Любим друг друга, но он женат.
Mmm
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
235 ответов
Последний —
Перейти
Анастасия
...... Мне 24 и за свою пока короткую жизнь я поняла одно, что отношения никогда с обмана не начинаются. Что когда есть чувство и сознание того, что с ней и с ним я хочу провести всю свою жизнь, даже если любовь пройдёт, то тогда преград не существует. Мы можем долго рассуждать правильно или не правильно разбивать семью, но когда мужчина или женщина перестают быть одним целым, когда (простите) появляется отношения на стороне - то это уже не семья, в штамп в паспорте это штамп в паспорте и без печати люди бывают счастливы, это не гарант долгой счастливой семейно жизни....
Анастасия
... Если любите, то идите до конца, боритесь за счастье. Если сомневайтесь, то отпустите этого неопределившегося человека. Удачи Вам!
Гость
Сообщение было удалено
Так мило читать))) Любовь-морковь, сюси энд пуси)))
Я не спорю, может у ваших родителей любовь неземная, а может просто деваться некуда было: вы маленькая на руках и 90-***** на дворе. Любовь – это гораздо более сложное и многогранное чувство, чем бабочки в животе и автор (которая так и не появилась) ничего пока об этом знать не может.
Я не спорю, может у ваших родителей любовь неземная, а может просто деваться некуда было: вы маленькая на руках и 90-***** на дворе. Любовь – это гораздо более сложное и многогранное чувство, чем бабочки в животе и автор (которая так и не появилась) ничего пока об этом знать не может.
Гость
Да ещё умильнуло "боритесь за счастье"))) Ему "мама не разрешает", а автор такой вот "борец эмоционального сумо"))) С кем бороться-то? С мамой? С женой? С его ребенком? Или с хитропопостью самого мужика?
Гость
Сообщение было удалено
То есть вы хотете сказать, что все ш...хи без исключения, просто одни прямо всем нужны, хотя сколько видела шалав - все стремные, ни одной красивой, а другие никому не нужны, хотя среди них не мало красавиц? Не смешите :))) И по себе не судите.
Гость
Сообщение было удалено
Я всего лишь написала, что легко хранить непорочность, когда не неё никто не покушается)
Гость
Сообщение было удалено
Вы меня конечно извините, но я всегда работала в больших коллективах, у меня муж ди-джей и я очень много присутствовала на различных мероприятиях и дискотеках. Так вот - одинакого пристают К ЛЮБЫМ девушкам и супер-пупер красавицам и страшненьким толстушкам, и как раз красавицы чаще всего отказывают и отшивают, а страшненькие рады любому вниманию. Так что никто не покушается именно на таких девушек, которым это НЕ НУЖНО. А которым нужно - найдет мужика хоть в канаве.
Гость
Еще со школы замечала, что первыми всегда замуж выходят страшненькие и держаться за мужа и за семью, как клещи.
Гость
Сообщение было удалено
Выборка не релевантна. Мы говорим о совершенно разных вещах. Приставать на предмет «присунуть» могут без разбору, особенно, если кровь разогрета алкоголем. Это вообще не щитово)
А постулат, что замуж в первую очередь выходят страшненькие и глупенькие, а умницы-красавицы потом сидят годами на СЗ невостребованные меня вообще забавляет)
А постулат, что замуж в первую очередь выходят страшненькие и глупенькие, а умницы-красавицы потом сидят годами на СЗ невостребованные меня вообще забавляет)
Алиса
Не во внешности дело. Часто женщина привлекает химией, а не внешностью. А очень красивые девушки отпугивают именно внешностью. Красивым надо соответствовать. А еще есть секс. Не всегда самая подходящая в постели женщина - самая красивая.
Гость
Сообщение было удалено
Так речь то шла именно о ***** *****, а не о замужестве. Это же вы писали, что не все могут быть шалавами, а только те, кто пользуется спросом у мужчин, а те, кто не пользуется, рады бы были - но никому не нужны. насчет замуж - это совершенно другое дело, хотя после того, как маленькая горбатенькая и косоглазая подруга моей тетки в третий раз замуж вышла - я перестала считать, что мужчины женятся исключительно на красивых и сексуальных :)
Гость
Сообщение было удалено
А зря вас это забавляет. Что сгодится в мужья страшненькой, то совершенно не подходит красивой, а когда годы уйдут и остается все меньше холостых, тогда красавицы и просыпаются, да поздно.
Гость
А если мужика все дома устраивает,то он пойдет искать девушку?Мужики,по сути,ленивые.И если женатый мужик пошел на поиск чего-то нового,значит не все так гладко и спокойно дома.Просто в этой ситуации овчинка не стоит выделки.Мужичок может и полюбил автора,только ей этот гемор не нужен.Приданное так себе-БЖ,мама и двое детей.Это ОЧЕНЬ много для начала новой жизни.Единственный вариант здесь-оставить его в любовниках.И наматывать ему кишки на кулак.
Гость
Кстати, у мужчин тоже самое. Взять хотя бы моего начальника: красавец редкий, стройный, спортивный, с деньгами, квартирой, машиной и своим бизнесом. И вроде не скучный, а наоборот, веселый и юморной - но вот не женат, хотя ему за 40. И все время жалуется на то, что погулять есть сотни девушек, а женится не на ком. а был бы пузатый и страшный - был бы уже несколько раз женат, да еще и любовниц бы имел до кучи. Потому как не такой требовательный был бы.
Гость
Что -то не понимаю- Автор пишет " Но я порядочная девушка и рушить семью в мои планы не входило" и здесь же "Месяц назад, я прямо предложила развестись официально, чтобы быть уверенной"... Это вы так изо всех сил стараетесь не разрушать семью?
Гость
Сообщение было удалено
Согласна) все эти присказки о том что на чужом несчастье счастья не построишь - аутотренинг для брошенных жен. Моя подруга вышла замуж 15 лет назад. При чем на тот момент он был женат и жена ждала ребенка. Ну влюбилась она так что *****. И он тоже) и не надо говорить что их брак рухнет со дня на день. Если и рухнет, 15 лет безоблачного счастья бывает далеко не у всех впервые женатых. Кому они сделали хуже что остались вместе? Ребенку он помогает, а жить с нелюбимой женщиной это тоже ненужная никому жертва
гость
Сообщение было удалено
И так же гуляет, как от первой жены.
Гость
Сообщение было удалено
))))))) не знаю таких подробностей, не спрашивала) а тот кто впервые женился не изменяет никогда и ни за что?))))
Гость
Сообщение было удалено
и с мужем жить 50 лет тоже очень легко, когда ни одна женщина на него не взглянула, кроме жены.
Гость
Сообщение было удалено
Согласна. Несовращен тот, кого не совращали.
Гость
Коментаторы?)))читаешь некоторых и так смешно) Вы правда думаете что это автор им играет, а мужчина в нее влюблен? У вас как с головой?)))Он ее, простите, трахает, а потом идет к жене и все у него хорошо и менять он ничего не будут и сто причин найдет
Гость
Сообщение было удалено
А кто-то с этим спорил?
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Светлана
Автор, вы ду.рочка, мужик вас просто разводит на бесплатный секс и играет в любовь.
Сразу надо просекать таких, если телефон не берет вечерами-он не спит, он ЖЕНОЙ дома и всё у них хорошо, а вы просто развлечение.
Сразу надо просекать таких, если телефон не берет вечерами-он не спит, он ЖЕНОЙ дома и всё у них хорошо, а вы просто развлечение.
Гость
Автор, а он один живет? Вы были у него дома? Нет? Мужчины много чего говорят, особенно женатые. Что с женой не спят и тд. Новый Год вместе будете отмечать?
Гость
Любимый помогает Вам в чем то? ну в чем конкретно его любовь к вам выражается? Или одни слова только?
гость
Сообщение было удалено
Это про "безоблачное счастье"
Гость
Га га га.Друзья еще " не знают"))))"мама против"))))))А еще я тоже много могу рассказать про убогие отмазки женатиков-детей жалко,жена инвалид (в коме, после аварии,с тяжелой формой герпеса ,рецидивирующей в мозг);Жена утопицца,теща колдунья,в жабу превратит в случае развода.Нужное подчеркнуть.
Гость
Сообщение было удалено
стандарты есть стандраты. женщина должна хранить целомудрие и быть одной для одного мужчины до конца дней своих.
кому должна?
кому должна?
Последние дни уходящего года издревле считаются особо сильными колдовскими днями, в которые было принято избавляться от застарелого негатива: очищать свое жилище, свое тело и разум от всего ненужного и создавать благодатную почву для обретения счастья и благополучия в Новом году.
В преддверии Нового года форум "Власть Чернокнижия" рад сообщить Вам о проведении предновогодней Акции (акция действует по 28 декабря 2015 года включительно).
1. Шагните в новый год без негатива!
Только в последние 2 недели уходящего года скидки 50% на проведение диагностики, обрядов чисток (включая чистки домов, квартир) и снятие негатива.
2. Любите, будьте любимы, одержите верх на соперниками!
- Очное проведение обряда Черного Венчания (уникальный шанс вступить в новый, 2016-й год, уже будучи связанным с любимым человеком крепчайшими узами древних Сил; количество мест строго ограничено - решение о возможности проведения Черного Венчания в Вашей ситуации будет принято мною только после просмотра и анализа ситуации);
- Скидка 50% на обряды приворотной (привороты, обряды на привлекательность и сексуальный магнетизм) и отворотной (отвороты, остуды, рассорки) магии.
Подробности: форум "Власть Чернокнижия" или на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru
С уважением ко всем, Ведьма Чернокнижница.
В преддверии Нового года форум "Власть Чернокнижия" рад сообщить Вам о проведении предновогодней Акции (акция действует по 28 декабря 2015 года включительно).
1. Шагните в новый год без негатива!
Только в последние 2 недели уходящего года скидки 50% на проведение диагностики, обрядов чисток (включая чистки домов, квартир) и снятие негатива.
2. Любите, будьте любимы, одержите верх на соперниками!
- Очное проведение обряда Черного Венчания (уникальный шанс вступить в новый, 2016-й год, уже будучи связанным с любимым человеком крепчайшими узами древних Сил; количество мест строго ограничено - решение о возможности проведения Черного Венчания в Вашей ситуации будет принято мною только после просмотра и анализа ситуации);
- Скидка 50% на обряды приворотной (привороты, обряды на привлекательность и сексуальный магнетизм) и отворотной (отвороты, остуды, рассорки) магии.
Подробности: форум "Власть Чернокнижия" или на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru
С уважением ко всем, Ведьма Чернокнижница.
Гость
если вы изменили своему мужу, то дорога обратно закрыта. вообще таких баб нужно химически кастрировать, чтобы не зудело у них в одно месте
Однажды девушка спросила у мудреца:
Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хороший
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
Однажды девушка спросила у мудреца:
Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хороший
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
Вы тему читайте. И хватит козлов защищать.
Гость
Что -то не понимаю- Автор пишет " Но я порядочная девушка и рушить семью в мои планы не входило" и здесь же "Месяц назад, я прямо предложила развестись официально, чтобы быть уверенной"... Это вы так изо всех сил стараетесь не разрушать семью?
Какая семья- люди отдельно живут? Не хочет он жить с бывшей женой!
Некоторые уже 2ю семью имеют а все штамп в паспорте. Разные причины есть. Из за штампа не жить что ли?
Некоторые уже 2ю семью имеют а все штамп в паспорте. Разные причины есть. Из за штампа не жить что ли?
Гость
Согласна) все эти присказки о том что на чужом несчастье счастья не построишь - аутотренинг для брошенных жен. Моя подруга вышла замуж 15 лет назад. При чем на тот момент он был женат и жена ждала ребенка. Ну влюбилась она так что *****. И он тоже) и не надо говорить что их брак рухнет со дня на день. Если и рухнет, 15 лет безоблачного счастья бывает далеко не у всех впервые женатых. Кому они сделали хуже что остались вместе? Ребенку он помогает, а жить с нелюбимой женщиной это тоже ненужная никому жертва
Абсолютно согласна! Насильно мил не будешь...
Гость
Гость
Автор, не обольщайтесь. Если бы он вас любил, то давно бы развёлся. Всё остальное отмазки, что бы вы там себе не выдумывали, факт есть факт.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 955 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким3 ответа
- Кто такая же сумасшедшая, как я?5 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?6 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился11 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?28 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?47 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь5 ответов
- Парень плохо относится к полным людям15 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день448 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов250 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?81 ответ
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Недавно нашла ВК страницу его супруги где выложены счастливые семейные фото. И вообщем это все меня напрягло. Я знаю, сейчас наверно будет шквал агрессии на меня. Но я порядочная девушка, и рушить семью в мои планы совсем не входило. Просто сейчас я люблю его, я оч сильно привязалась и чувствую тоже самое с его стороны. Он говорит что они не вместе, что хочет быть со мной всю жизнь итд Жена якобы хорошо общается с его мамой, и часто оставляет детей у них дома.
Месяц назад я прямо попросила развестись официально, чтобы быть уверенной. На что он сказал что решит этот вопрос. Сегодня он говорит что его мама против, ей жалко их детей, и она и слушать не хочет о разводе. Мол давай подождем 2-3 месяца. И тогда уж точно он все решит. Блииин, я никогда не была такой не решительной. Мы вместе уже 8 мес, я чувствую что это мой человек, мне с ним хорошо, с ним я самая настоящая, а главное я чувствую отдачу, он также ко мне относится. Я незнаю что и делать. Если подумать без эмоций, на холодную голову, пошел бы он... К своей семье. Там он нужнее кажется, все таки 2е детей. А с другой стороны может мы созданы именно друг для друга. сейчас он говорит "Ты должна меня понять, против мамы сейчас я не могу пойти, подожди немного, она остынет, я же знаю ее, и поймет что мы не сойдемся уже".
Спасибо за внимание) рассчитываю на субъективное мнение каждой.