Гость
Статьи
Не в состоянии …

Не в состоянии заплатить за проезд

Общаюсь с парнем,было несколько встреч.Человек заинтересован,пишет каждый день.Позвал на выходные к друзьям в пригород (мин 30-40 езды). Всё вроде ничего,но пишет мол возьми на проезд столько-то и ещё …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Общайтесь с ним как друзья. И всё. Таким место только во френдзоне. И близко к себе не подпускать.

Гость
#102

Ааа, автор))) на блат-хату вас звали за свой счет? Прально, что не поехали.

Гость
#103
Гость

Нормальная ситуация,он вас видел несколько раз,а вы уже рассчитываете что он там вам все оплачивать будет? вы ТОЛЬКО общаетесь,только приглядываетесь,а вы уже врубили это "мужчина должен". Тем более позвал с друзьями тусануть,это больше дружеские встречи. 2 гость прав!Это не он невоспитанный,это вы меркантильная и рассчитывали непонятно на что.

Прежде всего приличные мужчины не предлагают малознакомой девушке на дачу к друзьям ехать, а девушке надо мозг иметь и не соглашаться на такое

Гость
#104
Гость

Я бы отказалась. Ехать чёрт знает куда и не понятно к кому не вариант. Если согласитесь на такую сомнительную поездку, да ещё и на таких условиях, то совет 33 гостя весьма дельный. У вас ведь больше приятельские отношения.

очень дельный,чтоб все поняли,что она доступна

Гость
#105
Гость

Ааа, автор))) на блат-хату вас звали за свой счет? Прально, что не поехали.

Ну хоть какая-то польза от Вумена есть! Молодец, девочка, что прислушалась!

Гость
#106

вот почему молодые девачки такие тупенькие? цены своей молодости не знают. да любой 30+ дай такое тело юное, она им так распорядится, что будет на бали и мальдивы каждый месяц летать, в роскоши купаться. потому что мозги уже есть.
а носительницы юных фигур и упругой кожи САМИ готовы платить, чтобы их группой поимели на грязном диване в глухой дыре.

Автор
#107

Девчат,я всё-таки поехала туда днём тупо о нечего делать. И знаете,не пожалела) Жива здорова,никто пальцем не тронул)Все культурно и цивилизованно, скоро домой уже поеду)

Гость
#108
Автор

Девчат,я всё-таки поехала туда днём тупо о нечего делать. И знаете,не пожалела) Жива здорова,никто пальцем не тронул)Все культурно и цивилизованно, скоро домой уже поеду)

так вы как приличная девушка ДНЁМ поехали без ночёвки.
И не надо сейчас думать, что все приглашения безопасны.

Елена
#109

знаете что, никуда не едь, я так чувствую что не надо!63641

Сеня
#110

Нормальная ситуация. Во-первых предупредил о том что нужно взять деньги на проезд + на всякий случай возьми на расходы. Это откуда взялась мода ехать без гроша? Нужно то же думать что всякое может случиться и в голове прокручивать не только сценарии про Единорогов и бабочек, но и плохие сценарии. Тут уже про машины писать стали и про всякую дичь. У вас точно все нормально? Вы купите мужикам машины, а они будут вашу попу катать. Слишком много хотите. Чтоб с машиной и с квартирой и чтоб дом на берегу озера, а лучше прямо в океане. Вы каких фильмов на смотрелись? Села значит в метро и давай представлять как лечу на вертолете с мужчиной в костюме, а в руках бутылка Кристал. Пошли вы.

Гость
#111

Простите, автор-вы тупенькая и упрямая, хватило мозгов прислушаться и ехать на ночь. Неужели он вам так нравится? Я в первый раз с парнем на дачу поехала к СВОЕЙ подруге, парня знала года 2 до этого, и всю их компанию. А к каким-то левым типам, с парнем, которого вы толком то не знаете! Мозги должны быть уже в 20 лет, ау!

Гость
#112

и НЕ ехать*

Пупс
#113

Автор,он молоденький слишком))я своего мужа воспитываю двери мне открывать,руку подавать.Ваш еще не опытен и может больше имел ввиду,что если что вдруг,Вы должны иметь деньги.Вдруг разменетесь или еще что)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: