Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения?

Привет всем, я дева, встречались со скорпионом 5 месяцев, любовь с первого взгляда, был очень добрый, милый, всегда все делал. Но хотел свободы больше, с друзьями чаще встречаться, а я давила, что мне это не нравится. Ездили в отпуск вместе, все было отлично, почти что начали жить вместе, планов было много совместных, дом, переезд, совместная жизнь... Новый Год планировали праздновать вместе, но он уехал домой а оттуда мне написал, что не может приехать, потому что у мамы проблемы. У меня депрессия была, я начала закидывать его сообщениями злыми, но он пытался все сгладить, 1ого писал, что Новый год был не очень, потому что меня не было, что у нас этих новых годов будет ещё много... Приехал 4ого, я извинялась, чуть ли не на коленях стояла, а он резко сказал, что не нагулялся и бросил меня. Сказал, что хочет чтобы я осталась в его жизни, что всегда мне поможет, но что хочет гулять. После этого мы остались друзьями, но я не могу, я люблю его и хочу быть с ним. Возможно ли его вернуть? Или лучше отпустить? Я поняла все свои ошибки, осознала все и посмотрела на все с другой стороны. Помогите советом, пожалуйста, может мне легче станет.

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох как я не люблю скорпионов, но меня всегда к ним тянуло. сердцееды. они охотники, завоеватели. ему скучно стало, когда он добился твоей любви. отпусти, пусть гуляет.

скорп
#2
Гость

ох как я не люблю скорпионов, но меня всегда к ним тянуло. сердцееды. они охотники, завоеватели. ему скучно стало, когда он добился твоей любви. отпусти, пусть гуляет.

Оооо, богиня!
Снимай свои бикини
Мы щас диван раздвинем,
Полижешь мне цукини??????

#3

Знаете, я люблю женщину, Скорпиончика. У меня к ней влюблённость на всю оставшуюся жизнь, хотя между нами никогда ничего не было, а просто была и есть влюбленность, разница в возрасте очень большая - 15 лет. Я просил отпустить и она отпустила меня. Но знаете, общение между нами сохранилось, я иногда встречаю её после работы, провожаю до остановки. Знаете, очень удивительно, что она очень рада нашим встречам, хотя она не одна, она знает, что я специально встречаю её вечером. Удачи вам.)))

А.
#4

отпустить. Раз сам сказал - не унижайтесь. нет, никаких ошибок. есть уже заниженная планка. Вы вообще перестанете быть для него интересной. А так хоть в памяти останетесь уважающей себя женщиной, пусть и истеричной)))))))))) гордость - последнее пристанище женщины, спасающее от унижения

Татьяна
#5

Соглашусь что в этом случаи лучше отпустить,ведь нельзя быть там где тебя не любят, могу кстати посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там меня тренинги их очень выручили и я нашла свою любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: