Гость
Статьи
Почему я истощена …

Почему я истощена после общения со родителями парня?

Мы с моим молодым человеком вместе почти три года. С его родителями познакомилась сразу, как начали встречаться. Я им категорически не нравлюсь. Но видимся мы редко с ними, поэтому особо они нам не досаждают. Разве молодому человеку иногда капают на мозги, чтобы он меня бросил. Мы не обращаем внимания)
НО! Каждый раз, когда мы с ними встречаемся (проводим вместе день или два), а это случается примерно раз в месяц, я в их компании чувствую себя просто отлично. Мы друг другу улыбаемся, смеемся... Они всегда интересуются моими делами на работе, делами моих сестры и брата. Много всего расспрашивают. Все такие из себя позитивные и внимательные.
А следующие два-три дня, когда я уже отдельно от них, я всегда еле стою на ногах. На меня нападает апатия, лень, приходят суицидальные мысли. Я ловлю себя на мысли, что я не достойна своего парня, что я плохая девушка, и пр. И так после каждой встречи с ними.
Почему так происходит? Что со мной не так?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в месяц - это часто. В пищу они вам ничего не подсыпают? А вообще почему вы им не по душе? Они хотели невестку не из многодетной семьи или внешность ваша их не устраивает, бурное прошлое или ещё что?

Чярешня
#2

А вы себя не накручиваете случайно?

Гость
#3

Потому что на самом деле они к вам плохо относятся, просто это умело маскируют.

Гость
#4

Наш мудрый организм умело сигнализирует о том, что происходит на самом деле, что хорошо для вас, а что нет. Доверяйте чувствам. Если после общения плохо - значит человек на самом деле к вам не с добром, и это не прикрыть никакими любезными словечками или непринужденной беседой.

Гость
#5

А если с точки зрения психологии, то наверно они как бы доминируют в разговоре над вами, активно что-то спрашивают, интересуются без спросу, нарушают ваши границы. Вроде все и любезно, а как-то нескромно. Занимают в общении ведущую позицию, и это неприятно, как не крути. )

Б-ка
#6

Редкий секс, чувство стыда и статусные потери от секса вне брака, общение с людьми, которым Вы не нравитесь, самоуничижительные мысли... Все это и, вероятно, еще многое, не упомянутое Вами, действительно может вызывать значительное ухудшение самочувствия. Даже без аппеляции к биоэнергоинформационному обмену, хотя и про эти аспекты можно было бы сказать много интересного.

Ошалевшая
#7

Это энергетический вампиризм, а Вы ему легко поддаетесь видимо. Я такая же. В моей жизни тоже есть люди, которые, кажется, просто убивают меня и физически, и как личность. Минимизируйте общение, другого лекарства здесь нет.

Б-ка
#8
Ошалевшая

Это энергетический вампиризм, а Вы ему легко поддаетесь видимо. Я такая же. В моей жизни тоже есть люди, которые, кажется, просто убивают меня и физически, и как личность. Минимизируйте общение, другого лекарства здесь нет.

Ну почему же Вы считаете, что других лекарств нет? Есть, есть... Только этим надо заниматься, работать умом и душой. А это лениво. Поэтому обычно остаются нытье, несчастная жизнь, одиночество, склоки и тд, ну сами знаете...

Гость
#9

Да, автор, они вампирят энергию, именно потому, что не с добром к Вам. И, как Вам уже сказали, есть только один способ: не общаться. Но это невозможно. Постарайтесь общаться еще реже. Но когда общаетесь, попробуйте меньше о себе говорить и больше задавать вопросов. Не открывайтесь им, переводите разговоры о Вас в разговоры о модах и погодах. Ссылаясь на внезапную головную боль уединяйтесь в отдельной комнате, пока Вы у них в гостях. Как-то так. Еще перестаньте их бояться.

Гость
#10
Б-ка

Ну почему же Вы считаете, что других лекарств нет? Есть, есть... Только этим надо заниматься, работать умом и душой. А это лениво. Поэтому обычно остаются нытье, несчастная жизнь, одиночество, склоки и тд, ну сами знаете...

Ну так какое другое лекарство? А? Конкретно и по делу что-нить скажите плиз? А не так, лишь бы ляпнуть...

Б-ка
#11
Гость

Ну так какое другое лекарство? А? Конкретно и по делу что-нить скажите плиз? А не так, лишь бы ляпнуть...

"Ты хочешь знать мой ответ? Но он мой, и больше ничей" (БГ). Попробую, тем не менее. Есть техника - увидеть ситуацию с расстояния 200 световых лет и 200 веков, то есть убрать эмоциональную составляющую, наблюдать факты холодным умом. Самочувствие такого трезвого наблюдателя сложно нарушить вышеуказанными вампирскими приемчиками. Но ни одна капля своей "энергии" не может быть отдана кому-либо без собственного разрешения, которое обусловлено наличием слабых мест в психике (душе) донора. "Пробой" всегда идет изнутри жертвы, он соответствует уровню и статусу жертвы, он условно желателен, он необходим жертве для совершенствования. Менять свое внутреннее состояние, но не текущее, как во многих практиках, а реальный статус, уровень души. Это - не просто идеальная защита. Это - то, ради чего с людьми случаются неприятности, вообще события, сама Жизнь. Техники работы с душой - их вроде много, но, по большому счету, она одна.

Гость
#12

а почему вы рассказываете о жизни своих брата и сестры? это их вообще каким местом касается? все хорошо у них! и больше ни слова. вы рассказываете им, они потом вам косточки перемывают, вот вам и плохо становится. вы же тем более знаете, что им не нравитесь, а все равно всю поднаготную выкладываете

Ошалевшая
#13

Б-ка, это было грубо.

А относительно метода, не знаю... находится "в стойке", отключить эмоции и ради чего? Что за мазохизм? Не знаю, как у Вас, но для эмоции и чувства - это основа Жизни. Холодный ум я оставляю решению реально сложных вопросов и то не всегда холодный расчет себя оправдывает.

Я не собираюсь ломать себя ради людей, которые неприятны мне даже на уровне подсознания. Предпочитаю тратить энергию на что-то более светлое.

И вообще, надо стать ледяной расчетливой глыбой, чтобы прям не один вампир не мог сделать свое дело и знакомясь с новыми людьми, ждать этого нападения. Потому что отношения "жертва-вампир" устанавливаются в первые секунды. Ты либо жертва, либо нет. Потом это исправить можно, только поломав себя.

Пробой - это открытость. А она привлекает всех, и вампиров, и "ангелов" (хороших людей вобщем). Я не хочу терять своих ангелов, пряча свое нутро от вампиров щитом. Лучше я встречу их открыто, может быть немножко пострадаю, переваривая знакомство, и вышвырну их из своей жизни.

Б-ка
#14

Холодный ум оставляете решению реально сложных вопросов? А описанное автором темы состояние - разве ерунда? Но про "расчетливую ледяную глыбу" и "ломание себя" - это Вы несколько загнули... Да Бог с ними со всеми! С Новым Годом Вас и всех нас!

Ошалевшая
#15

Нет, не ерунда, к сожалению. :( И я, честно, не вижу на данный момент другого выхода, кроме как минимизировать общение. Автору нужно немножко передохнуть и разорвать эмоциональную связь между походом к родственникам и его нынешними последствиями. Возможно, это поможет изменить ситуацию.

Насчет ломания я просто сужу по себе. :) Я очень чувствительна и эмоциональна и мне, чтобы по-настоящему спрятаться, нужно реально стать глыбой. В противном случае я все равно переживаю да еще и самой собой себя не чувствую.

Спасибо большое за поздравление. И Вас с Новым Годом! :)

Гость
#16
Б-ка

"Ты хочешь знать мой ответ? Но он мой, и больше ничей" (БГ). Попробую, тем не менее. Есть техника - увидеть ситуацию с расстояния 200 световых лет и 200 веков, то есть убрать эмоциональную составляющую, наблюдать факты холодным умом. Самочувствие такого трезвого наблюдателя сложно нарушить вышеуказанными вампирскими приемчиками. Но ни одна капля своей "энергии" не может быть отдана кому-либо без собственного разрешения, которое обусловлено наличием слабых мест в психике (душе) донора. "Пробой" всегда идет изнутри жертвы, он соответствует уровню и статусу жертвы, он условно желателен, он необходим жертве для совершенствования. Менять свое внутреннее состояние, но не текущее, как во многих практиках, а реальный статус, уровень души. Это - не просто идеальная защита. Это - то, ради чего с людьми случаются неприятности, вообще события, сама Жизнь. Техники работы с душой - их вроде много, но, по большому счету, она одна.

Вы, простите, из какой палаты?

Гость
#17

Ошалевшая все правильно пишет. Если закрыться "щитом", то и врагов не подпустишь, но и хороших людей оттолкнешь. Очень много людей ходят с такими щитами, это и гламурные холодные "стервы", которые просто прячутся от боли, которую им когда-то причинили, и они боятся повторения. Я вот тоже страдаю от вампиров, но нацепить панцирь не готова - от него потом очень сложно избавиться, он как бы прирастает к тебе, и мешает в хороших моментах. Я за открытость, расскажите им о своих чувствах, скажите им, что после ваших встреч вы потом болеете, спросите совета, почему это может быть.

Гость
#18

В следующий раз, когда они вас позовут погулять - огорошьте их своим признанием, что вам плохо после этих встреч. Скажите, что "не знаю, что делать, но лучше нам не встречаться". Сошлитесь на сверхчувствительность. И все.

Б-ка
#19
Гость

Вы, простите, из какой палаты?

Вот Вам и не пригодился мой ответ... Ну не Ваша это информация, реально. Правда, я специально сгустил краски. А лично я не из палаты, а из ординаторской (не шутка).

Б-ка
#20
Гость

Ошалевшая все правильно пишет. Если закрыться "щитом", то и врагов не подпустишь, но и хороших людей оттолкнешь. Очень много людей ходят с такими щитами, это и гламурные холодные "стервы", которые просто прячутся от боли, которую им когда-то причинили, и они боятся повторения. Я вот тоже страдаю от вампиров, но нацепить панцирь не готова - от него потом очень сложно избавиться, он как бы прирастает к тебе, и мешает в хороших моментах. Я за открытость, расскажите им о своих чувствах, скажите им, что после ваших встреч вы потом болеете, спросите совета, почему это может быть.

Да, щит может быть только средством экстренной помощи, но не годится для нормального решения проблем. А открытость и прямой текст, независимо от их правдивости, - прямой путь к вопросам типа "из какой вы палаты".

Гость
#21

автор, лучше всего - не общаться. Вот совсем. Вас реально ж/р/ут.
Если все же иногда не избежать - прислушайтесь к остальным советам. Читайте про энергетический вампиризм.
Эти люди однозначно желают вам зла. Просто лицемерят страшно. Одно это должно охладить ваш пыл при желании их навестить.
Если все крещеные - сходите в церковь, поставьте свечки за их здоровье. Это чтобы обезопасить СЕБЯ от их дурного влияния (пусть с ними космос разбирается, а от вас будет отлетать их негатив).
К парню тоже присмотритесь. Не потому, что все плохо, а потому, что если его род так к вам относится - он тоже носитель их энергетики. Он может не чувствовать этих подковерных негативных волн, но тоже участник процесса. Возможно, подсознательно, также наносит вам некоторый вред. Хотя и необязательно, знаю примеры, когда ребенок напротив активно противоположен родительскому духовному влиянию.
Не старайтесь нравиться его родокам, наоборот, закройтесь внутренне от них вообще. Формализм при общении или вообще игнор. Игнор лучше, так как это полностью вас защищает.
У меня есть опыт таких общений. Уже и ноги подкашивались, и от бессилия падала, один раз и вовсе живот скрутило, что пополам согнулась (после "приятного общения"). Пыталась и техники использовать, и представлять всяко, но все это было не до конца - один контакт выдержу, но на каком-то все равно меня "понадкусывают".
В итоге, пока не убрала подобных личностей из своей жизни ПОЛНОСТЬЮ ничего не менялось.
Желаю вам успехов (в борьбе за свое здоровье).

Гость
#22

Автор, я во всей этой эзотерике не сильна, и совет мой очень простой: сократите встречи, отмазывайтесь под любыми предлогами, а если уж избежать не получается, то перед встречей зайдите на полчасика в церковь, помолитесь, поставьте свечку, а после встречи сразу умойтесь святой водой.

На самих встречах максимально закрывайтесь: о себе рассказывайте коротко, сжато, зато побольше лезьте к ним, пусть они нарушают свои границы. Еще мой личный секрет. Я называю его "Лечь на спину и махать хвостом" :))) Суть в том, что при вынужденном близком общении с упырем надо изобразить полнейший восторг и открытость, улыбаться, болтать, расспрашивать, сочувствовать и восхищаться собеседником. Но про себя все время помнить, что он упырь. Можно держать кукиш в кармане или под столом, если суеверны. Такое псевдорадостное виляние хвостом обычно ставит в тупик.

Я уже который раз использую данный метод при общении с родней мужа. Работает железно. Головные боли после встреч прошли.

Гость
#23

К посту 22. Кстати, я научилась этому методу у бывшего знакомого, который много лет работал Кое-Где. Вот у кого был настоящий талант. Помню, сидели мы на кухне часа эдак четыре, и он все болтал, болтал, но о своей жизни - ни словечка. Я его много лет знала, но его жизнь для меня такая же загадка, как, например,Ваша, Автор. Вот это талант! Попробуйте же и Вы болтать без конкретики. Это сложно, но реально. Все время переводите разговор на них, своих знакомых или отвлеченные темы. Так они не смогут топтаться своими потными лапами по фактам из Вашей биографии.

Гость
#24

никаких вампиров не существует, автор, неужели в сказки эти веришь?
просто ты прекрасно знаешь что ты им не нравишься, и они тебе тоже, но с ними все равно нужно общаться и пытаться выглядеть хорошей. это психологически тяжело любому человеку. еще ты видимо слишком впечатлительная и эмоциональная. нужно стараться быть более толстокожей и наглой, меньше обращать внимание на то кто о тебе что думает. и урезать общение с родней до минимума. ты не сто баксов чтобы всем нравиться, все остальное - их проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: