Гость
Статьи
Кто сталкивался со …

Кто сталкивался со стрельцом. - мужчиной? расскажите о негативном опыте. Все ли они чудовища.

Хочу узнать положительные и негативные истории о мужчинах стрельцах. Спасибо.

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

бывший стрелец. был со мной - верный, выгнала - бабник.

Вредная
#53

Терпеть стрельцов не могу, было два парня, подруга и двоюродный брат. Эгоисты, думают только о себе, двуличные, любят обманывать и вообще дела втихую проворачивать. И еще очень скользкие, всегда выкрутятся с любой ситуации. Из плюсов- чувство юмора, карьеристы, умеют зарабатывать деньги, но из-за эгоизма предпочитают тратить практически все на себя, на других - только в душевном порыве. Вроде кажутся добрыми, но такая непонятная и редкая доброта, тоесть добрые пока их интересы не затронуты, а будет нужно- по головам пойдут. Очень обоятельные.

Гость
#54
Гость

Нет, это мнение всех моих друзей:) Да и вообще в каждом человеке есть хорошее, нужно просто уметь это видеть. А если видеть только плохое, некрасивое и злое вокруг себя, то и жизнь будет такая же.

Ну вот она, стрельцовая натура)) С чего вы взяли, что я только плохое вокруг себя вижу и жизнь моя такая?)))
А я рыба, и все мои друзья считают, что я супер. )) На то они и друзья.

Гость
#55
Гость

. Вот именно в первого взгляда такая душка, как узнаешь по-ближе то ахнешь! Вруны и преувеличивают всегда все!!! Планы всегда меняются! Может обидеть и это не в счет но на свой счет все воспринимается болезненно! Мой друг побежал за следующей юбкой хотя хотел чтобы я вышла за него замуж! Ему 44 года! Всегда один! Очень привлекательный! Я тоже яркая и фигура у меня впорядке, выгляжу гораздо моложе своих лет. Так он восхищаются мной, говорил что я идеал, потом говорил что я не очень динамичная и ему нужен человек с широкой душой. А получал он от меня всю мою душу и я видела что ему это нравиться. Я незн на сколько надо быть диномичной?! В бассейн хожу, на лыжах катаюсь, люблю танцевать, дома не сижу, катаюсь на велосипеде.

О да, как они любят говорить: МНЕ надо то, мне надо это. Эгоисты, да.

Гость
#56
Гость

Что-то Вы как-то оскорбляете Стрельцов, это уже говорит о том, что Рыбы не очень то мудрые:) Добрее надо быть, добрее:)

Значит те, кто стрельцов не обожает, глупы? ))

Гость
#57
Вредная

Терпеть стрельцов не могу, было два парня, подруга и двоюродный брат. Эгоисты, думают только о себе, двуличные, любят обманывать и вообще дела втихую проворачивать. И еще очень скользкие, всегда выкрутятся с любой ситуации. Из плюсов- чувство юмора, карьеристы, умеют зарабатывать деньги, но из-за эгоизма предпочитают тратить практически все на себя, на других - только в душевном порыве. Вроде кажутся добрыми, но такая непонятная и редкая доброта, тоесть добрые пока их интересы не затронуты, а будет нужно- по головам пойдут. Очень обоятельные.

Весь комментарий в точку.

Гость
#58
Гость

Оооо я тоже стрелец ))) Я весёлая ,лёгкая ,общительная ,люблю друзей /людей ,очень люблю животных ,болтушка ,отличная хозяйка ,)

Моя сестра, стрелец, тоже так про себя говорит. Но на деле вечно ноет, давит на всех, командует всеми. Образования нормального нет, соответственно и хорошей работы. И нигде долго не задерживается, потому что сразу начинает не работать, а командовать и строить из себя директора. Или увольняют за лень, или сама уходит со словами: я с иди отами работать не могу. Обидеть человека: легко!. Да, ненамеренно, а просто не понимая, что другие люди имеют право на собственные чувства. Дома свинарник, куда не ткни.
А говорит она про себя именно как вы. )))

Гость
#59

Были ли случаи у кого-то что мужчина стрелец пошел дальше в поиске нового приключения, но побегав и поохотясь на новых красоток и умниц ничего не нашел лучше? Как они ведут себя при отказе возобновить отношения?

Гость
#60
Мнение

А вот у меня нет. Точно так делать не будет. Очень честен всегда со всеми, кстати так же как и я. В общем разные они все, стрельцы, нельзя всех под одну гребенку. Правильно тут написали, что есть ловеласы, это как ваш любовник, а есть семьянины, как мой муж - хоть и под одним знаком, но все разные.

Честный деспот, лживый деспот, верный деспот или неверный... какая разница? Они, стрельцы, эгоистичны и деспотичны. Все, сколько я их видела.

Гость
#61

а если женатый стрелец с ребенком меня замужнюю то ближе то дальше-и не держит и не отпускает-чьто мне делать?

Гость
#62
Гость

а если женатый стрелец с ребенком меня замужнюю то ближе то дальше-и не держит и не отпускает-чьто мне делать?

вы у него в запасе значит)))!

Гость
#63
Гость

вы у него в запасе значит)))!

что это значит?

Гость
#64
Гость

что это значит?

Это значит, что вы не очень-то и нужны, но придерживает вас пока нет другой женщины, нужной. Мужчинам иногда лень руками работать, легче для этого женщину использовать. Это актуально для кoзлов всех знаков.
Что вам делать? Бросить его первой.

Гость
#65

Он приспособленец, пользуется вами, пока ему это удобно, поэтому не держит и не отпускает.

Мнение
#66
Гость

Честный деспот, лживый деспот, верный деспот или неверный... какая разница? Они, стрельцы, эгоистичны и деспотичны. Все, сколько я их видела.

Ну не знаю. У меня стрелец еще и дедушка был... все хорошо было... если вы под словом деспот подразумеваете желание быть главой семьи, принятие решений, готовность брать на себя ответственность - то да, но ничего плохого и отрицательного я в этом не вижу. Что дедушка, что муж всегда ориентировались на семью, и все решения всегда принимались/принимаются в интересах семьи в первую очередь.
В моем понимании эгоист и деспот это когда ОН хочет, например, покататься на лыжах и тащит всю семью в обязательном порядке всех в горы, даже если они кататься не будут. Сам будет кататься, а что будет делать семья - не важно, пусть стоят, мерзнут, ждут пока накатается. Ну это я как пример привела.

Гость
#67
Мнение

Ну не знаю. У меня стрелец еще и дедушка был... все хорошо было... если вы под словом деспот подразумеваете желание быть главой семьи, принятие решений, готовность брать на себя ответственность - то да, но ничего плохого и отрицательного я в этом не вижу. Что дедушка, что муж всегда ориентировались на семью, и все решения всегда принимались/принимаются в интересах семьи в первую очередь.В моем понимании эгоист и деспот это когда ОН хочет, например, покататься на лыжах и тащит всю семью в обязательном порядке всех в горы, даже если они кататься не будут. Сам будет кататься, а что будет делать семья - не важно, пусть стоят, мерзнут, ждут пока накатается. Ну это я как пример привела.

тиранить эмоционально!

Гость
#68

У меня два стрельца было. Первый хороший, заботливый, реально работящий, шустрый такой. Всегда готов помочь, хоть морально, хоть делом, хоть материально. Ревнивый, правда. Но честный, открытый, надежный.
Второй был тоже и работящий, и умный. Но чрезвычайно расчетлив, патологически завистлив, способен на подлость, причем, порой, чисто из зависти. А если уж касалось карьеры, то там просто жесть, как подставлял. Отвратнее типа не встречала. Тот даже семьи рушил, просто потому, что завидовал. При этом прекрасный манипулятор, что на работе, что с женщинами, что с родными-друзьями.
Третий еще был, отношений с ним не было, но много общались, тот как второй, но еще и к насилию был склонен.
Вот такие разные типажи. Общее было то, что добивались цели, если нужно. Взрывные и ревнивые. Но веселые, активные.
На самом деле, гороскоп - фигня, я считаю.

Гость
#69
Гость

а если женатый стрелец с ребенком меня замужнюю то ближе то дальше-и не держит и не отпускает-чьто мне делать?

А какая разница, Стрелец он или нет?! Он Вас держит для развлечения, как любовницу. Отпустит, когда наиграется. Оно Вам надо??

Мнение
#70
Гость

тиранить эмоционально!

Тут уже наверное совместимость - я Водолей - по всем гороскопам у меня со стрельцами совместимость 70-80% =)) Поэтому я их и защищаю.
Просто то, что вы называете тиранией, я воспринимаю как защиту, любовь, заботу =)

Гость
#71
Гость

Он приспособленец, пользуется вами, пока ему это удобно, поэтому не держит и не отпускает.

вообще-то у нас с ним ничего не было!даже поцелуев! просто он постоянно звонит, ежедневно!а женщин вокруг него-тьма!

Гость
#72
Гость

+ оптимисты,любят путешествия,праздники,легкие на подъем.- ветренные,бабники, сложные характеры

у подруги муж, как раз второй вариант А вот мой папа не входит не в первое,не второе Он порядочный,но пессимист, нытик

Гость
#73

те, кому не нравятся стрельцы советую с водолеями повстречаться Вот,где попа

Гость
#74
Гость

те, кому не нравятся стрельцы советую с водолеями повстречаться Вот,где попа

У меня брат водолей, на всю голову больной. И муж Водолей, лучше я и не встречала человека, хотя мы с ним не совместимы по гороскопу, я Козерог. И у сестры прекрасный муж, тоже Водолей. Не надо на гороскопах зацикливаться просто.

Гость
#75

Автор, да, чудовище. Согласна, т.к. по моей жизни он прошелся, как каток и выбросил за ненадобностью. А ведь я не малолетняя, образованная, интересная внешне. После всего-то нескольких месяцев общения и жизни с ним было ощущение того, что я ничтожество и убожество. Меня опустили до плинтуса. Клоун и враль, самый настоящий кобель, сначала прикрывающий свою похоть, потом внаглую уже действовал. А вначале была сказка с ухаживаниями и признаниями в любви. Только я поняла, что меньше чем за год не я одна была его музой, а эти бесконечные поиски свежей задницы в нете...это просто мрак. Очень долго приходила в себя. Самое мерзкое то, что искренне относившихся к нему женщин он мешает с грязью и находятся бабы, поддерживающие и мусолящие эти разговоры. Которые в итоге оказались на месте таких же брошенных им. Уверена, что у него просто психическое расстройство, и благодарна небу, что хоть так больно, но меня отвели от него.
Святые слова о любви и семье использует для забега в очередную постель.
Почитайте тему "Расставание со стрельцом, как же больно". Последние страницы - просто моя история, которая повторяется у каждой.

Гость
#76
Мнение

Ну не знаю. У меня стрелец еще и дедушка был... все хорошо было... если вы под словом деспот подразумеваете желание быть главой семьи, принятие решений, готовность брать на себя ответственность - то да, но ничего плохого и отрицательного я в этом не вижу. Что дедушка, что муж всегда ориентировались на семью, и все решения всегда принимались/принимаются в интересах семьи в первую очередь.В моем понимании эгоист и деспот это когда ОН хочет, например, покататься на лыжах и тащит всю семью в обязательном порядке всех в горы, даже если они кататься не будут. Сам будет кататься, а что будет делать семья - не важно, пусть стоят, мерзнут, ждут пока накатается. Ну это я как пример привела.

Именно так: ОН хочет, значит хотят все! Ответственность на себя никогда не возьмут. Это даже в стандартных характеристиках всегда пишут. И в жизни нагло припишут себе чужие заслуги, будут с круглыми глазами и пеной у рта доказывать "Это Я сделал", хотя и близко не подходил. А вот ошибки свалят на других. Я много раз видела, как люди с ними уже соглашаются, потому что бесполезно. Правы только они. Интересы семьи, говорите? Только они никогда не спросят никого про их желания и интересы, они всё знают лучше и просто ставят в известность.

Гость
#77
Гость

те, кому не нравятся стрельцы советую с водолеями повстречаться Вот,где попа

Имхо: самая большая попа с близнецами.

Мнение
#78
Гость

Именно так: ОН хочет, значит хотят все! Ответственность на себя никогда не возьмут. Это даже в стандартных характеристиках всегда пишут. И в жизни нагло припишут себе чужие заслуги, будут с круглыми глазами и пеной у рта доказывать "Это Я сделал", хотя и близко не подходил. А вот ошибки свалят на других. Я много раз видела, как люди с ними уже соглашаются, потому что бесполезно. Правы только они. Интересы семьи, говорите? Только они никогда не спросят никого про их желания и интересы, они всё знают лучше и просто ставят в известность.

Нельзя грести всех под одну гребенку. Может такие есть. Я могу судить не только по своему мужу, но и дедушке. Ответственность всегда берут. И интересы и желания близких для них важны. Особенно это проявляется у моего мужа. Весь наш досуг начинается с того, что хочу я, от этого и пляшем, естественно по его инициативе.
Единственное, с чем согласна, им тяжело соглашаться с тем, что они были в чем-то не правы. Но при этом мой муж, хоть и нехотя, но свои ошибки признает и извиняется, если был не прав. Но это из-за вспыльчивости, огненность знака за себя говорит.

Мария
#79

Вот - вот, мой такой же муж.

Гость
#80
Мнение

Нельзя грести всех под одну гребенку. Может такие есть. Я могу судить не только по своему мужу, но и дедушке. Ответственность всегда берут. И интересы и желания близких для них важны. Особенно это проявляется у моего мужа. Весь наш досуг начинается с того, что хочу я, от этого и пляшем, естественно по его инициативе. Единственное, с чем согласна, им тяжело соглашаться с тем, что они были в чем-то не правы. Но при этом мой муж, хоть и нехотя, но свои ошибки признает и извиняется, если был не прав. Но это из-за вспыльчивости, огненность знака за себя говорит.

Те стрельцы, которых я знала, были все под одну гребенку. Других, увы, не встречала. Но допускаю мысль, что существуют нетипичные представители знака, но я не встречала. А Вам, вероятно, повезло.

Гость
#81

Стрельцы- чудовища???????



Это Дев и Овнов можно чудовищами ТОЧНО назвать, но ни как не стрельцов))))))

Гость
#82
Гость

Стрельцы- чудовища???????Это Дев и Овнов можно чудовищами ТОЧНО назвать, но ни как не стрельцов))))))

Кому с кем не повезло)))
Короче, все они кААзлы!!!)))

дурко
#83
Гость

А как вам такой стрелец который подталкивает на серьезные отношения а как дело доходит до серьезности сматывается! Говорит что ты идеальная а потом в итоге что надо ему еще поискать!!!

это какой-то ка-пец!!!!! в шоке -- описали мою ситуацию!! но мой не просто смылся -- он тупо исчез! хотя и знаю,что вернется..

Гость
#84
Гость

Автор, да, чудовище. Согласна, т.к. по моей жизни он прошелся, как каток и выбросил за ненадобностью. А ведь я не малолетняя, образованная, интересная внешне. После всего-то нескольких месяцев общения и жизни с ним было ощущение того, что я ничтожество и убожество. Меня опустили до плинтуса. Клоун и враль, самый настоящий кобель, сначала прикрывающий свою похоть, потом внаглую уже действовал. А вначале была сказка с ухаживаниями и признаниями в любви. Только я поняла, что меньше чем за год не я одна была его музой, а эти бесконечные поиски свежей задницы в нете...это просто мрак. Очень долго приходила в себя. Самое мерзкое то, что искренне относившихся к нему женщин он мешает с грязью и находятся бабы, поддерживающие и мусолящие эти разговоры. Которые в итоге оказались на месте таких же брошенных им. Уверена, что у него просто психическое расстройство, и благодарна небу, что хоть так больно, но меня отвели от него. Святые слова о любви и семье использует для забега в очередную постель. Почитайте тему "Расставание со стрельцом, как же больно". Последние страницы - просто моя история, которая повторяется у каждой.

спасибо за ответ. Я создала эту тему не просто так. Я была тоже унижена до плинтуса, и попала практически в тебе сети! Он понизил мою самооценку но я прекрасно понимаю что я нормальная и все во мне хорошо, Вот сейчас после расставания я даже порадовалась что он пошел дальше на охоту, нашел новую жертву! Я ей сочувствую.

Гость
#85
*****

это какой-то ка-пец!!!!! в шоке -- описали мою ситуацию!! но мой не просто смылся -- он тупо исчез! хотя и знаю,что вернется..

есть и такой момент. Да исчез и снова появился проходили. Добился продолжения и потом опять кинул, будет осторожны! А вот как этот тип стрельба будет вести себя если ему настойчиво отказать??? Кто знает?

#86

были отношения со стрельцом. нытик, правдоруб, маменькин сынок, замкнутый. и дико болтливый. грузил ужасно((

Гость
#87

Критиканы и придиралы- любят укащывать на недостатки- то не так, это не сяк, равнодушные, флиртуны - не отнимешь, не мое совсем, угораздило же связаться

Гость
#88
Гость

а если женатый стрелец с ребенком меня замужнюю то ближе то дальше-и не держит и не отпускает-чьто мне делать?

Завязывать с *****м, что еще

Наталья
#89

Мне попался стрелец на сайте знакомств, неадекват полный. Причём сперва вроде нормальный, дала номер, но как то не возникло симпатии по общению начала игнорить и трубку не брать, звонил три дня, потом написал что типа мы не подходим друг другу, начала говорить, что я так и останусь одна и он мне помочь хочет, хотя сам плакался что один, в общем доставал я нагрубила, отчитал что так нельзя, потом сказал что такую искал и будет ждать, хотя я написала что встречаться не хочу с ним, он сказал посмотрим. Вот даже страшно стало...

Наталья
#90

Написала*

Гость
#91

Стрелец это двуличный предатель! Причём беспринципные страшно !

Гость
#92
Наталья

Мне попался стрелец на сайте знакомств, неадекват полный. Причём сперва вроде нормальный, дала номер, но как то не возникло симпатии по общению начала игнорить и трубку не брать, звонил три дня, потом написал что типа мы не подходим друг другу, начала говорить, что я так и останусь одна и он мне помочь хочет, хотя сам плакался что один, в общем доставал я нагрубила, отчитал что так нельзя, потом сказал что такую искал и будет ждать, хотя я написала что встречаться не хочу с ним, он сказал посмотрим. Вот даже страшно стало...

твой отказ его только больше заводит. Его цель добиться тебя., а там гляди в оба! Они быстро вспыхивают и быстро тухнут

гость
#93
Гость

А как вам такой стрелец который подталкивает на серьезные отношения а как дело доходит до серьезности сматывается! Говорит что ты идеальная а потом в итоге что надо ему еще поискать!!!

Нормальный стрелец. Разводка на секс. Только ***** не поймет. А дур они очень не любят

гость
#94
Гость

Рыбы мечтатели и романтики, а стрельцы наглые и самоуверенные. Терпеть стрельцов не могу. Они не првдорубы, просто они считают правдой свое мнение. Все остальное - ерунда. Если у вас собственное мнение, то они выслушают и скажут: Какая ерунда!! Или бред. И еще считают, что все им должны.

Вы когда-нибудь разговаривали с рыбами? Да любой знак, который разговаривает с рыбой будет считать рыбье мнение ерундой, потому что так и есть. Здесь дело не в стрелах. Просто рыбы- знак закомплексованных. Поэтому и несут всегда ахинею. Даже если и получили хорошее образование. Вечно им что-то кажется, везде ищут двойной смысл. Фу!

гость
#95
Гость

У меня муж стрелец. Девушки, это *****. Манипулятор, любит выпить, деньги не умеет зарабатывать, вернее, не хочет. Присел на шею к родителям, а я его кредиты выплачиваю. Как выплачу, свалю, роняя тапки.

Да таких в каждом знаке полно. Это не характеристика именно стрелов. Лень, она всем знакам присуща.

гость
#96
Пьяная_вишня

) где мужчины и женщины практически одинаково характеризуются.

Нет. Хотя среди мужчин много бабников, но женщины намного блудливей. Они могут физически не изменять, но психологически верными быть практически не могут. И если мужчины-стрелы часто влюбляются в тихих и добрых женщин, то женщин-стрельцов надо "козлить" периодически, иначе они быстро разлюбят. А вот "дрессировщиков" очень даже могут любить долгие годы. В этом принципиальные различия этого знака для женщин и мужчин

гость
#97
WhiteGuest

Вот сколько ни читаю - мнение о Стрельцах у всех разное. Я сама встречала просто невыносимых стрельцов, жутких бабников, агрессиных и деспотичных.Я Козерог, мой муж...Стрелец)) И лучше для меня просто нет - веселый, активный, что ни попрошу - всё сделает и выполнит, с ребенком посидит если надо, всегда всё купит и не откажет. В постели отличный любовник, любит раз в день, но готов и раз в несколько дней (он же понимает что я иногда не хочу из-за усталости).Но совет - нужно прислушиваться к его мнению, нужно вести себя так будто ОН главный, хвалить его, благодарить, быть нежной. Но не быть мямлей, уметь принимать решение самой. Поскольку я козерог, мне присуще такие черты как упрямство, деспотичность и "надо-поруководить", но я сама себя воспитываю, стараюсь быть такой какой хочет видеть меня мой Стрелец, тем более у нас разница 10 лет (он старше), он по определению "мудрее".Кстати, к посту 26 -да, ему было 30 на момент знакомства (до этого был в браке 8 лет, развелся, девушка Рыбы была с шикарной фигурой, очень красивая, но абсолютно не хозяйственная и не совсем верная), мне 20, я была девственницей (осознанно хранила себя для единственного),у меня фигура неплохая но есть серьезный дефект ноги, шрам во всю ногу и моего мужчину это совершенно не смутило. Сказала ему что не умею готовить, но научусь, хотя приготовив ему с горем пополам недоваренные макароны и пережаренные котлеты, он съел и сказал что очень вкусно и что ничего страшного, мол научишься (и я научилась)). Сейчас мы уже 6 лет вместе)))

Я надеюсь вы замужем за своим стрельцом, иначе ваш треп ни о чем, если вы с ним просто сожительствуете.

гость
#98
Гость

. Вот именно в первого взгляда такая душка, как узнаешь по-ближе то ахнешь! Вруны и преувеличивают всегда все!!! Планы всегда меняются! Может обидеть и это не в счет но на свой счет все воспринимается болезненно! Мой друг побежал за следующей юбкой хотя хотел чтобы я вышла за него замуж! Ему 44 года! Всегда один! Очень привлекательный! Я тоже яркая и фигура у меня впорядке, выгляжу гораздо моложе своих лет. Так он восхищаются мной, говорил что я идеал, потом говорил что я не очень динамичная и ему нужен человек с широкой душой. А получал он от меня всю мою душу и я видела что ему это нравиться. Я незн на сколько надо быть диномичной?! В бассейн хожу, на лыжах катаюсь, люблю танцевать, дома не сижу, катаюсь на велосипеде.

Это значит- духовно недостаточно развита, а только физически и интеллектуально.

гость
#99
Гость

Ну вот она, стрельцовая натура)) С чего вы взяли, что я только плохое вокруг себя вижу и жизнь моя такая?))) А я рыба, и все мои друзья считают, что я супер. )) На то они и друзья.

А друзья у вас наверняка все рыбы. Ну может еще нытики-раки.

Гость
#100
гость

Нормальный стрелец. Разводка на секс. Только ***** не поймет. А дур они очень не любят

Ты что хочешь сказать что я *****? Поэтому он и свалил.

Гость
#101
гость

Это значит- духовно недостаточно развита, а только физически и интеллектуально.

слушай! Умник или умница, ты я смотрю сильно грамотная(ый). Широкая душа это чтобы свой эгоизм удовлетворить а не духовность ему нужны, попросту удовлетворить свои личные потребности. А ***** ( дурак) это ты , невежа!