Гость
Статьи
Помогите правильно …

Помогите правильно сделать выбор мужду 2-мя мужчинами

Мне 26 я разведена , есть ребёнок маленький .О себе стройная , симпатичная , без мужика не останусь )) Есть два ухажера , одному 22,другому 34.Тот который помоложе работает , есть стремление к лучшему ( хочет добиться всего сам без помощи родителей ) у нас с ним вот прям любофф и страсть . Тот который постарше имеет свой бизнес , машину хорошую , разведён есть дети , приятно с ним поговорить , знает что от жизни хочет , как в постели не знаю . Так вот душа лежит к молодому , а если здраво рассуждать то стабильность и меньше выноса мозга можно получить от мужчины . Что делать , нужно решить , с двумя сразу это не выход

Яна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** заметалась.

Гость
#2

второго, мальчику 22 года, с ним хороший секс, но ему еще гуляти и гулять, а не чужих детей воспитывать

Гостььь
#3

Замуж за 34-го, а 22-***** в любовники. А если серьезно, то оба не подходят, по-моему.

Гость
#4

Я думаю, надо за машину замуж выходить. Особенно если хорошая.

#5

А вы бутербродом)

Гость
#6

NY ya b brola Togo kotorij bez detej . esli pervij gotov vashego priniat to pojalusta , no opiat taking lubov lubovyu no dengi toje vajni . vtoroj esli v sekse ne axti okajetsa to chto potom

Мила
#7

Первый на время, роман яркий, но короткий. Мальчику рано погружаться в быт и чужих детей. Поэтому развлекайтесь пока с ним. Но для семьи и серьезных отношений лучше выбрать уверенного в семье мужчину, который знает чего хочет от жизни. Ну и материальное положение имеет важную роль.

Мила
#8

в себе*

редиска
#9

РСПэха итить колотить вперегреб
"без мужика ниостануся" тьфу ты тьфу
писятины пилемень натянуля на Аленей
махровых, ЕСТЬ ИШО АЛЕНИ, РСПэхи-СЕСТРЫ,
ЙЭСТЬ! !!)) ИСКАТЬ НАДО УМЕТЬ))))
этж тьфу итить колотить и с тем и с тем
тьфу наxyi

а как славно чужих виплятков то
мастэрски сует своему йопарю,
НЕОТВРАТИМО

Такая молодуха, а уже и РСПха,
и проплять, и взамуж опять )))))

атата!
Тьфу

Гость
#10

в 22 они грудничков боятся как ядерной войны, и вообще, уронить чужого ребёнка это ж не своего, атветсвеннась)))
ищщи, аффтырь третьего.
ну и взависимости от того как "там" после родов, - одним нравится ведр0, другим каменная шейка, третьим множественная овуля, четвёртым помять кал в кишках и достать до сердца, пятые вообще глаза закроют и им всё равно, - в женщину или в батон сервелада - в башшке совсем другая (Ксюня Срабчак, или одноклассница, или картинка с п0рн0сайта), шестые любят отёчные формы вагинита (считают, что тугая ' значит как новенькая) ......

Гость
#11

Тот, которому 22, женится не раньше, чем лет через 5-8 и на молоденькой девушке без детей. А тот, которому 34, вообще больше не женится, этим он уже наелся, дети уже есть, и бизнес потом делить с какой то подстилкой нафиг надо.

Гость
#12

Вот именно, с чего ты вообще взяла, что ты им нужна? Каждый просто развлекается. Уйдет первый, уйдет и второй, как всегда, а ты тут в раздумьях, бедная...

Гость
#13

№10 Вы должно быть противно-неприятная женщина... за 50, у которой и то и то было.

гость
#14
редиска

РСПэха итить колотить вперегреб"без мужика ниостануся" тьфу ты тьфу писятины пилемень натянуля на Аленей махровых, ЕСТЬ ИШО АЛЕНИ, РСПэхи-СЕСТРЫ, ЙЭСТЬ! !!)) ИСКАТЬ НАДО УМЕТЬ))))этж тьфу итить колотить и с тем и с тем тьфу наxyi а как славно чужих виплятков то мастэрски сует своему йопарю, НЕОТВРАТИМО Такая молодуха, а уже и РСПха, и проплять, и взамуж опять )))))атата! Тьфу

дэбилизм налицо)))

Гость
#15

Яна, все зависит не только от ваших желаний, но и от желаний ваших кавалеров. Выбирайте того, кто более всего настроен на семью, если вам в данный момент нужны серьезные отношения. Иногда в 22 года уже самостоятельный мужчина, готовый брать на себя обязательства...хотя конечно редко, но бывает. Если с молодым даже в отдаленном будущем не планируется стабильности, то лучше наверно брать того, кто постарше. Страсть тоже поуляжется со временем, и что в итого останется. Второго я бы и в постели протестировала на вашем месте. Потому, что если он совсем не нравится, может получится, что раздражение будет только нарастать, а привязанности не будет....тоже не вариант. Представьте себе семью с тем и другим..... Ну еще такой фактор достаточно важный при выборе нужно учесть, как они относятся к вашему ребенку....

Гость
#16

Конечно того, кто богаче

Люська
#17

Кажется выбор очевиден: бери того, кто старше - он умнее, богаче и т.д. На самом деле есть полно и ( - ), у него была семья и есть дети; обычно обеспеченные люди жадные, и выдавить из них денюжку очень проблематично. Опять же, все его имущество приобретено до вас и не подлежит разделу, ваши происки и разводки он будет просчитывать на раз два, особо не схитришь. Секс с таким мужчиной, это не с 22-летним горячим мальчиком.
Так что думайте сами. Сейчас и в 22 года бывают очень самостоятельные и практичные парни. И в 34 г. мальчики, которые еще не нагулялись. Так что смотрите.

Гость
#18
Гость

второго, мальчику 22 года, с ним хороший секс, но ему еще гуляти и гулять, а не чужих детей воспитывать

Вот согласна. Он еще не знает что такое дети. И не факт что когда столкнется не сбежит. Тем более раз любовь значит вы ему сейчас приписываете много несуществующих качеств, не трезво смотрите.
А вообще вас замуж еще никто из них не зовет. Так что зачем выбирать. Общайтесь с обоими. Потом может время само подскажет какой выбор сделать

Гость
#19

вы не думайте а выбирайте чувствами

Гость
#20
Люська

Кажется выбор очевиден: бери того, кто старше - он умнее, богаче и т.д. На самом деле есть полно и ( - ), у него была семья и есть дети; обычно обеспеченные люди жадные, и выдавить из них денюжку очень проблематично. Опять же, все его имущество приобретено до вас и не подлежит разделу, ваши происки и разводки он будет просчитывать на раз два, особо не схитришь. Секс с таким мужчиной, это не с 22-летним горячим мальчиком. Так что думайте сами. Сейчас и в 22 года бывают очень самостоятельные и практичные парни. И в 34 г. мальчики, которые еще не нагулялись. Так что смотрите.

Да ну. Мой дядя своей падчирице квартиру купил.

Нелли
#21

Любой из них способен испортить вам жизнь окончательно.

Гость
#22

34 летнему ты нужна для спермослива, потому что *** только для этого нужны , ибо одну семью ты развалила , а молодой еще глупый , он не понимает. Что его аленить будут по полной программе а потом заменят на другого

смайли
#23

Классическая ***. Поэтому нормальные мужики вас и считают неликвидом. Типа любовь с одним, а сама уже ищет член пожирнее, и попробовать поахаться с другим кандидатом совсем не считает зазорным. Фу противно.

Авиатор
#24

Просто классика))
Вариант 1 - молодой. Сейчас у него гормональное опьянение, секс-кекс все дела. Не с каждой ровесницей можно увидеть чудеса постельного кунг-фу) Когда очухается, поймёт как влип: чужой ребёнок, куча проблем, второй на подходе). Начнёт выгребать назад и метаться. Развод, алименты, добро пожаловать в ряды разведенцев-алиментщиков. Или сольёт свою жизнь в унитаз оставшись аленить. В любом случае после ЗАГСа его жизни, извиняюсь, пuздец.
Вариант 2 - тот что старше.
Может, что и получится. Сам разведенец, понимает что к чему. Одним секасом не притянешь за причинное место. По крайней мере, более осознанный добровольный выбор, если уж так карта легла.

Гость
#25

Смотрите на их отношение к вашему ребенку, на сколько они в него уже сейчас вкладываются(не материально даже, а просто, интересуются может, играют?). На сколько вы ощущаете, что им это надо и интересно?
После 30 мужчины циничнее, но если согласится на такое, значит обдумал.
В 22 может и правда влюбился и дальше крепче полюбит и если ответственный, то и ребенка потащит и вас. Дело не только в возрасте. Безответственным можно быть и в 40. Попытайтесь посмотреть честно на ситуацию, интуитивно, кому вы нужны? Кому ребенок? Кто нужен вам?

Тыковка
#26
Авиатор

Просто классика))Вариант 1 - молодой. Сейчас у него гормональное опьянение, секс-кекс все дела. Не с каждой ровесницей можно увидеть чудеса постельного кунг-фу) Когда очухается, поймёт как влип: чужой ребёнок, куча проблем, второй на подходе). Начнёт выгребать назад и метаться. Развод, алименты, добро пожаловать в ряды разведенцев-алиментщиков. Или сольёт свою жизнь в унитаз оставшись аленить. В любом случае после ЗАГСа его жизни, извиняюсь, пuздец.Вариант 2 - тот что старше.Может, что и получится. Сам разведенец, понимает что к чему. Одним секасом не притянешь за причинное место. По крайней мере, более осознанный добровольный выбор, если уж так карта легла.

Хороший ответ)))) Присоединяюсь)))
Я тоже за того, кто старше. Нечего парню молодому жизнь портить, да и не зовёт он автора скорее всего никуда. А повстречаться для здоровья можно, почему нет.

бррр
#27

ну во-первых надо попробовать секс со вторым. в во-вторых они сами что-то серьезное разве предлагают?

Гость
#28
Тыковка

Просто классика))Вариант 1 - молодой. Сейчас у него гормональное опьянение, секс-кекс все дела. Не с каждой ровесницей можно увидеть чудеса постельного кунг-фу) Когда очухается, поймёт как влип: чужой ребёнок, куча проблем, второй на подходе). Начнёт выгребать назад и метаться. Развод, алименты, добро пожаловать в ряды разведенцев-алиментщиков. Или сольёт свою жизнь в унитаз оставшись аленить. В любом случае после ЗАГСа его жизни, извиняюсь, пuздец.Вариант 2 - тот что старше.Может, что и получится. Сам разведенец, понимает что к чему. Одним секасом не притянешь за причинное место. По крайней мере, более осознанный добровольный выбор, если уж так карта легла.

Хороший ответ)))) Присоединяюсь)))
Я тоже за того, кто старше. Нечего парню молодому жизнь портить, да и не зовёт он автора скорее всего никуда. А повстречаться для здоровья можно, почему нет.в
А вот как раз молодой зовёт жить вместе , куча планов у него . Боюсь испортить ему жизнь . Который постарше у нас только все начинается и нужно себя правильно вести с ним

Гость
#29
Гость

Просто классика))Вариант 1 - молодой. Сейчас у него гормональное опьянение, секс-кекс все дела. Не с каждой ровесницей можно увидеть чудеса постельного кунг-фу) Когда очухается, поймёт как влип: чужой ребёнок, куча проблем, второй на подходе). Начнёт выгребать назад и метаться. Развод, алименты, добро пожаловать в ряды разведенцев-алиментщиков. Или сольёт свою жизнь в унитаз оставшись аленить. В любом случае после ЗАГСа его жизни, извиняюсь, пuздец.Вариант 2 - тот что старше.Может, что и получится. Сам разведенец, понимает что к чему. Одним секасом не притянешь за причинное место. По крайней мере, более осознанный добровольный выбор, если уж так карта легла.

Хороший ответ)))) Присоединяюсь)))
Я тоже за того, кто старше. Нечего парню молодому жизнь портить, да и не зовёт он автора скорее всего никуда. А повстречаться для здоровья можно, почему нет.

А вот как раз молодой зовёт жить вместе , куча планов у него . Боюсь испортить ему жизнь . Который постарше у нас только все начинается и нужно себя правильно вести с ним[/qуоте]

Яна
#30
Гость

Просто классика))Вариант 1 - молодой. Сейчас у него гормональное опьянение, секс-кекс все дела. Не с каждой ровесницей можно увидеть чудеса постельного кунг-фу) Когда очухается, поймёт как влип: чужой ребёнок, куча проблем, второй на подходе). Начнёт выгребать назад и метаться. Развод, алименты, добро пожаловать в ряды разведенцев-алиментщиков. Или сольёт свою жизнь в унитаз оставшись аленить. В любом случае после ЗАГСа его жизни, извиняюсь, пuздец.Вариант 2 - тот что старше.Может, что и получится. Сам разведенец, понимает что к чему. Одним секасом не притянешь за причинное место. По крайней мере, более осознанный добровольный выбор, если уж так карта легла.

Хороший ответ)))) Присоединяюсь)))
Я тоже за того, кто старше. Нечего парню молодому жизнь портить, да и не зовёт он автора скорее всего никуда. А повстречаться
для здоровья можно, почему нет
А вот как раз молодой зовёт жить вместе , куча планов у него . Боюсь испортить ему жизнь . Который постарше у нас только все начинается и нужно себя правильно вести с ним

Гость
#31
Яна

Просто классика))Вариант 1 - молодой. Сейчас у него гормональное опьянение, секс-кекс все дела. Не с каждой ровесницей можно увидеть чудеса постельного кунг-фу) Когда очухается, поймёт как влип: чужой ребёнок, куча проблем, второй на подходе). Начнёт выгребать назад и метаться. Развод, алименты, добро пожаловать в ряды разведенцев-алиментщиков. Или сольёт свою жизнь в унитаз оставшись аленить. В любом случае после ЗАГСа его жизни, извиняюсь, пuздец.Вариант 2 - тот что старше.Может, что и получится. Сам разведенец, понимает что к чему. Одним секасом не притянешь за причинное место. По крайней мере, более осознанный добровольный выбор, если уж так карта легла.

А вот как раз молодой зовёт жить вместе , куча планов у него . Боюсь испортить ему жизнь . Который постарше у нас только все начинается и нужно себя правильно вести с ним

автор
#32
Гость

Просто классика))Вариант 1 - молодой. Сейчас у него гормональное опьянение, секс-кекс все дела. Не с каждой ровесницей можно увидеть чудеса постельного кунг-фу) Когда очухается, поймёт как влип: чужой ребёнок, куча проблем, второй на подходе). Начнёт выгребать назад и метаться. Развод, алименты, добро пожаловать в ряды разведенцев-алиментщиков. Или сольёт свою жизнь в унитаз оставшись аленить. В любом случае после ЗАГСа его жизни, извиняюсь, пuздец.Вариант 2 - тот что старше.Может, что и получится. Сам разведенец, понимает что к чему. Одним секасом не притянешь за причинное место. По крайней мере, более осознанный добровольный выбор, если уж так карта легла.

А вот как раз молодой зовёт жить вместе , куча планов у него . Боюсь испортить ему жизнь . Который постарше у нас только все начинается и нужно себя правильно вести с ним[/qуоте]

Авиатор
#33
автор

А вот как раз молодой зовёт жить вместе , куча планов у него . Боюсь испортить ему жизнь . Который постарше у нас только все начинается и нужно себя правильно вести с ним

Ясное дело - с молодым-то что: ему жидкость оная мозг застит, и думать о том, как правильно себя вести не приходится, - можно лишь расслабиться и получать удовольствие а он рад будет как щен))
Такому жизнь испортить - раз плюнуть.
Который постарше уже ходил в дальнее плавание, фунт изюму уже съел и не одну демо-версию видел. Да и в голову по всем каналам давно перестали транслировать одну и ту же программу - "Играй, гормон"))) Тут, понятно, сложнее. Думать надо. Следить за своими словами и поступками. Как только увидит "одностороннюю проводимость" - тут же поминай как звали. Опять же пресловутая работа над собой, - а иначе никак.

Тыковка
#34
Авиатор

Ясное дело - с молодым-то что: ему жидкость оная мозг застит, и думать о том, как правильно себя вести не приходится, - можно лишь расслабиться и получать удовольствие а он рад будет как щен))Такому жизнь испортить - раз плюнуть. Который постарше уже ходил в дальнее плавание, фунт изюму уже съел и не одну демо-версию видел. Да и в голову по всем каналам давно перестали транслировать одну и ту же программу - "Играй, гормон"))) Тут, понятно, сложнее. Думать надо. Следить за своими словами и поступками. Как только увидит "одностороннюю проводимость" - тут же поминай как звали. Опять же пресловутая работа над собой, - а иначе никак.

Нравится мне как Вы пишете. Содержание - да, но форма!!! Большой комплимент)

Авиатор
#35
Тыковка

Нравится мне как Вы пишете. Содержание - да, но форма!!! Большой комплимент)

Спасибо), думаю как пишу а пишу как думаю)
С формой, хвала всевышнему, разобрались) А содержание?
Считаю, что жизненный опыт человеку нужен для того, чтобы им пользоваться, а не таскать за собой как чемодан без ручки: и бросить жалко, и нести тяжело.

Тыковка
#36
Авиатор

Спасибо), думаю как пишу а пишу как думаю)С формой, хвала всевышнему, разобрались) А содержание? Считаю, что жизненный опыт человеку нужен для того, чтобы им пользоваться, а не таскать за собой как чемодан без ручки: и бросить жалко, и нести тяжело.

Вот удивительно, у меня наоборот никогда отношения с ровесниками не складывались. Даже когда мне самой было 18-20-22. На меня всегда только намного старше мужчины смотрели - именно серьёзно так, не просто поразвлечься. И мне с ними как раз легче и напрягаться надо меньше - и так на руках носят.
А молодые как-то никогда не интересовались.
А чтобы сейчас кто-то младше заинтересовался... не могу даже представить.
Так что меня немного удивляет ситуация Автора - обычно ж наоборот бывает. Но думаю, Вы всё правильно видите)))

Авиатор
#37
Тыковка

Вот удивительно, у меня наоборот никогда отношения с ровесниками не складывались. Даже когда мне самой было 18-20-22. На меня всегда только намного старше мужчины смотрели...

Так это же проистекает из очевидного - мальчики взрослеют позже. Мозгом, понятное дело, а не физиологически. А в юном возрасте - сами вспомните - год - уже огромная разница. Между младшей группой детсада и подготовительной - целая пропасть. Восьмой класс и десятый - куда, ё-моё, там уже взрослые дядьки с усами а тут восьмиклассник - шпендик ещё под ногами крутится. Девочки - ещё серьёзнее. Для десятиклассницы восьмиклассник может заслужить только снисходительной улыбки и эпитета "малявка"))...какой уж тут интерес)
Ну а возраст 20 и чуть старше - разве далеко ушёл?
По прошествии лет мы все совершаем обратную эволюцию (в силу разных причин). Даже поговорка такая есть: "чем старше мужчина, тем младше барышни ему нравятся". Я лично обьясняю этот феномен истощением внутренних резервов с возрастом. У молодого организма энергии с лихвой и на себя и на ещё кого-нибудь. Вот этот "кто-нибудь" и восполняет свою энергию за счёт молодого)
А то, что со старшими девочке напрягаться не надо - да. Молодой девочке. Без серьёзного жизненного багажа. Потому что старший товарищ не дурной, соразмеряет - что спрашивать человека с минимальным жизненным опытом)

редиска
#38

*** - ЗЛО . точка.
32 летний может найти 22 летнюю.
22 - 18 летнюю.
Выбор у обоих огромен.
Не РСПех.
------
Предприимчивая ***
ведро между ног
26 лет, пользуется этими Аленями,
исправно сосет, как надо, опыт избыточный.
----
Если этим ее Аленям напомнить
где и сколько 26 сосала - задумаются.
----
По сути пох на того кто клюнет на
РСПэху, он такое же гуано.
----

Гость
#39

Ахахаха значит ни один не нужен , вот и все. Развлекайтесь. Раз коробит выбор - выберете

Гость
#40
Гость

№10 Вы должно быть противно-неприятная женщина... за 50, у которой и то и то было.

неа, у меня было меньше шести партнёров, просто самтсов нужно уметь допрашивать, например: с чем на самом деле лежат 13 человек на реанимационных койках, если у все в истории болезни "ИБС".

Гость
#41

В мемориз эту тему! Кинул всем своим знакомым. Это же писец просто! Какой цинизм и подлость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: