Гость
Статьи
Как долго ещё, если …

Как долго ещё, если пытаюсь простить и забыть?

привет всем
уже неделя прошла после того как ушла от мч, с которым были вместе 2 года. Надоело его вечное вранье, измены. думала, верила, пока не попался.. Из-за трезвого осознания того, что отношения никчемные, мне не так плохо, плачу редко. Но скучаю очень, именно по звонкам, смскам, приездам, встречам.. По нему нет, даже не злюсь, так как понимаю, что натуру не исправить. А мне такого счастья не надо, нервов жалко своих,здоровья, красоты. Скинула немного,при росте 156 вешу 48 кг.. Просто обидно, что не раскрыла глаза на все раньше. Как долго ещё так буду чувствовать себя, если пытаюсь простить и отпустить именно, чтоб двигаться дальше?

юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не замените другим.

Да щас
#2

Это от вас зависит. Кто то месяц горюет, а кто то 5 лет. Это хорошо что вы так здраво рассуждаете, это должно вам помочь. Правильно, не стоит себя ломать, просто идите вперед, все самое лучшее впереди!!!

юля
#3

есть поклонники и предложения поужинать, но пока не хочется.. Посмотрю через пару недель на свой настрой. Только, чтоб забыть не хочу кого-то пользовать, я любительница долгих отношений. 3 мужчины всего было) думала 3ий раз счастливый эххх

Гость
#4
юля

есть поклонники

Юленька, а кто такие поклонники, расскажите? А то у меня ни разу не было. Это такие одинокие мужчины, которые ни с кем ни-ни, ждут только вас, встречают-провожают, по заведениям водят, цветы к порогу носят? Чего на Новый год надарили?

50 оттенков самогона
#5

нуууу при 156 роста 48 это многовато, конечно

Анжела
#6

была похожая ситуация, в итоге все простила и вернулась жить без него не могу сейчас есть ребенок очень жалею что простила, почитайте про любовную зависимость похоже у вас она, потому что я зависима от етого человека и ничего поделать не могу, по психологах походите может поможет, мне на 2-3 дня помогает потом снова немогу без него

Юля
#7

вот те самые поклонники, поэтому и не хочу с ними видиться

48 кг мало, переживаю, очень трудно вес набрать, если только реально обьедаться и не забывать про пресс

Юля
#8
Анжела

была похожая ситуация, в итоге все простила и вернулась жить без него не могу сейчас есть ребенок очень жалею что простила, почитайте про любовную зависимость похоже у вас она, потому что я зависима от етого человека и ничего поделать не могу, по психологах походите может поможет, мне на 2-3 дня помогает потом снова немогу без него

анжела, я сама психологию изучала, поэтому пытаюсь трезво на все смотреть, прывыкаю сильно к людям, верю им, не могу по-другому. И это не только на мужчин распространяется.

Гость
#9

По разному. Вы отвлекитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: