Гость
Статьи
Любимый телец пропал …

Любимый телец пропал ... Что делать?

Встречаюсь с тельцом с Августа 2015. Все было как в сказке. Знаю что любит и с первого дня строил планы на будушее. И семьи наши знают о нас. Все время скучаем - он живёт в Москве а я в другой стране. Дело шло к обручению но 14 ноября написал что он очень занят и попросил чтобы не обижалась и потерпела до того как он приедет ко мне и тогда будет время для нас двоих и все исчезь (((( даже на новой год не позвонил не поздравил.... Господи не знаю что думать, как поступить. Он моя первая и единственная любовь

Элен
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элен, Вы должны понять, что для близкого человека найдется время позвонить в Новый год и поздравить. А если даже не позвонил, я уж не говорю о приезде, значит, Вы ему практически никто.

лола монтес
#2

Дело не в том, что он телец. Дело в том, что отношения на расстоянии долго не живут, вот и все. Вариантов тысяча - разлюбил, нашёл другую и т.д.

Гость
#3

Я могла так прервать параллельные отношения, если всё налаживалось в основных

Маруся
#4

А Вы его поздравили с НГ?

ьгость
#5

Думаю, он уже без памяти воюбился...но не в вас.

Гость
#6

Увели вашего тельца.Или он сам нашёл более зеленоё пастбище.Увы.

Гость
#7

Телец пропал...Может, мужчина,парень..Ну что за глупость, называть людей по знаку зодиака?

Гость
#8

самое смешное из вашего рассказа " Знаю что любит"... а любит-то ,вероятно,он уже другую.

Другая
#9

Автор, это все расстояние, шанс 1/100000, что отношения такого плана могу закончится свадьбой. У меня были такие отношения, верно и честно ждала, на других даже не смотрела. Был период серьёзный с учебой, заканчивала универ и 9 месяцев усердно училась, не виделись. Писал, звонил, все было ок. Закончила учебу и сразу полетела к нему. 2 недели все было замечательно, далее уже перед моим отлетом обратно узнала, что у него есть девушка, с которой они уже полгода встречаются. Вот вам и любовь...

Гость
#10

оооо, опять "в другой стране" началось снова))) Так и скажи, что Он на заработки в Москву уехал, а я в Украине осталась.))
Нафиг ты ему там сдалась? нашёл себе местную *** и живёт у неё не парится.

Гость
#11

C августа 2015 встречаетесь, 14 ноября пропал. "Встречаетесь" в двух разных странах. М-да, 2 месяца обалдеть какой срок для таких отношений.

Гость
#12

Тут, к сожалению, все понятно. Он встретил девушку из Москвы и очень ей увлекся. А вас поставил в режим ожидания на крайний случай, или просто побоялся выяснения отношений и подумал, что вы сама все поймете. Переживите эту неприятность и ищите новую любовь! Так бывает, это жизнь, это опыт.

Гость
#13
Гость

Телец пропал...Может, мужчина,парень..Ну что за глупость, называть людей по знаку зодиака?

+1000000000
а мне вот еще кажется, у чувака в свидетельстве о рождении неправильная дата и он не ТЕЛЕЦ, а какой-нибудь ОВЕН или БЛИЗНЕЦ! потому и пропал, что автор не по его гороскопу с ним отношения строила, а вот если б по его, точняк бы женился

Ри
#14

Ооооой блин бесят они. Просто такая же ситуация. "Люблю, куплю, полетели". Уже и "поженились" в фантазиях, и "дом построили", и "детей родили"! Ах как все было заманчиво и красиво... Пока не исчез)))

Марфушенька.
#15

такая же ситуация, только мы парой были три года, тоже "люблю безумно, скучаю, хочу" ,а как в Москву уехал, так реже писать стал, а сейчас месяц как пропал, в соцсетях его нет, а мобильный заблокированный. И что самое обидное, то что почему нельзя сказать что другую нашел, что разлюбил и т д, а так сидишь и ждёшь не известно чего ,а он там живёт в своё удовольствие и даже не думает как и что происходит со мною. Подло они поступают, и так большая часть мужчин под ЗЗ Телец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: