Гость
Статьи
Я вижу то что хочу …

Я вижу то что хочу видеть или все ещё будет?

Добрый вечер девушки и с Наступившим вас)
Моя проблемка в том что один человек походу делает мне мозги.. Начала общаться с молодым человеком на работе (где 90% мужчин), так мило, то чаю попьем, то просто подходил говорили понемногу, много улыбались друг другу. Один раз он меня подвез и меня щелкнуло, не могу сказать что влюбилась, но стала думать о нем очень много. Стали ещё общаться в корпоративном чате,так по-доброму. Но к слову, ни брал ни номер, ни добавлял вк, я сама его добавила, то есть все общение происходило тоько на работе. Когда я его добавила вк, очень редко писал, и то обычно как на работе мило отвечал, то видно что на отшибись. А на работе в чате ну хоть убейте так все мило писал, ну не общаются так просто коллеги.А как-то ночью написал "еду с работы, могу к тебе в гости заехать" на что как бы я очень удивилась, и последовал диалог, в котором он сказал что не верит в дружбу мж, в кою не верю и я и сказала что в такой дружбе часто кто-то к кому-то неровно дышит, и он спросил "у нас с тобой так?)", я ответила что это слишком провокационный вопрос, и решила спросить есть ли у него девушка. К слову он так и не заехал, было уже 2 часа ночи и ему тип стало неудобно. Он сказал "да, есть". Сказать что у меня все рухнуло - не сказать ничего. И я перестала ему отвечать. Он сразу заволновался начал закидывать сообщениями " не злись на меня, если бы я соврал было бы лучше?" и тд
2 дня я ходила вся в себе, настроение было адовое от такой фрустраци. А он доставал меня то подходил "не злись, мне тоже непросто, давай поговорим "
В итоге он повёз меня домой и мы говорили. Он честно сказал "ты мне очень нравишься. Но у меня есть девушка. Я пока не могу с ней расстаться. Я поставил для себя рамки.и я хочу общаться дальше"
Меня отпустило, я начала с ним общаться как коллеги. Но потом он подвозил меня ещё и ещё, писал в чате ещё и ещё, и все разговоры в стиле "я тебя ревную когда вокруг тебя другие менеджеры стоят" "я на пороге ухаживания за тобой" "мы с тобой в промежутке между дружбой и отношениями" "кто я для тебя?" и как бы ничего себе не позволяет но как бы и держит давая надежду. И меня снова накрыло, я стала думать о нем 24 часа в сутки.
Скажите мне, я просто скрашиваю его рабочие будни или действительно у нас что-то ещё может получиться?...

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, он просто ***** вам мозги. Мозгоёп обыкновенный.

На собственном горьком опыте научилась - если мужик несвободен и делает мозги по типу вашего "хочу не хочу. сам не знаю что делать, мне нужно время, подожди, я на пороге чего-то там..." и проч. бла-бла-бла. Делайте ноги от такого! Просто выброшенное зря жизненное время! Молодость не вечна, а ждать из этого ничего НЕЧЕГО.
Пусть сначала со своими отношениями разберется, останется и уйдет от той девушки... а потом уже к вам яйца подкатывает. Уважайте свое время, не тратьте его впустую. Думайте о себе, о собственных интересах. Никто о вас кроме вас самой не позаботится.

Гость
#2

Ну вообще он конечно имеет ваш мозг и это доставляет ему сексуальное удовольствие. В отношениях со своей девушкой он 100% подкаблучник. А с вами он как бы стимулирует свое эго, востанавливает равновесие. Он вас конечно не отпустит, вы нужны ему, без вас ему будет "кисло". Но только для себя вы ему нужны, для его эго. Ни о каких отношениях с вами он и не думает. Вы ему не для этого. Выход один: отбросить все иллюзии, чуда не произойдет. Искать свободного мужчину, которому вы будете нужны для отношений и любви. Пишу из личного опыта, один в один ситуация. В свое время потратила на этот бред 7 лет самой сочной молодости. Учитесь на чужих ошибках.

Груня
#6

автор, присоушайтесь к советам 1 и 2, это тупик. вам нужно было его и дальше игнорировать, когда узнали про девушку, но вы дали слабину и теперь он будет по-тихоньку вас дожимать. что значит "не могу пока с ней расстаться"?! что это за чушь? одно но - вы работаете вместе, все равно будет маячить, как выйдите на работу, если опять начнет подкатывать, ответьте спокойно: "меня интересуют только свободные парни, готовые принимать волевые решения, ты к таким не относишься, поэтому перестань со мной флиртовать и писать мне, иначе твоя девушка все узнает", можно даде при других коллегах. пусть примет вас за психопатку, но так лучше, поверьте.

Груня
#7

удачи

Гость
#8

Да ну его

валерий
#9

вас держит только работа. в жизни вы бы вряд ли сошлись, да и он типичная тряпка. в доме ваши мозги по полной заебёт, а сейчас только цветочки

Анна
#10

Грустно все-таки разочаровываться в нем, действительно воспитанный молодой человек, судя по разговорам, манерам. Я все думала, может я не так что-то поняла, не так истолковыала его любезности.. Но когда он сказал что я все верно понимала, стало грустно. Мы когда с ним поговорили на эту тему он мне сказал "отпусти ситуацию"
На что я подумала, может он почву прощупывает так сказать

Не читаю ваши комменты
#11

Госсссподиии, автор... ты малолетка что ли? Он просто развлекается, скучно ему. У него бабская манера, он сам баба на самом деле. Просто самооценку себе поднимает, тянет энергию из тебя. Так бабы только делают. У меня вместо яиц клитор. Забудь об этой кошолке. И найди себе нормального мужика, который будет говорить прямо, по делу и совершать поступки, а не кормить тебя "завтраками", давая ложные надежды. Хватит себя унижать. Ты слишком серьезно себя ведешь. На его вопрос "У нас с тобой так?" вообще надо было стебануть его, сарказмом ответить, типа "Боже упаси". А ты сразу "это провокационный вопрос", глупенькая.

Не читаю ваши комменты
#12
Груня

автор, присоушайтесь к советам 1 и 2, это тупик. вам нужно было его и дальше игнорировать, когда узнали про девушку, но вы дали слабину и теперь он будет по-тихоньку вас дожимать. что значит "не могу пока с ней расстаться"?! что это за чушь? одно но - вы работаете вместе, все равно будет маячить, как выйдите на работу, если опять начнет подкатывать, ответьте спокойно: "меня интересуют только свободные парни, готовые принимать волевые решения, ты к таким не относишься, поэтому перестань со мной флиртовать и писать мне, иначе твоя девушка все узнает", можно даде при других коллегах. пусть примет вас за психопатку, но так лучше, поверьте.

Да зачем что-то писать ему? Автор, не слушай её. Он не растеряется и ответит тебе: "Детанька, флиртовать с тобой? А кто тебе сказал, что я с тобой флиртовал? Это ты о чем-то там размечталась", опустив тебя перед всеми коллегами. Просто игнорь или затралль пацана. Можешь один раз жестко сказать: "Меня это не интересует", когда он подкатит со своим "я тя ревную, думаю о тебе". А истерики и серьезные разговоры устраивать не надо. Он тебе ничего не обещал, а ты с речью у.б.о.г.о.й начнешь выступать, глупо и смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: