводы разумом! Если он Вас так любит, то на фига тогда БЫВШЕЙ мымре повёз комп? И тыканье в пыль или красоту на моське тоже любовью не назовёшь.

Гость
#4
Гость

Вдобавок сегодня утром увез наш компьютер бывшей...мол у нас есть ноут, а у неё сломался..Вот

чего?

Гость
#5

Скоро он всю вашу мебель бывшей отвезет.

Гость
#6

долг долгом, может и к вам вернулся, чтобы его не отдавать?

Гость
#7

Да. И бывшей ли? Скорее второй жене.

Гость
#8

ну если вы так ло-хушка, что об вас так вытирать можно, а вы его все равно возвращаете и гнобление терпите, значит, вам так нравится, терпите дальше. Нет никакого предательства, предательство было раньше, когда вы его вернули, вы так не считали, а это всего лишь яблочки от большой яблони. про " не хочу портить жизнь детям" все жертвенницы типа вас стонут, на детей свою зависимость валят.

Гость
#9

гоните подлеца!

Гость
#10
Гость

чего?

ну вывозит потихоньку вещи к даме сердца))

Лисёнок
#11

Мне моё чучело всегда говорило что я толстая))) Вешу 64кг при росте 172, а любовники просто от меня без ума. Поэтому я на это чучело забила и расцветаю от внимания и желания НО К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Себя стала любить и уважать, а его хотелки мне до лампочки) Пару дней назад ОНО вышло из ванны и кричит "Дай мне тапочки!", сказала ему в каком направлении нужно идти... за тапочками)

Гость
#12

А почему на алименты не подаете?

Зебра
#13

Если на вумене провести конкурс, у кого самый наглый муж, Вы имеете очень большие шансы выиграть. Ваш муж - это сама наглость во плоти....

Ирина
#14

Причем тут помощь? Мужик-присоска, не исправишь.

Гость
#17

Сочувствую, автор, ну теперь вы на 100% поняли что этот человек вам не нужен, и больше не примите его, просто вам надо поплакаться и успокоиться. Все будет хорошо! Урод безответственный ваш муж!

Гость
#18

я надеюсь, Вы продолжаете трахаться с БМ без предохранения?

Гость
#19

Дак вы развелись или нет? Алименты пусть платит. Зачем быть такой терпилой?????????? ЗАЧЕМ?

Гость
#20
Гость

ну если вы так ло-хушка, что об вас так вытирать можно, а вы его все равно возвращаете и гнобление терпите, значит, вам так нравится, терпите дальше. Нет никакого предательства, предательство было раньше, когда вы его вернули, вы так не считали, а это всего лишь яблочки от большой яблони. про " не хочу портить жизнь детям" все жертвенницы типа вас стонут, на детей свою зависимость валят.

Для начала я его не возвращала! Детьми не прикрывалась! Жизнь детям не стала портить скандалами и разборками, а наладила нормальные отнашенния с бывшим мужем...Отнашенния возобновить попросил он, я дала шанс и все! Тем более вытирать ноги я никому о себя не позволю...но иногда, как у всех людей, эмоции переполняют и рационально думать трудно, поэтому я написала сюда, т.к некоторые решения проблем со стороны виднее!

Гость
#21
Гость

Именно это последнее предложение заставило меня думать, что эта тема разводка.

Не разводка к сожалению...

Гость
#22
Гость

Дак вы развелись или нет? Алименты пусть платит. Зачем быть такой терпилой?????????? ЗАЧЕМ?

Нет мы не развелись...Вот и я думаю, что я терпила...До измены мы неплохо жили, он всегда помогал и поддерживал и т.д видимо память о той жизни и о том человеке меня останавливает его окончательно убрать из своей жизни(((! Думаю парой все, прекращу все общение, а как вижу, как он с детьми возится и как их любит, как они ему радуются...вся обида куда-то уходит! Знаю, что дура...что опять пустила в свою жизнь...отправляю его, а он не собирается уходить!Увидел, что я на отказ обиделась, подошел извенился...и попросил немного подождать, чтобы не в расрочку взять, а за наличные без долгов! Вроде бы и сердится нет смысла...а осадок остался!

Гость
#23

т.е. он продолжает общаться с любовницей!? вы обсуждали вообще этот момент,или вы без всяких условий приняли его обратно? какого хрена он вещи к ней увозит? или вам все равно? неужто ни разу не поскандалили и прям сразу наладили высокие "дружеские" отношения? не верится что-то,вы прямо святая.что бы дяденька ни вытворил,вы все простите..чего ж ему стесняться?

Гость
#24

слов нет. Берите его за шкварник, пусть купит вам комп и фотик, в счет его грехов. А потом на порог укажите

Гость
#25

Чтобы подать на алименты, разводиться необязательно

Гость
#26

я бы от такого ушла......тут и не видно любви....

Гость
#27

мда, по логике если он накосячил, то должен сам желать как-то исправить и вернуть ваше расположение, обычно это выражается в подарках и повышенной заботе, а он вас тыкает в пыль и мало того что общается, да еще вещи любовнице тащит из дома...

Гость
#28
Гость

т.е. он продолжает общаться с любовницей!? вы обсуждали вообще этот момент,или вы без всяких условий приняли его обратно? какого хрена он вещи к ней увозит? или вам все равно? неужто ни разу не поскандалили и прям сразу наладили высокие "дружеские" отношения? не верится что-то,вы прямо святая.что бы дяденька ни вытворил,вы все простите..чего ж ему стесняться?

Не скандалила...Очень тяжело было и больно, но ребёнок внутри был важнее...И когда я узнала была в отъезде, мне прислали письмо на электронку с фото их отдыха! Там в больницу попала... было время обдумать! Когда приехала, то от злости и следа не осталось.Да и гордость не позволила скандалить! Ну и пожизни я не любитель кричать, орать и т.д!

Гость
#29
Гость

мда, по логике если он накосячил, то должен сам желать как-то исправить и вернуть ваше расположение, обычно это выражается в подарках и повышенной заботе, а он вас тыкает в пыль и мало того что общается, да еще вещи любовнице тащит из дома...

Знаете, он был этот год заботливым и т.д! И с детьми помогал, гуляли с ними много ... говорит, что у него просто помутненние рассудка случилось или кризис переходного возраста. Я понимаю, что одной с двумя детками тяжело, решила попробовать! Но постоянно ищу подвох, повод ... слежу за каждым его взглядом, как будто ищу обман...Он знает, что второй раз я его не приму и полностью уберу из жизни! Да и так получилось, что я уже собиралась уезжать в другой город с детьми...но он уговорил остаться. Вот. Ещё один косяк и я пропаду из его горизонта, а я как будто жду этого!

Гость
#30

так речь ведь не о приятельских отношениях ради детей, это верное решение, а о том что он захотел возобновить отношения, а сам гусем и с любовницей. это норма что ли? нифига он не боится.
я б или выгнала, или отзеркаливала и пользовалась. пыль - ну вытри. плохо выгляжу - оставила детей и в салон. и приятелю какому-нибудь можно поехать ужин приготовить, а то у вас есть, а у него бедного нету

Оля
#31

Нужны деньги? Займ под залог - доставим деньги сегодня же на дом http://zaim.today

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: