Гость
Статьи
А ваши мужчины вам …

А ваши мужчины вам что-то обещают?

Встречаемся 1.5 года, живем в разных городах, раз в месяц на 4-5 дней ездим друг к другу. Он говорит, что любит, что если все нормально будет и жить потом будем и может быть поженимся, НО он этого не обещает. Говорит- жизнь непредсказуема и всякое бывает. Я просто иногда начинаю "ходить вокруг да около", что пора отношения развивать, что мне надоедает его ждать месяцами, что мы время теряем, что я жду, а он может потом "свалит", но что он говорит "не жди, я не настаиваю, у тебя всегда есть выбор" и тут же говорит, что сейчас он меня любит и ему никто не нужен, но как дальше будет одному Богу известно, и говорит "живи здесь и сейчас, мы же сейчас счастливы".. Говорит, что жить вместе постоянно- это ответственный шаг и он боится мне хуже сделать, что как муж/сожитель не потянет сейчас, т.к. жил долго один и с мамой только. Говорит ему нужно время, чтобы нервы подкрепить, но он и правда немного нервный сам по себе, он раньше пил, а сейчас 2 года не пьет и боится сорваться. Но я уже не очень счастлива, отношения не развиваются совсем. Чуть что не по его, тут же капризы и готов рвать отношения, правда, потом мирится и успокаивает. Просто у него родители еще на время расходились и жили с другими, потом сошлись, и мой отец тоже находил себе любовницу, но остался с мамой. И он мне постоянно в ЭТУ жизнь носом.., что всякое бывает... Но я вот знаю, что буду его любить и не пойду изменять, и буду сохранять наши отношения до последнего, а он получается- не уверен, говорит "никто не нужен кроме тебя, но не обольщайся типо, может проживем счастливо всю жизнь, а может Бог по-другому решит.." Как это понимать? Уж лучше бы обещал "вместе-на век", а потом случись что пережила бы, чем заранее не дает "безопасность, держит в подвешенном состоянии". Или он прав?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прав.

Гость
#2

нет,просто он не хочет жениться,это очевидно.Обещать тоже плохо,а сделать предложение после 2х лет отношений в самый раз.

Гость
#3

А что для вас означает "развивать отношения"? Переводить эксплуатацию мужчины на новый уровень? Правильно он делает, что не торопится вам ничего обещать, потому что вы сами даете обещания, которые сдержать не в силах.

Гость
#4

дА! Обещали подарок на новый год.... до сих пор жду... хотя знаю что он его даже не купил..

Гость
#5

сколько лет вам и вашему другу?

Автор
#6
Гость

А что для вас означает "развивать отношения"? Переводить эксплуатацию мужчины на новый уровень? Правильно он делает, что не торопится вам ничего обещать, потому что вы сами даете обещания, которые сдержать не в силах.

Нет, я всегда держу свои обещания! И почему на эксплуатацию? Мне просто хочется видеться чаще, мне нравится готовить ему, убираться дома и создавать уют домашний, и это дает стабильность. А не когда ты приехала на 5 дней, постаралась как могла, и все счастливы вроде, но потом опять обрыв на месяц.

Автор
#7
Гость

сколько лет вам и вашему другу?

Много нам лет, в том то и дело, что я лет с 25 к браку готова была, он он до сих пор нет. Ему 30, мне 28

Автор
#8

Он говорит- ему надо на ноги еще встать))) и нервы подкрепить, т.к. когда пил и работы/карьеры толком не было, да и нервы расшатаны. Короче, больной безответственный человек. Самое то, что я не хочу искать другого, мне с ним хорошо, я его люблю, другие мужчины вообще не интересуют, как и я их по-серьезному. Ждать пока дозреет и то не факт?

чих-пых
#9

мой ни разу ничего не обещал. просто берет и делает
тему не читала, много буков

Гость
#10

Извините может грубо, но он у вас манипулятор психопат, очень удобно устроился. Не нужны вы ему в качестве жены, такие отношения его полностью устраивают. Мужчина, который действительно хочет отношений, сгребает свою женщину в охапку и тащит к себе в пещеру, часто через загс ( потому что так положено) обычно это происходит за 6-18 месяцев, если через это время все неопределенно, то добровольно без прессинга он уже навряд ди сдаться

Гость
#11

Конечно же он прав. Тем более тяга к спиртному. Он вам наобещает, а потом сорвется и все, вы будете его потом пилить, типа обманул, обещал, меня бедну девицу кинул.

горький шоколад
#13

Молоды вы еще вот и тратите свою жизнь в пустом ожидании. Никогда не откладывайте свою жизнь на потом.Видите колеблется мужик-бегите от чужих и своих сомнений. Тем более ни придыхания ни большой любви ни с чьей стороны не слышно.

Гость
#15

Ловить нечего. Он не готов к браку.

Гость
#16

Может у него есть в его городе жена и просто девушка!? Не думали

Гость
#17

Автор, вы хотите быть вечной невестой и после 30-ти смело выйти в тираж? Теряете драгоценное время. СВОЕ. Поймете это через пару лет, когда станет откровенно жалко себя. А ваш МЧ якобы он 100% несвободен, есть у него уже более менее постоянная подруг, а то и жена в своем городишке. Снимайте лапшу. Многие в ваши годы давно поумнели. Взрослейте.

Гость
#18

Не любит и не хочет жениться. Хватит надеяться, что он может измениться, и так все понятно уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: