Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений

Такая ситуация. Познакомилась с парнем в вк, по началу было "привет, как дела". Спустя какое-то время стало все перерастать уже во что-то более. С одной стороны смешно что не виделись а уже задумывались о чем-то, а с другой стороны верилось. Разговоры по телефону, ночи на пролет 6-7часов. Единственное что меня в нем не устраивало так как много девушек пишут ему, хотят отношений а он их посылал. В разговорах с ним были такие фразы "тебе щас столько девушек завидуют", мол все его хотят, а зацепила его я. Спустя месяц мы договорились увидеться, в самый последний момент встреча отменилась по моим обстоятельствам и так продолжалось раза 3. В итоге мы увиделись у нас было такое же милое общение. На 2 встрече все было как то не так уже. Потом я решила поговорить с ним на серьезные темы, на что он ответил не делай мне мозги. Спустя пару часов он сказал ничего не хочет, ни с одной девушкой, так как все мы делаем мозги и он этого не хочет. Спустя день мы решили что лучше об этом поговорить живую. Но он стал говорить что я хочу дружить с тобой.

Альбина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, я вообще женщин за равных людей не считаю и то бы такого никогда не написал. Это как нужно унижаться, чтобы продолжать общение с ним? ))) Ой, бабы...

Гость
#2

детский сад

Гость
#3

Ну и отстаньте от него, раз не хочет

Гость
#4
Гость

детский сад

Скорее ясли

Гость
#5

А вы сами то чего от него хотите? Что значит для вас "отношения"?
Общения вам мало?

Гость
#6

Всё и так понятно! Его просто настолько прет от того, что он популярен у дам, что у него уже даже и секс на второй план отошел и даже вы ему не нужны! Ему нужно общее женское внимание. Вот и все! Не теряйте на него времени даром, ваш МЧ где-то сидит и высматривает вас, а вы тут на это мурло время тратите! А зря!!!

Гость
#7

Ну и нужен вам такой "не делай мне мозги"?

Гость
#8
Гость

Всё и так понятно! Его просто настолько прет от того, что он популярен у дам, что у него уже даже и секс на второй план отошел и даже вы ему не нужны! Ему нужно общее женское внимание. Вот и все! Не теряйте на него времени даром, ваш МЧ где-то сидит и высматривает вас, а вы тут на это мурло время тратите! А зря!!!

Да, бывает такой типаж. А еще бывают те, кто физически не способен вынести ни одной умной мысли от женщины. У них мозги съеживаются от изумления и они не хотят, чтобы им "делали мозги". Оба типажа лично мне малосимпатичны.

#10

Что же в нем такого что его все хотят? Отвратительный характер?
И единственный кто "делает мозги" это он сам.

Гость
#11
zlovlad ru

Его фразы "так много женщин пишет мне" могут быть простым враньем, чтобы создать у вас избыточную ценность его. То есть у вас сложится картинка - чток уча баб его хочет.Хотя сами подумайте - мог бы он тратить по 6-7 часов на разговоры с вами если бы это было так?Дальше - вы встретились и вы завели стандартную женскую программу - "отношения лала".Он жёстко - "ты мне паришь мозг"То есть прогибает вас под свои условия.Схема стандартна и обкатана.Вы уже в сетях этого паука.Мужчина всегда оценивается по поступкам. Возьмите лист бумаги и напишите : что он конкретно для меня сделал?Я надеюсь, ваши встречи хотя бы были в кафе и он за вас платил?Если же он на вас не потратил ни копейки - вы в разводке, автор. Я не говорю - "брось его тут же!"Нет, вам нужно осмотреться вокруг в поисках других мужчин. Он пока что не выглядит подходящим вариантом.

Умница! Правильно все сказал и по делу!

Гость
#12

нет зрелища более печального, чем бегающая за парнями девушка....

Гость
#13

всё ваше общение так и закончится на проводе телефона... дети малые

Ми ми ми
#14

Это же только мальчик может сказать фразы по типу "мне столько девушек пишет! я такой крутой! тебе щас завидуют! смотри какой я!" Сколько ему? 15? Умный парень не станет нести такую чушь...гордятся такой фигнёй обычно мальчишки не далёкого ума и развития.

Ми ми ми
#15

Таких надо ставить на место, опускать их на землю и уж явно не хотеть встречаться, такой парниша только себя любит и будет эгоистом в отношениях, а после фразы "не выноси мозг" я бы послала сразу и забыла за него!

Гость
#16

Процитирую слова классика А.П. Чехова о женщинах из его письма к другу от 18 мая 1891 года "...Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины…" Все-таки -прав Чехов! И за сто с лишним лет ничего не изменилось!

Гость
#17
Гость

Процитирую слова классика А.П. Чехова о женщинах из его письма к другу от 18 мая 1891 года "...Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины…" Все-таки -прав Чехов! И за сто с лишним лет ничего не изменилось!

Мать моя яойщица, да мы с Чеховым братья по разуму. :3

котенок по имени ГАП
#18

и что вам мешает писать ему, что ему все завидуют? Зеркальте его и развлекайтесь ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: