Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со свадьбой?

Летом планируем свадьбу, но есть проблема..У меня небольшое непостоянное расходящееся косоглазие, заметно, когда глаза устают, когда нервничаю и на фото иногда. Хотела сделать операцию, но для этого нужно ехать в другой город, да и страшно делать операцию... Думала, линзы посильнее выписать, они первое время держат глаза ровно, чтобы на фото нормально было.. Проблема в том, что с парнем разговора на эту тему не было никогда, возможно, он замечал за 3 года отношений косоглазие, но не говорил ничего.. Если ехать на операцию, придется с ним это все обговаривать, что делать - не знаю.

аамам
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что ли чужие люди,конечно нужно ему сказать,что тебя беспокоит

Гость
#2

А он-то три года думал, что вы ему глазки строите))

Гость
#3

Автор, фотографы обычно делают десятки кадров в минуту, даже если на какой-нибудь фотографии вы с косите глазами, остальные будут нормальными. У меня косоглазие, все фотографии со свадьбы нормальные☺операция по коррекции косоглазие не очень простая, недели 3 будите в себя приходить. Если это только ради фотографий, я бы ее не делала

Гость
#4

Ради фото вы готовы на операцию? Ложиться под нож, испытать на себе наркоз? Насколько я поняла, дефект ваш не так уж заметен и сильного дискомфорта вам не доставляет. Обязательно обсудите это с будущим мужем. Я думаю, он отговорит вас)

шура_жуйте_пончик
#5

у меня приятельница с довольно сильным косоглазием трижды замуж выходила, не делая никаких операций. со всех свадеб фото нормальные. ***** вам операция?

Гость
#6

Ерунда. Вон, Савелий Крамаров не парился. Бабы толпами к нему сношаться ходили.

мышь+
#7

наверное, поговорить и поржать над вашей неуверенностью в своей внешности. или отменять свадьбу. не вижу смысла брачеваться (да и просто совместно жить) с человеком, с которым не чувствуешь себя комфортно так, как наедине с самой собой. Но это уж слишком радикально. Проще мозги себе вправить и перестать считать ужас-ужасом вполне безобидное явление

Гость
#9
Гость

Ерунда. Вон, Савелий Крамаров не парился. Бабы толпами к нему сношаться ходили.

Как раз Крамаров и парился на эту тему. Как только уехал из страны, так сразу операцию сделал.

Гость
#11

Блин, замуж собирается за этого человека и даже боится с ним поговорить! Это что за отношения такие? Говорите как есть и решите вместе, что лучше сделать - забить на эту "красоту" на фото или пусть снимают в первой половине дня, пока глаза еще не устали и не косят, а вечером никакого крупного плана, или сделать операцию, до лета все успеет восстановиться!

Гость
#13
Гость

А он-то три года думал, что вы ему глазки строите))

ахахаха точно

Гость
#14

По-моему была уже такая тема. Автор, если он вас любит и вы готовы создать семью, то я думаю он не убежит от вас с регистрации.

Гость
#15

вот *****, уже же спрашивала. Не только косоглазие, но и тугоумие

rainy_town
#16
аамам

Летом планируем свадьбу, но есть проблема..У меня небольшое непостоянное расходящееся косоглазие, заметно, когда глаза устают, когда нервничаю и на фото иногда. Хотела сделать операцию, но для этого нужно ехать в другой город, да и страшно делать операцию... Думала, линзы посильнее выписать, они первое время держат глаза ровно, чтобы на фото нормально было.. Проблема в том, что с парнем разговора на эту тему не было никогда, возможно, он замечал за 3 года отношений косоглазие, но не говорил ничего.. Если ехать на операцию, придется с ним это все обговаривать, что делать - не знаю.

Наймите хорошего свадебного фотографа - он фотошопом подкорректирует если что.

Гость
#17

почему одни и те же темы пропускают по 10 раз?? а норм не выпускают((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема