Гость
Статьи
Любим друг друга, но …

Любим друг друга, но он женат.

Здравствуйте, всем! Начну с самого начала. Мне 25, 2 года назад разошлась с мужем, осталась дочка 4 года сейчас. После развода пошла вверх по карьерной лестнице, перевели в др город. Живу одна (дочка …

Mmm
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

конечно. зачем было разводиться? вас мужчина как половой партнер не устраивал? у него маленький *****? в чем проблема? чем он не подходит вам в качестве полового партнера. к тому же всегда можно вернуться к нему обратно. а если ты ш л4юхой станешь и по мужикам пойдешь другим - то кому ты такая красавица нафиг нужна будешь?

Тому, кто умеет жить сам и дает жить другим.




Откуда вы знаете причину развода автора с мужем, может он ушел от нее к другой, может бил ее, или пил, может бездельничал или вообще геем стал?

Гость
#153

Моя подруга близкая как-то сказала: «Я заметила, что браки, построенные на слезах брошенных жен, не приводят к добру. Даже если это любовь. «Мы с ней перебрали всех знакомых, кто создал семью с бывшим женатым любовником и увидели следующее (предупреждаю — мнение субъективное, и нам было по 17): тетя Нина вышла замуж за любовника (он бросил семью), родила дочку... и вскоре осталась вдовой. Замуж больше не вышла. К Кате ушел любовник от жены — через год стал пить и гулять, бить Катю. У Ани тоже муж — бывший любовник. До сих пор мечется между ней и семьей. Оля 6 лет надеялась, что возлюбленный бросит ради неё жену. Не бросил. Оля разочаровалась в жизни.

Гость
#154

***- отличная отдушина женатого мужика.

Гость
#155

Всю жизнь зарекалась иметь отношения с женатым человеком и вот вляпалась... Год отношений — год слез, страданий, чувства вины, чувство всепоглощающей жалости и к Нему и к его детям, к его жене, тяжесть принятия решения расстаться, невыносимая тоска и боль... Будто катком по душе проехались.

Милые девушки и женщины, не допускайте отношений с чужими мужьями. Это липкая трясина, отвратительная и *** засасывает — трудно выбраться. А ведь все маскируется под высокие нежные чувства... Хотя нет... Чувства-то высокие, цели низкие...

И вот новоиспеченная начинающая любовница читает все эти посты и думает: «Ну нет — у меня то все не так, у меня он замечательный, порядочный, просто ему в жизни не повезло, жена далека от его идеала, ему с ней тяжело, только я могу ему помочь.»

Поверьте. Если бы этому человеку было бы так уж плохо в его семье, он бы и без вашей помощи и поддержки давно ушел бы от жены. Раз не ушел до сих пор, то его что-то крепко там держит и не надо пытаться строить из себя освободительницу от оков неудачного брака...
Я сходила в церковь, исповедовалась, приняла соборование. И мне стало реально легче. Вот я уже чувствую запах весны и новой жизни!!!

Гость
#156
Гость

Бывают разные ситуации. Мой мужчина не разводился 6 лет, из-за ребенка, чтобы не травмировать. Все эти годы мы жили вместе, в одной квартире, абсолютно все были в курсе наших отношений. Потом мы поженились. Знаю случай, когда мужчина ждал 18-летия дочери, и только потом развелся официально с женой, с которой по факту тоже не жил много лет. Автору подождать пару месяцев вообще не проблема

А для кого этот обман? Для девочки, которая в 17 лет типо верила, что у мамы с папой любовь? Она *****, эта девочка, по вашему? Ребенок всегда чувствует изменения в отношениях родителей. Ваш мужчина делал это для своей совести, чтоб на старости лет все рассказать какой он мудрый и честный.

Гость
#157
Гость

Моя подруга близкая как-то сказала: «Я заметила, что браки, построенные на слезах брошенных жен, не приводят к добру. Даже если это любовь. «Мы с ней перебрали всех знакомых, кто создал семью с бывшим женатым любовником и увидели следующее (предупреждаю — мнение субъективное, и нам было по 17): тетя Нина вышла замуж за любовника (он бросил семью), родила дочку... и вскоре осталась вдовой. Замуж больше не вышла. К Кате ушел любовник от жены — через год стал пить и гулять, бить Катю. У Ани тоже муж — бывший любовник. До сих пор мечется между ней и семьей. Оля 6 лет надеялась, что возлюбленный бросит ради неё жену. Не бросил. Оля разочаровалась в жизни.

Мнение субъективное. Одна из моих подруг вышла замуж за своего любовника. Живут уже 30 лет и до сих пор сюси-пуси. У БЖ её мужа тоже всё сложилось замечательно. Не то, чтобы я агитировала за adultère, но теория бумеранга уже достала. Каждый второй брак не первый) И все такие покоцаные бумерангами)

Гость
#158
Гость

если вы изменили своему мужу, то дорога обратно закрыта. вообще таких баб нужно химически кастрировать, чтобы не зудело у них в одно месте Однажды девушка спросила у мудреца:Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хорошийМУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющаямного МУЖЧИН, плохая? Мудрецответил: потому что ключ,который может открывать всезамки, хороший ключ, а замок,который можно открыть любымключом, плохой замок!

Чужие замки своими ключами открывают воры.

Гость
#159

[quote="Странница" message_id="54536728"]Вот смешно же читать, честное слово! Спасибо, правда, что повеселили. Вы все в розовых очках или в семьях не жили, может не любили ни разу? Да, всё бывает. И разводятся люди, имея маленьких детей. И дети, как правило, с мамой остаются. А мама потом чаще не живет, а тупо выживает.
Читаю вас и думаю, сколько же вам лет, сказочница вы наша) максималистка) развалить всегда все проще, вы созранить попробуйте. Мы как раз в семьях живем и жили в полных семьях и никуда от нас мамы с папами не уходили и живут уже лет по 45 вместе. И мы от мужей никуда не уходим и не планируем. А соблазнить можно любого, не с первого раза, дак со второго, с третьего, тетки знаете какие упорные бывают, очень, если хочется мужчину добиться. А одна не добьется, дак другая найдется, третья. А мужчины, как и все мы, люди слабые. Дома у всех бывают проблемы, даже в большо любви с женой иногда может быть большая ссора, если в этот момент найдутся свободные уши, человек который поддержал, пожалел, приголубил становится близким. А приголубила его раз, другой, третий, а потом он посмотрел на нее другими глазами, что она такая хорошая и изменил. Все очень просто. Кто-то ищет просто секс, кто-то ищет душевную теплоту и строит планы на будущее. Только эти люди не должны пересекаться. Тут очевидно что мужчина хочет только секс на стороне, а девушке хочется большего. Я понимаю было бы ей лет 50 и найти себе мужа было бы сложно, возраст все таки, почти все мужчины нормальные заняты. А ей всего 25 лет, всего! Некоторые в 35 только первый раз замуж выходят. В чем проблема найти неженатого и любить его, встречаться с ним, стремиться с ним создать семью, чтобы перевести свою дочь ближе, а может родить там еще ребенка. Зачем столько геморроя встречаться с женатым, что-то от него важного ждать, выбор ему ставить.

Гость
#160

Да врет он вам, автор. У подруги была такая история. Два года они встречались, любовь неземная. Заливал ей, что с женой не живет, но разводиться официально не хочет, чтобы бизнес не делить. Единственное, что смущало подругу, - не знакомил со своей мамой и не приглашал к себе домой. Вот все вокруг говорили, что он ей врет, не верила. Потом в его паспорте случайно увидела, что он продолжает жене новых детей делать. Это ж любимая отмазка, с женой не живу, но разводиться в *****. Ой, да ну конечно

Гость
#161

Автор позвони жене и расскажи о вас, вот тогда и ясно будет любит или нет, только сначала его предупреди что решила все рассказать и расскажешь чтоб не было для него неожиданностью, если уйдет к тебе хорошо значит нужен был толчек если нет значит не любит тебя. Все по чесноку. Этот козел хочет на двух стульях сразу сидеть.

Гость
#162
Гость

Мнение субъективное. Одна из моих подруг вышла замуж за своего любовника. Живут уже 30 лет и до сих пор сюси-пуси. У БЖ её мужа тоже всё сложилось замечательно. Не то, чтобы я агитировала за adultère, но теория бумеранга уже достала. Каждый второй брак не первый) И все такие покоцаные бумерангами)

++++++++++++

Гость
#163
Гость

если вы изменили своему мужу, то дорога обратно закрыта. вообще таких баб нужно химически кастрировать, чтобы не зудело у них в одно месте Однажды девушка спросила у мудреца:Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хорошийМУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющаямного МУЖЧИН, плохая? Мудрецответил: потому что ключ,который может открывать всезамки, хороший ключ, а замок,который можно открыть любымключом, плохой замок!

Тебе наверное женщина изменила да?)) Дибил, перечитай пост, Автор не замужем.

Гость
#164
Гость

Вот смешно же читать, честное слово! Спасибо, правда, что повеселили. Вы все в розовых очках или в семьях не жили, может не любили ни разу? Да, всё бывает. И разводятся люди, имея маленьких детей. И дети, как правило, с мамой остаются. А мама потом чаще не живет, а тупо выживает. Читаю вас и думаю, сколько же вам лет, сказочница вы наша) максималистка) развалить всегда все проще, вы созранить попробуйте. Мы как раз в семьях живем и жили в полных семьях и никуда от нас мамы с папами не уходили и живут уже лет по 45 вместе. И мы от мужей никуда не уходим и не планируем. А соблазнить можно любого, не с первого раза, дак со второго, с третьего, тетки знаете какие упорные бывают, очень, если хочется мужчину добиться. А одна не добьется, дак другая найдется, третья. А мужчины, как и все мы, люди слабые. Дома у всех бывают проблемы, даже в большо любви с женой иногда может быть большая ссора, если в этот момент найдутся свободные уши, человек который поддержал, пожалел, приголубил становится близким. А приголубила его раз, другой, третий, а потом он посмотрел на нее другими глазами, что она такая хорошая и изменил. Все очень просто. Кто-то ищет просто секс, кто-то ищет душевную теплоту и строит планы на будущее. Только эти люди не должны пересекаться. Тут очевидно что мужчина хочет только секс на стороне, а девушке хочется большего. Я понимаю было бы ей лет 50 и найти себе мужа было бы сложно, возраст все таки, почти все мужчины нормальные заняты. А ей всего 25 лет, всего! Некоторые в 35 только первый раз замуж выходят. В чем проблема найти неженатого и любить его, встречаться с ним, стремиться с ним создать семью, чтобы перевести свою дочь ближе, а может родить там еще ребенка. Зачем столько геморроя встречаться с женатым, что-то от него важного ждать, выбор ему ставить.

Неженатым чужие дети не нужны, они своих детей рожают. А вот женатику ходить налево к разведенной самое оно.

Гость
#166
Гость

Неженатым чужие дети не нужны, они своих детей рожают. А вот женатику ходить налево к разведенной самое оно.

Про детей не согласна. Дедушка женился на бабушке, когда у той уже сыну 3 года было, с первым мужем она развелась, пил сильно. Воспитывал как своего, никакой разницы между детьми не делал. И знакомый у меня женился на девушке с двумя детьми. Своих общих у них нет, но он этиз девчонок на руках носит, мама его для них настоящая бабушка. Просто смотреть надо с кем жизнь связывать собираешься. Кто любит, тот детей примет всегда.

Гость
#167
Гость

Про детей не согласна. Дедушка женился на бабушке, когда у той уже сыну 3 года было, с первым мужем она развелась, пил сильно. Воспитывал как своего, никакой разницы между детьми не делал. И знакомый у меня женился на девушке с двумя детьми. Своих общих у них нет, но он этиз девчонок на руках носит, мама его для них настоящая бабушка. Просто смотреть надо с кем жизнь связывать собираешься. Кто любит, тот детей примет всегда.

Не всегда. Нормальный мужик нормальный во всем. И чужие дети для н их нонсенс.

Гость
#168
Гость

Я понимаю было бы ей лет 50 и найти себе мужа было бы сложно

В 50 найти мужа гораздо легче, чем в 40) Не шучу. Это вам скажет любая самостоятельная женщина 50+

Гость
#169

Автор, а дочь почему не с вами живёт, позвольте поинтересоваться?

Гость
#170
Гость

В 50 найти мужа гораздо легче, чем в 40) Не шучу. Это вам скажет любая самостоятельная женщина 50+

У меня тетя такая самостоятельная и лучшая мамина подруга. Обе выглядят лет на 15 моложе, одеты всегда со вкусом, с образованием, деньгами и должностями. Обе вдовы. Уже лет 10 рядом с ними никого нет, а они из-за этого очень сильно страдают. Поэтому я не знаю где у вас такие примеры что легче) все нормальные давно и прочно женаты

Гость
#171
Гость

У меня тетя такая самостоятельная и лучшая мамина подруга. Обе выглядят лет на 15 моложе, одеты всегда со вкусом, с образованием, деньгами и должностями. Обе вдовы. Уже лет 10 рядом с ними никого нет, а они из-за этого очень сильно страдают. Поэтому я не знаю где у вас такие примеры что легче) все нормальные давно и прочно женаты

Вы узнайте у них критерии отбора "женихов" и сразу всё поймете) Только не в общих чертах, а поконкретнее.

Гость
#172

Здесь была такая тема. Женщина написала, что не имеет особых требований к мужчинам, а личная жизнь не складывается. А когда начали в деталях разбирать эти "не особые" требования, получилось, что едва ли 0,1% мужчин им соответствует. Причем часто требования взаимоисключающие

Гость
#173
Гость

стандарты есть стандраты. женщина должна хранить целомудрие и быть одной для одного мужчины до конца дней своих.

если вы хотите быть ш4люх3ой то будьте ей, только мужчины не будет относиться к вам серьезно и рассматривать как будущую супругу или мать своих детей. для них вы навсегда останетесь ш 43лю3хой
Если бы вы знали сколько ш..л..ю..***** счастливо замужем, а сколько достойных, верных и порядочных девушек одиноки...

Гость
#174
Гость

если вы хотите быть ш4люх3ой то будьте ей, только мужчины не будет относиться к вам серьезно и рассматривать как будущую супругу или мать своих детей. для них вы навсегда останетесь ш 43лю3хой

Если бы вы знали сколько ш..л..ю..***** счастливо замужем,
а сколько достойных, верных и порядочных девушек одиноки...



О вы правы знаю многих ***** счастливых в браке, мужья на руках носят, еще других уму разуму учат, у некоторых такое прошлое..., но у них видимо амнезия.

Гость
#175
Гость

Если бы вы знали сколько ш..л..ю..***** счастливо замужем, а сколько достойных, верных и порядочных девушек одиноки...

Если они одиноки, то кому же они верны?)

Гость
#176

Автор, я бы на вашем месте рассталась с ним, если вы уже так на него залипли. Очевидно, что ваши с ними цели не совпадают. Ему и так хорошо, быть женатым и иметь семью, при этом пое"бывать еще одну бабу на стороне. Это голубая мечта любого мужика)) Но вы все усложняете. Вам то хочется чтобы он развелся, а ему это не надо, это очевидно. И отмазка про маму просто отмазка, не более. Запомните - кто хочет, ищет способы, что не хочет - ищет отмазки. Ваш не хочет разводиться, значит не так уж вами дорожит. Если бы дорожил, сам бы давно подал на развод и никакие дети и мамы его бы не удержали.

Гость
#177

До "пАстели" прочитала, подумала - ух, какая карьеристка!))) И вообще, "умная" странница, просто писец! Очевидных вещей не видит, но верит, что мамо отца двоих детей нещадно строит. Ждите, странница, ждите, пока мамо не помрет))) А жена-то поди и не подозревает, что этот мамин сын свободен....

Гость
#178

У меня сейчас тоже похожая ситуация. Я сама живу с мужчиной в ГБ, и у меня на стороне есть мужчина - любовник, женатый. Все подробности описывать не буду, но он сейчас как раз находится в бракоразводном процессе, чтобы никто нам не мешал. Его жена против развода, и есть ребенок. Развод сложный, я знаю, что это надолго, то это было мое условие. В противном случае я не уйду от своего гражданского мужа, просто любовник хочет чтобы я ушла от него. Он бы тоже ушел из семьи и мы бы жили вместе. А я так не хочу. Мне надо чтобы он тоже был юридически свободен, поэтому потребовала от него развода. Вот он теперь разводится. Да, тяжело, и ему и мне. Но что делать. Если любит меня как говорит - пусть делом доказывает. А то по ушам ездить они все горазды. Меня многие осуждают, но я просто борюсь за свое счастье.

Гость
#179

+++++ правильно надо бороться, тем более если взаимная любовь, а думать о его жене вы не обязаны она вам никто, а ребенка он не бросает.

Странница
#180
Гость

Читаю вас и думаю, сколько же вам лет, сказочница вы наша) максималистка) развалить всегда все проще, вы созранить попробуйте. Мы как раз в семьях живем и жили в полных семьях и никуда от нас мамы с папами не уходили и живут уже лет по 45 вместе. И мы от мужей никуда не уходим и не планируем.

Уточните, будьте добры, какую сказку я Вам рассказала.
Можно жить долго и несчастливо. Прожив 18 лет в браке и зная мужа с семи лет, думаю, что говорить об этой области жизни право имею. И вокруг я смотрю, а не поглядываю. Оттого и понимаю, что нельзя в этой жизни быть незыблемо категоричной. Всё и со всеми бывает. Такова жизнь, если её жить конечно. Автор абсолютно нормальная женщина, коих океан.
А насчет максимализма... Возможно я перфекционистка. Не спорю. Но по мне лучше хорошо, чем никак.

Гость
#181
Гость

Мнение субъективное. Одна из моих подруг вышла замуж за своего любовника. Живут уже 30 лет и до сих пор сюси-пуси. У БЖ её мужа тоже всё сложилось замечательно. Не то, чтобы я агитировала за adultère, но теория бумеранга уже достала. Каждый второй брак не первый) И все такие покоцаные бумерангами)

А покоцанность не всегда проявляется явно. И потом, вот 30 лет живут, а на 31-й год - прилетел. Кто их разберет, эти бумеранги.

Гость
#182
Гость

А покоцанность не всегда проявляется явно. И потом, вот 30 лет живут, а на 31-й год - прилетел. Кто их разберет, эти бумеранги.

я не верю в бумеранги, бред это все! а неприятности и проблемы у всех бывают, и не всегда это бумеранг

Гость
#183

Ахахах, мама против)))) спасибо, вы мне прям настроение подняли)))

Гость
#184
Гость

Если они одиноки, то кому же они верны?)

Ну у меня есть подруга, которая уже 5 лет как страдает по своему бывшему и верна ему до сих пор. А он ее бросил ради как раз очень доступной деушки, которая переспала почти со всми его друзьями. И он так и живет с той, хотя она не раз от него уходила к другим мужикам, но снова возвращалась и он ее принимал. А подруга страдает, ей видите ли жалко своего бывшего, что он попал в руки ш...и.

Гость
#185
Гость

Ну у меня есть подруга, которая уже 5 лет как страдает по своему бывшему и верна ему до сих пор. А он ее бросил ради как раз очень доступной деушки, которая переспала почти со всми его друзьями. И он так и живет с той, хотя она не раз от него уходила к другим мужикам, но снова возвращалась и он ее принимал. А подруга страдает, ей видите ли жалко своего бывшего, что он попал в руки ш...и.

а все потому что со шлю...хами намного интересней)))

Странница
#186

Тоже знаю подобную историю.
Было у отца два сына. Старший сошелся с тааакой прожженой ш....ой, что отец ему от дома отказал. А младший взял в жены милую вроде даже нетронутую девушку. Свадьбу сыграли, мама не горюй. Это было лет семь назад. На сегодняшний день младший в разводе, один болтается лет шесть уже, а старший сына родил и счастлив.
И так бывает.

Гость
#187

Вот думаю почему я не шлюхалась в свое время)))?, я тоже заметила что многие шала вы в прошлом отлично живут в настоящем.

Гость
#188
Гость

Вот думаю почему я не шлюхалась в свое время)))?, я тоже заметила что многие шала вы в прошлом отлично живут в настоящем.

Есть еще востребованность у мужчин, не путайте со шлю хами.

Лида
#189

Я Вам гарантирую, сама была в такой ситуации - Вас он не любит. Любит он только жену, маму и своих детей. Запомните раз и навсегда: познаётся мужчина любой в делах, а не в словах, словами они все раскидываются, а семью бросят навряд ли. И жена не дай Бог узнает про Вас, он будет бежать к ней и молить о прощении, а Вас выкинет, как половую тряпку. Мужчины играют только с теми, кто позволяет с собой играть. Ни одна умная женщина не свяжется с женатым, поэтому выбирают самых что ни на есть дур. Простите.

Гость
#190
Лида

Я Вам гарантирую, сама была в такой ситуации - Вас он не любит. Любит он только жену, маму и своих детей. Запомните раз и навсегда: познаётся мужчина любой в делах, а не в словах, словами они все раскидываются, а семью бросят навряд ли. И жена не дай Бог узнает про Вас, он будет бежать к ней и молить о прощении, а Вас выкинет, как половую тряпку. Мужчины играют только с теми, кто позволяет с собой играть. Ни одна умная женщина не свяжется с женатым, поэтому выбирают самых что ни на есть дур. Простите.

***** это, видимо, Даша Жукова, вторая жена Абрамовича или Екатерина, вторая жена Потанина?
Татьяна Навка тоже *****?

Странница
#191

А Меладзе оба детей побросали. Что Брежнева, что Джанабаева каких эпитетов на ваш общий взгляд заслуживают? Или они как депутаты, неприкосновенны?

Странница
#192

Это я к тому, что не судите и не судимы будете. Общеизвестно, кстати.

Справедливая
#193
Гость

если вы изменили своему мужу, то дорога обратно закрыта. вообще таких баб нужно химически кастрировать, чтобы не зудело у них в одно месте Однажды девушка спросила у мудреца:Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хорошийМУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющаямного МУЖЧИН, плохая? Мудрецответил: потому что ключ,который может открывать всезамки, хороший ключ, а замок,который можно открыть любымключом, плохой замок!

Ключ, который может открыть все замки - это воровская отмычка. Этот инструмент хорош только для вора, для честных людей он весьма и весьма плох. Как и мужчина, имеющий много женщин...

Справедливая
#194

По факту, ты встречаешься с женатым мужчиной, который не собирается разводиться со своей женой. Хуже всего то, что ты на него залипла. Срочно отлипай. Пойми, пока это не твой мужчина. Станет ли он твоим - большой вопрос.
В такой ситуации очень эффективно сказать: хорошо, я готова ждать 3 месяца, но эти 3 месяца, поскольку ты женат, я вправе считать себя свободной женщиной, со всеми вытекающими. Если ему не наплевать, он предпримет какие-то меры. А если наплевать - это хотя бы выяснится...

жужу
#195

читаю и ржу с комментов)) овули и замарашки)) от таких мужики и бегают по бабам другим.
автор, мне кажется он просто делает вам мозг. если мужчина чего то хочет, то он все для этого сделает, а ваш только отмазы находит.

Лада
#196

Девушка, ну какая мама? Ну что вы мелете. Вы хоть себя послушайте. Если он с ней не живет, откуда счастливые фотки. Единственный вариант - они поругались, но там все не закончено. Он не уверен, хочет ди разводиться с ней. Там еще можно что/то сделать. Но мама, дети и все остальное не при чем. Дело в нем.

гостья
#197
гость

Автор, а вы живете вместе? Или только встречаетесь? Это важно, потому что если вы вместе не живете, вероятность того, что он вам вешает лапшу на уши очень велика. Напрягла фраза про то, что друзья не знают. Может, конечно, они разошлись еще недавно и не все в курсе, но все равно.... Если вы живете вместе, то видимо он действительно там историю завершил. И тогда вы вполне можете подождать пару месяцев, это же не десять лет. Вы же не знаете какие там обстоятельства, многим матерям в этой ситуации принять это крайне сложно. Но не больше, конечно. Но если вы с ним не живете, то автор - вы любовница женатого человека и никак иначе. Он от вас каждый день домой возвращается. А это ситуация не для всех и может быть с тяжелыми последствиями. Так что исходите из этого. Но чисто интуитивно... Мне вот, например, не понравилось, что он наврал про брак и по второго ребенка. Конечно, вы можете его оправдать - он не хотел вас спугнуть итд. Но это непорядочно по отношению к вам. Он обманом завлек вас в эти отношения. Сейчас вы по уши в чувствах и отказаться от него вам в разы сложнее, чем в начале. Так что о нем, как о человеке надо делать выводы....

Она любовницей является в любом случае: живет с ним или нет. А вы из какого аула, если не знаете, кто такая любовница?

Гость
#198

Автор, боюсь, что женатый мужик вам навешал лапши и вы банальная любовница. Если бы он вас любил, он бы давно уже развёлся и женился на вас. Всё просто. А решать, как быть дальше, оставаться ли, уходить - вам самой

Гость
#199
Гость

Ну у меня есть подруга, которая уже 5 лет как страдает по своему бывшему и верна ему до сих пор. А он ее бросил ради как раз очень доступной деушки, которая переспала почти со всми его друзьями. И он так и живет с той, хотя она не раз от него уходила к другим мужикам, но снова возвращалась и он ее принимал. А подруга страдает, ей видите ли жалко своего бывшего, что он попал в руки ш...и.

Подруга кайфует от страданий. такие тоже бывают. Вот и предмет её вожделений такой же. Тоже любит помучаться, поэтому и принимает обратно свою мучительницу. Это не верность у подруги, и не любовь. Это просто шиза. Это надо лечить.

Гость
#200
Гость

Есть еще востребованность у мужчин, не путайте со шлю хами.

+100

" А я взяток не беру!"- "Так вам же никто и не предлагает" (с))

Строгость нравов у девушки на поверку может оказаться всего лишь, тем, что она нафиг никому не нужна

Una
#201

[quote="Mmm " message_id="4638862"] сейчас он говорит "Ты должна меня понять, против мамы сейчас я не могу пойти, подожди немного, она остынет, я же знаю ее, и поймет что мы не сойдемся уже".
Простите, а что это за мужик, который маму слушает в свои-то годы) А с учётом, что у него двое детей, то явно не молодчик двадцатилетний) Здесь скорее он вам прямо сказал, что жена в хороших отношениях со свекровью, надавили на мужика как следует. Любая мать будет отстаивать интересы сына и внуков. Мужика обработали, насели, вот он и не решается. Самое печальное, что не решится. Вы правильно всё понимаете, что 2-3 месяца ничего не решат, а просто отдалят вас, и придумается новая причина, по которой вы не можете быть вместе. Рекомендую на данном этапе дать ему срок, например, 3 дня и ответить, готов с вами строить отношения или с семьёй. Таким образом вы переложите ответственность за ваши отношения на него. Вы свободны, поэтому пусть он решается. Что бы он ни сказал, в любом случае это будет его решение, и вы будете знать, что ничего изменить нельзя, надо принять, как есть.

Анастасия
#202

Милая девушка, любовь от штампа в паспорте не зависит как и счастливый брак. То, что он перекрывается своей мамой, это очевидно, его все устраивает, что жена дома и (простите) любрвница на стороне. Пример из моей жизни: до моего рождения мой папа был женат на другой женщине и имел маленького ребёнка, потом он встретил мою маму и развёлся с женой, две его сестры и отец были против и приняли мою маму в семью только после моего рождения, а это было в конце 80-*****. Папа оставил квартиру бывшей жене и с моей мамой сначала они жили на общей кухне. Конечно им было не по 25, но тем не менее, они нашли выход из ситуации и до сих пор вместе...