Гость
Статьи
Подскажите как вести …

Подскажите как вести себя с ним

Познакомилась с парнем, больше месяца общаемся. Всё шло нормально пока я не уехала на 2 недели в отпуск. До отъезда он вёл себя холодно, не поцеловал в дорогу. Во время отпуска я узнала что умер близкий родственник, написала ему что расстроенная, а он даже не выразил соболезнований. Когда прилетала обратно то он собирался на гульки с друзьями, но так как его друзья их отменили то он предложил со мной встретится. Я отказалась, но поздним вечером предложила ему встретится. Приехала я в бар, он сидел с другом, ( я села около друга так как около парня не было свободного места), а он меня проигнорировал. Потом холодно помахал рукой, и когда его друг предложил пересесть на его место чтоб тот мог сесть рядом со мной то парень отказался. В баре он много матерился и нёс всякую ахинею которою не приятно было слушать.
После бара я его подвезла домой, мы поговорили 10 мин и разошлись.
На следущей день он мне написал что я делаю, я ответила что встретилась с подругой, после этого целый день от него не слышала.
2 дня после мы еле переписывались, и потом он спросил меня когда он со мной следущий раз увидится, на что я ответила что не знаю, "ты будешь вести себя опять отвратительно". Он меня спросил что он сделал не так, а я ответила что не хочу с ним это обсуждать в письменных сообщениях. После этого я от него не слышала, а на следущий день сама написала и спросила как у него дела, а он ничего обратно не ответил..
За месяц цветы не дарил, делал обещания пойти в ресторан так и не пошли.
Что вы скажите?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он от вас не в восторге!

Гость
#2

А вам оно надо? Что-то Вы себя не очень уважаете.

Гость
#3

Он Вас не уважает, на нормальные отношения не настроен. Просто хочет переспать.
Как себя вести? Слить его.

Золушка
#4

Света, это называют равнодушие. Полное причём.

Андрюха Питерский
#5
Гость

Он Вас не уважает, на нормальные отношения не настроен. Просто хочет переспать.Как себя вести? Слить его.

По моему, он вообще ничего не хочет. И судя по тексту, чтобы им "переспать", автору его еще и поуговаривать придется не хило.

#6

А он вам нравится вообще? При вас "матерится и несет всякую ахинею", не проявляя даже малейшего уважения. Да зачем вам такой нужен?

Валера
#7
Андрюха Питерский

По моему, он вообще ничего не хочет. И судя по тексту, чтобы им "переспать", автору его еще и поуговаривать придется не хило.

Тоже так думаю!!!

Гость
#8

Обиделся наверное на то что в отпуск с собой не взяли)
А если серьезно,то не пишите ему ничего больше,не хочет общаться,не надо. Такие мужики очень сильно настроение портят,так что лучше поскорее его забудьте.

Светлана
#9

Спасибо всем за совет и поддержку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: