Гость
Статьи
Как я пыталась отдать …

Как я пыталась отдать долг, и нечеловечность вокруг

Я заняла у подруги 100 рублей, ну просто чтобы поесть...поесть не очень получилось, там были другие факторы, которые не дали мне это сделать, но история тут в чем. Я шла и думала, а ведь деньги придется отдавать. И если еще у кого-то занять, во-первых, больше не могла придумать у кого, во-вторых, тому-то второму человеку тоже надо будет их отдавать, эти сто рублей. А мимо как раз мороженое продавали. Я смотрю, стоит ребенок, и держит в руке деньги, на мороженое ему мать дала наверное. В очереди стоял. Но очередь была небольшая. А я думаю, ну если я попрошу у него деньги, он не откажет, а мать ему еще даст. Он один стоял. Я подхожу, говорю, мальчик! (там мальчик стоял), мальчик, а ты знаешь что от мороженого зубки портятся, кариес появляется. И говорю, дай денежки тете, а тетя на них лучше здоровую пищу купит. И мальчик уже деньги стал мне тянуть, тут вылетает откуда-то мать его, и изо всех сил дает мне по руке!!! Я извинилась ту т же, говорю, извините, но я просто хотела немного денег, а сыну вы ведь и другое мороженое можете купить. Она стала орать на меня что я голодранка. А выгляжу я прилично, хоть и студентка. Что можно подумать она студенткой не была никогда. Или если бы ее ребенок вырос, и ему так же бы ответили. Как будто не понимает. И как мне теперь долг отдавать.
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Разводной- представитель
#51
Это искусство. Я пишу свои шедевры. Люди смотрят и сопереживают. Многие хотят слышать чужие истории, обсуждать соседей. Я не хочу много говорить, потому что даже по высказываниям и стилю изложения можно узнать автора.
Ведущий
#52
Скажите Вы парень или девушка?
Разводной- представитель
#53
Девушка.
#54
тетя Гена
Сообщение было удалено
Ага... Будь другом, утопи, плиз!
Мирра
#55
Автор, вот вам идея: я бедная студентка, мне нечего есть, решила подработать проституткой. И тут вижу: мальчик лет 8. Я решила, что 100 рублей мне хватит, а ему не деньги, ибо родители еще дадут. Тем более мальчик явно хотел секса. Только запускаю руку в его штанишки, откуда ни возьмись вылетает мать и дает мне пинка. Я грустно сказала ей, что хотела всего лишь научить мальчика, а она начала орать, что меня посадят. А выгляжу я прилично, ничего плохого не хотела, покушать и доброе дело сделать. А ведь когда ее ребенок вырастет, ему может больше не представиться такого шанса! Он может остаться вечным девственником!

У меня еще нет детей, но я считаю, что поведение матери просто бесчеловечно.
Ведущий
#56
Саша а кем Вы работаете в жизни? Повседневной разумеется. Есть много мнений что Вы работаете на админов. Это так?
Разводной- представитель
#57
Во-первых я не работаю на кого либо. Я работаю только на себя. В повседневной жизни я работаю во многих отраслях. Где требуется моя специализация.
Ведущий
#58
Прокоментируйте 55 пост.
Разводной- представитель
#59
Тема не раскрыта. Сырая заготовка.
Ведущий
#60
Предлагаю перейти на более оживленную ветку.
Автор
#61
Ведущий, вы бесплатно работаете моим пиар-менеджером?
марьванна
#62
с интервью-свежО )

но скучновато.

больше интриги,жалости.
Крошка енот
#63
Автор, вы зря начали такое количество разводок строчить. вам надо было первую тему продолжать развивать. не так быстро бы спалились
Автор, который не автор
#64
тема - пародия) не принимайте близко к сердцу) у двух предыдущих тем - другие авторы)
Принцесса
#65
автор совсем с ума сошгла со своими темами . Убейся
Принцесса
#66
Автор, который не автор
Сообщение было удалено
ааааа))
Гость
#67
Ну вы тогда действительно ГОЛОДРАНКА!!! Ещё какая!!!
Имя Розы
#68
Про чайлдфри незабудь такую же тему сдлеать, а то мы обидимся.
Гость
#69
Несмешно.
Гость
#70
Автор МОЛОДЦА!)))
Димон-32
#71
Автор нескольких разводок исписалась

Пора изнасиловать в подъезде, для создания новой разводки - посвежее.
рыбка по имени Ванда
#72
автор, еще идейку вам подкину. Значица, идете вы по улице и видите папу с сыном гуляющих. Подходите и говорите мальчику: "Мальчик, отдай мне папу, я за него замуж выйду, ну, мальчик". А тут из-за угла выбегает мама мальчика и как хрясь вас по морде. НЕЧЕЛОВЕЧНО...
Гость
#73
Я хотела писАть, но было не о чем и негде. Я увидела малыша за компом, отодвинула его, зашла на вуман и стала писать разводки. Я успела написать всего одну, но тут подлетела мать малыша, стала кричать, прогнала меня. Я только прошептала извините, я просто очень хочу писАть... Но она отвернулась и теперь разводки пишет не то сама, не то её кошка. Как нечеловечно
Гость не я))
#74
Автор туп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mistery
#75
подыхаю со смеху!))))))))))))) народ спасибо! повеселили! автор-больная во весь рост!
Fimasera
#76
ЯЯЯЯЯ
Сообщение было удалено
Я реально, никогда жизни так не смеялась! Спасибо!
Мурз
#77
О! Живот со смеху болит Девки жжёте!
Медсестра Дятлова
#78
Ну и чо? прально мамаша тебе по рукам дала. извращенка ***, у пацана деньги тырить. лучше б у бабки какойнить кошелек сперла
Медсестра Дятлова
#79
Мурз
Сообщение было удалено
И чо смешного? У дефки на опохмел денег нет, а она ржет.Знаешь. как с утрева с больной башкой на работу ползти? Ваще ***, *** и ничо смешного
Копейка
#80
модераторы, куда смотрите?
Гость
#81
рыбка по имени Ванда
Сообщение было удалено
ААААА)))))))
Гость
#82
Это все от перемены погоды.Автор,хватит *** сочинять.
Вороний глас
#83
Очень позитивные темы и отзывы. Автор, можно еще? Столько смеяться давно не приходилось, везде тоскливо или скандально. А здесь просто фонтан эмоций! Браво! Бис!
Плавализнаем
#84
Бесчеловечно-любимое слово моей свекрови.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Борис
#85
Автор, я смеялся. Вы молодец, необычно и мозг умеете отпустить. Почитайте книги Квартета И, вам понравится)
Форум: Психология
Всего: 91 550 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем