Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной

Знакомство с мужчиной

Всем привет. Нужен совет. У меня сложилась такая ситуация: у нас на работе есть мужчина. Ему около 45 лет. Мне 20. Он мне давно нравится. Я его часто вижу в столовой или в лифте. он активист - часто принимает участие в конкурсах, корпоративы помогает организовать. В общем, мимо интересного не пройдёт. Народу в нашем офисе очень много, поэтому он меня не знает. Да и работам в разных отделах. Спустя пару месяцев воздыханий, я решила сделать первый шаг, поставив ему ВКонтакте Лайк на аву. Просто посмотреть как отреагирует. Отреагировал. Человек он общительный, открытый, поэтому написал мне сообщение, в котором спрашивал знакомы ли мы или я просто так на его странице оказалась. Я написала, что мы не знакомы. И следом комплимент, что он очень хорошо выглядит, несмотря на свой возраст. К тому времени он уже не сидел. Я ждала ответа на следующий день, но даже спустя несколько дней он не ответил, хотя сидел и сообщение прочитал. Кстати, у него жена и взрослые дети (примерно моего возраста).
Я не могу понять в чем дело, почему он игнорит..главное на лайк к фотке сообщение аж написал, а на сообщение с комплиментом даже не отвечает. Испугался или просто не считает нужным продолжать это общение? Ведь хотя бы "Спасибо" из вежливости можно было написать. Или его смутило то что я написала о возрасте? Так хоть что-нибудь написал бы. Да хоть бы послал лучше, чем вот такой игнор. А то вообще ничего не понятно. Боюсь теперь его на работе встретить(( Кто что думает по этому поводу?

20 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

вот кто ты для него? Молодая дефка, которой нужна йобля. У него уже жена и дети. На это угроблено много лет жизни. Из-за тебя он может это потерять, да и ты потом его бросишь- он это в курсе. Сходи на дискач, познакомься с парнем 20-25 лет- он будет тебя жарить круглосуточно

Гость
#2

отстань от дедушки

Гость
#3
***** такая

вот кто ты для него? Молодая дефка, которой нужна йобля. У него уже жена и дети. На это угроблено много лет жизни. Из-за тебя он может это потерять, да и ты потом его бросишь- он это в курсе. Сходи на дискач, познакомься с парнем 20-25 лет- он будет тебя жарить круглосуточно

согласна

Гость
#4

Автор, а Вам как, нормально, цепляться к женатым мужикам? Вы чего хотите-то от него? Можете ответить?

Гость
#5

а меня удивило "он уже не сидел". Кто так пишет? Долго не могла понять, о чем идет речь. Полностью согласна с постом 1.

Гость
#6
Гость

а меня удивило "он уже не сидел". Кто так пишет? Долго не могла понять, о чем идет речь. Полностью согласна с постом 1.

Я тоже раза три прочла эту фразу )))

Гость
#7
Гость

Автор, а Вам как, нормально, цепляться к женатым мужикам? Вы чего хотите-то от него? Можете ответить?

Да хотя бы просто пообщаться мне было бы с ним интересно.

Гость
#8
Гость

а меня удивило "он уже не сидел". Кто так пишет? Долго не могла понять, о чем идет речь. Полностью согласна с постом 1.

Извините, это опечатка. Хотела сказать что к тому времени, когда я написала, он уже не сидел вконтакте

#9

А может просто у него много поклонниц и его все достали, поэтому не отвечает?
В любом случае, мне было бы интересно узнать почему он не ответил ничего. Ведь мог бы написать хоть что-то

#10

[quote="***** такая" message_id="54482304"]вот кто ты для него? Молодая дефка, которой нужна йобля. У него уже жена и дети. На это угроблено много лет жизни. Из-за тебя он может это потерять, да и ты потом его бросишь- он это в курсе. Сходи на дискач, познакомься с парнем 20-25 лет- он будет тебя жарить круглосуточно[/


Ну вот даже если так, почему он ничего не ответил? Удивительно

Гость
#12
Nikas_00

А может просто у него много поклонниц и его все достали, поэтому не отвечает? В любом случае, мне было бы интересно узнать почему он не ответил ничего. Ведь мог бы написать хоть что-то

А вы часто что-то пишите тем, кто вам совсем не интересен и не нужен, даже если они и лайкают вас?

Гость
#13
Гость

Да хотя бы просто пообщаться мне было бы с ним интересно.

Ааааа... пообщаться, значит... Ну ничо, будет Вам годиков 45, с Вашим мужем тоже 20-летняя девица захочет пообщаться ))) Тогда, может, только до Вас дойдет.

Гость
#14
Гость

А вы часто что-то пишите тем, кто вам совсем не интересен и не нужен, даже если они и лайкают вас?

Вот именно что никогда не обращаются внимания, ну лайкнули и лайкнули, фиг с ними. А он вон сообщение написал. А на сообщение моё не отвечает. Поэтому я и не пл имаю ничего. За лайк написал мне "Спасибо", а на комплимент не отвечает.

Гость
#15
Гость

Вот именно что никогда не обращаются внимания, ну лайкнули и лайкнули, фиг с ними. А он вон сообщение написал. А на сообщение моё не отвечает. Поэтому я и не пл имаю ничего. За лайк написал мне "Спасибо", а на комплимент не отвечает.

Девушка, отстаньте уже от чужого мужа, неужели не понятно? Он Вам сказать это должен и популярно объяснить? Вам мама элементарных вещей не объясняла в детстве?
Пост 1 прочтите, там все по теме.

Гость
#16

Офигеть, а я всё никак не верю тем мужчинам, которые говорят, что девки на них сами вешаются))) Мадам, вы странная)) Во-первых, что у него не так с возрастом, для мужчины это нормальный возраст)) вы с чего вдруг решили, что говорить человеку, что он хорошо сохранился это комплимент? Во-вторых, с какого перепугу он должен начинать переписываться с малолетками, которые ему нафиг не впали? Ну а в третьих, у него жена и дети и своя жизнь))) Какая вежливость, с пальмы спуститесь для начала)))

Гость
#17

Может, это его жена спросила кто Вы.

Гость
#18

Он хорошо выглядит , не смотря на свой возраст !!!!
Это б.ля.ть комплимент ??!!!!!! Автор вы ту.пи.ца

Гость
#19

Я вас всех поняла. Дальше-то что делать? Как на работу ходить теперь? Если я встречу опять где-нибудь в лифте? Делать вид что ничего не произошло?

Гость
#20

Да, делать вид, что ничего не произошло, в принципе ничего и не произошло. Лайки, писульки, их помнят первые 30 секунд, это игрушки для тех, кто в них играет, а не для нормальных людей.

Гость
#21
Гость

Я вас всех поняла. Дальше-то что делать? Как на работу ходить теперь? Если я встречу опять где-нибудь в лифте? Делать вид что ничего не произошло?

А ЧТО собственно произошло? Я какого-то знаменательного события не заметила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: