Гость
Статьи
Как я пыталась отдать …

Как я пыталась отдать долг, и нечеловечность вокруг

Я заняла у подруги 100 рублей, ну просто чтобы поесть...поесть не очень получилось, там были другие факторы, которые не дали мне это сделать, но история тут в чем. Я шла и думала, а ведь деньги придется отдавать. И если еще у кого-то занять, во-первых, больше не могла придумать у кого, во-вторых, тому-то второму человеку тоже надо будет их отдавать, эти сто рублей. А мимо как раз мороженое продавали. Я смотрю, стоит ребенок, и держит в руке деньги, на мороженое ему мать дала наверное. В очереди стоял. Но очередь была небольшая. А я думаю, ну если я попрошу у него деньги, он не откажет, а мать ему еще даст. Он один стоял. Я подхожу, говорю, мальчик! (там мальчик стоял), мальчик, а ты знаешь что от мороженого зубки портятся, кариес появляется. И говорю, дай денежки тете, а тетя на них лучше здоровую пищу купит. И мальчик уже деньги стал мне тянуть, тут вылетает откуда-то мать его, и изо всех сил дает мне по руке!!! Я извинилась ту т же, говорю, извините, но я просто хотела немного денег, а сыну вы ведь и другое мороженое можете купить. Она стала орать на меня что я голодранка. А выгляжу я прилично, хоть и студентка. Что можно подумать она студенткой не была никогда. Или если бы ее ребенок вырос, и ему так же бы ответили. Как будто не понимает. И как мне теперь долг отдавать.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отбери у кошки колбасу из предыдущей темы и продай ее

Гость
#2

сколько можно автор?

Лучшая
#3

ну смысл в этих темах? вы считаете забавным их создавать? как говорит моя 4х летняя племянница "это не смешно, и даже очень глупо"

#4

Автор,ты дура?Я бы на месте мамы не по руке,а по сопатке бы дала!Я тоже была студенткой,но у меня и мысли никогда не было так сделать!А по поводу ещё денег даст-я пашу за эти деньги,почему я должна их просто раздавать?Иди работать,я студенткой по ночам санитарила,а утром неслась на учёбу.

Кошшшка
#5

Лучше подобрать ту кошку из предыдущей темы, отмыть ее и продать подороже.

Гость
#6

выпускайте темы так "несправедливость часть 3" или какая это уже?!

правда,уже не смешно стало. вы достали

Карина
#7

Админы строчат разводки, но как-то тупо.

глыба льда
#8

И говорю, дай денежки тете, а тетя на них лучше здоровую пищу купит. И мальчик уже деньги стал мне тянуть, тут вылетает откуда-то мать его, и изо всех сил дает мне по руке!!!

"кинул пацана - по *** на..."

Гость
#9

4,ну это просто стеб над темой"как я тонула или нечеловечность материнства"))))

Автор
#10

При чем тут колбаса, я просто прочитала и вспомнила эту историю, но она совсем не о колбасе.

колбаска
#11

моя история реальная, а это разводка

марьванна
#12

не.

всё хорошо в меру.

а однообразие это скучно.

#13

слово "нечеловечность" еще долго будет вызывать во мне смех...а ведь это такое серьезное слово, а из-за вас автор я буду от него смеятся,вам не стыдно?

#14

***, ну и разводки-то тупые стали... тьфу... Я тут думал, что реально про ДОЛГИ... :/

колбаска
#15

Автор, как вам не стыдно!

#16

Млин, да хорош меня уговаривать спасать свою кошку!!!)))

#17
колбаска

Автор, как вам не стыдно!

Подайте в суд на плагиат плагиата.

Автор
#18

колбаска провокатор

колбаска
#19
Кареглазка

Подайте в суд на плагиат плагиата.

спасибо за совет, я наверно так и сделаю

Автор
#20

и вообще, тут только третья тема про это, а про оргазм например пятьсот третья, и никому не жмет, да.

колбаска
#21
Автор

колбаска провокатор

Автор, вы ещё более жестокая, чем та женщина, она то хоть не смеялась надо мной, она просто крестилась и кормила кошку, а вы!

колбаска
#22
Автор

и вообще, тут только третья тема про это, а про оргазм например пятьсот третья, и никому не жмет, да.

да вы ж сама нечеловечная, а ещё про оргазмы нам тут расказываете

Автор
#23

А потом кто-нибудь вспомнит, как испытывал оргазм в людном месте, а мать годовасика заметила и помешала. Еще и как даст по руке!

#24

оооо, у аффтара ещё и 2 ид....прошаренная тётка..или дядька

о
#25

"кинул пацана - по *** на..."

+1!

Fly
#26
Автор

и вообще, тут только третья тема про это, а про оргазм например пятьсот третья, и никому не жмет, да.

Вот про оргазм и создавайте тему!

Краткий сюжет:

Шла по улице голодная и несчастная. И вдруг увидела ЕГО и поняла, что это СУДЬБА. Он тоже нежно посмотрел, взял за руку, отвел к себе домой, накормил и позволил воспользоваться ванной и шампунем. Потом довел до оргазма и в это момент что-то оторвало меня от него и ударило сначало по спине, потом по голове. Это оказалась та самая женщина, что отбирала у нищих колбасу и раздавала кошкам. Она вытолкала меня голышом за дверь и выкинула следом порванную одежду. А я только лепетала "извините", не в силах перенести такую бесчеловечность.

Гость
#27
Автор

А потом кто-нибудь вспомнит, как испытывал оргазм в людном месте, а мать годовасика заметила и помешала. Еще и как даст по руке!

или по песде

Автор
#28

колбаска, съешь себя

Вася Васечкина
#29
Автор

Я заняла у подруги 100 рублей, ну просто чтобы поесть...поесть не очень получилось, там были другие факторы, которые не дали мне это сделать, но история тут в чем. Я шла и думала, а ведь деньги придется отдавать. И если еще у кого-то занять, во-первых, больше не могла придумать у кого, во-вторых, тому-то второму человеку тоже надо будет их отдавать, эти сто рублей. А мимо как раз мороженое продавали. Я смотрю, стоит ребенок, и держит в руке деньги, на мороженое ему мать дала наверное. В очереди стоял. Но очередь была небольшая. А я думаю, ну если я попрошу у него деньги, он не откажет, а мать ему еще даст. Он один стоял. Я подхожу, говорю, мальчик! (там мальчик стоял), мальчик, а ты знаешь что от мороженого зубки портятся, кариес появляется. И говорю, дай денежки тете, а тетя на них лучше здоровую пищу купит. И мальчик уже деньги стал мне тянуть, тут вылетает откуда-то мать его, и изо всех сил дает мне по руке!!! Я извинилась ту т же, говорю, извините, но я просто хотела немного денег, а сыну вы ведь и другое мороженое можете купить. Она стала орать на меня что я голодранка. А выгляжу я прилично, хоть и студентка. Что можно подумать она студенткой не была никогда. Или если бы ее ребенок вырос, и ему так же бы ответили. Как будто не понимает. И как мне теперь долг отдавать.

почему вы постоянно у маленьких отбираете? колбасу,деньги,круг?

переключитесь на взрослых-это более человечно

Автор
#30

26 - :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тетя Гена
#31

мне хочется вернуться в первую тему автора,где она тонула ..и утопить-таки ее. не смешно.

#32

Хватиииииит этих ужасных тем!

Автор
#33

26 - еще и сто рублей отобрала, которые дал он))))))))))))

Кошшшка
#34
Fly

Автор

и вообще, тут только третья тема про это, а про оргазм например пятьсот третья, и никому не жмет, да.

Вот про оргазм и создавайте тему! Краткий сюжет: Шла по улице голодная и несчастная. И вдруг увидела ЕГО и поняла, что это СУДЬБА. Он тоже нежно посмотрел, взял за руку, отвел к себе домой, накормил и позволил воспользоваться ванной и шампунем. Потом довел до оргазма и в это момент что-то оторвало меня от него и ударило сначало по спине, потом по голове. Это оказалась та самая женщина, что отбирала у нищих колбасу и раздавала кошкам. Она вытолкала меня голышом за дверь и выкинула следом порванную одежду. А я только лепетала "извините", не в силах перенести такую бесчеловечность.

НЕчеловечность!

Курица
#35
Автор

Я заняла у подруги 100 рублей, ну просто чтобы поесть...поесть не очень получилось, там были другие факторы, которые не дали мне это сделать, но история тут в чем. Я шла и думала, а ведь деньги придется отдавать. И если еще у кого-то занять, во-первых, больше не могла придумать у кого, во-вторых, тому-то второму человеку тоже надо будет их отдавать, эти сто рублей. А мимо как раз мороженое продавали. Я смотрю, стоит ребенок, и держит в руке деньги, на мороженое ему мать дала наверное. В очереди стоял. Но очередь была небольшая. А я думаю, ну если я попрошу у него деньги, он не откажет, а мать ему еще даст. Он один стоял. Я подхожу, говорю, мальчик! (там мальчик стоял), мальчик, а ты знаешь что от мороженого зубки портятся, кариес появляется. И говорю, дай денежки тете, а тетя на них лучше здоровую пищу купит. И мальчик уже деньги стал мне тянуть, тут вылетает откуда-то мать его, и изо всех сил дает мне по руке!!! Я извинилась ту т же, говорю, извините, но я просто хотела немного денег, а сыну вы ведь и другое мороженое можете купить. Она стала орать на меня что я голодранка. А выгляжу я прилично, хоть и студентка. Что можно подумать она студенткой не была никогда. Или если бы ее ребенок вырос, и ему так же бы ответили. Как будто не понимает. И как мне теперь долг отдавать.

Автор, вы в своем уме ваще??? Или щас трава такая, шо так башню снесло нафиг?

ЯЯЯЯЯ
#36
Fly

Вот про оргазм и создавайте тему!

Краткий сюжет:

Шла по улице голодная и несчастная. И вдруг увидела ЕГО и поняла, что это СУДЬБА. Он тоже нежно посмотрел, взял за руку, отвел к себе домой, накормил и позволил воспользоваться ванной и шампунем. Потом довел до оргазма и в это момент что-то оторвало меня от него и ударило сначало по спине, потом по голове. Это оказалась та самая женщина, что отбирала у нищих колбасу и раздавала кошкам. Она вытолкала меня голышом за дверь и выкинула следом порванную одежду. А я только лепетала "извините", не в силах перенести такую бесчеловечность.

+10000000000 Супер!

Разводной комитет
#37

Здравствуйте дорогие форумчане и форумчанки! Сегодня у нас в гостях официальный представитель разводного комитета! Довайте поприветствуем его!

Разводной комитет - Ведущий
#38

Скажите как вам пришла в голову идея писать тут разводки?

Разводной- представитель
#39

Ну идея пришла мне в голову месяц назад. Мне стало обидно что у всех звезд есть фан-сайт, а у нас нету. Долго пришлось думать создавать отдельную тему или присоседится где то.

Ведущий
#40

Может быть Вы сначало представитесь, как Вас зовут?

Разводной- представитель.
#41

Меня зовут Саша.

#42

Надеюсь, это последняя ваша тема.

#43
Разводной- представитель.

Меня зовут Саша.

Ещё один.

Fly
#44
Автор

26 - еще и сто рублей отобрала, которые дал он))))))))))))

Тайком в трусики засунул

Разводной- представитель.
#45

Здраствуйте Айгуль. Во первых надеюсь что нет. И эта тема не моя. Я не знаю кто ее написал.

Ведущий
#46

Как Вас Саша пришла в голову писать тут разводки?

Разводной- представитель.
#47

Писать разводки пришло в голову неожиданно. Это было случайное открытие. Есть много людей хотящих общаться, много людей кому скучно сидеть дома. Вот мне и пришла в голову идея творить шедевры.

Ведущий
#48

Вы развлекаете людей?

Разводной- представитель
#49

Не совсем. Развлечения это цирк, кино, театр. Тут несколько другое.

Ведущий
#50

Что же?