Гость
Статьи
Ухаживания .Почему они …

Ухаживания .Почему они бывают разные?

Девушки, парни.... Подскажите пожалуйста. Почему мужчины такие разные в ухаживаниях. Способен ли на красивые ухаживания каждый мужчина или это вопрос денег или любви? У меня было два мужчины, оба противоположности друг другу, хотя любила я их одинаково сильно и нежно. Предыдущий был скуп на слова любви, на праздники шоколадки дарил скупые, цветов вообще не дарил, хотя были мы с ним долго, он богат и хорошо воспитан. Хотя я была идеальной на сколько могла. Следущий вообще не такой. Цветы по поводу и без, любой каприз, постоянные выходы, рестораны, за границей были много раз, сваровски, золотые украшения, колечко с бриллиантом, шикарные фирменные вещи дарил.... Куча слов о любви и нежность, верность. Почему так? Почему пани ухаживают по-разному? Я же одна и та же женщина...

Елизавета
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты т. У. П. А. Я

Гость
#2

Чо-т не верится... В брульянты.)

Колючка.
#3

и никто , в конце концов, взамуж тебя не позвал. Почему так?

#4
Елизавета

. Почему мужчины такие разные в ухаживаниях.

Елизавета

. Способен ли на красивые ухаживания каждый мужчина или это вопрос денег или любви?

Разное воспитание и разная среда, где рос человек.
НЕТ. Кто способен, тот сразу способен, ещё процентов 20 способны понять, если им прямо сказать. Остальные - нет.

#6

Автор тебе лет сколько? Вот если 18 я еще смогу понять, а если от 22 и больше - то нет. Мм, ты сама ко всем людям одинаково относишься? Ведешь себя с мужчинами так же, как и пару лет назад? Конечно же нет! Во-первых мы себя ведем с каждый человеком индивидуально, а во-вторых есть такая штука на свете, как ОПЫТ, который может быть и негативным. Может этот твой скупой раньше был душой на распашку, но после пары кидалово пересмотрел вое отношение ко всем женщинам. Не думала об этом? А может он ведите себя так только с тобой.И дело то не в тебе, а в нем. Для того, чтоб он так же ластился может его унижать надо, ногти немного вытирать или наоборот...

Груня
#7

да, тетки как обычно прицепились к слову брилльянт, а на основной вопрос решили не отвечать. какие же вы завистливые, ужас. фу.

по теме, автор, это зависит от характера, мне кажется, от воспитанности...также как от характера теток зависит, как они будут на эти ухаживания отвечать - с благодарностью или хапать все, пока дают.

Гость
#8

Потому что все люди разные...

Гость
#9
Колючка.

и никто , в конце концов, взамуж тебя не позвал. Почему так?

Знаете, у меня в юности было два ухажера, которые на меня имели серьезные виды. Они мне спустя время в этом признались. Но.. кроме косметики и мягких игрушек мне ничего не дарили. Правда, нам тогда было по 18-20 лет, но тем не менее.. я и не воспринимала их всерьез, я считала, что это просто знаки внимания. А оказалось, что влюблены были, очень сожалели, что так все получилось (мы не поженились). Вот нет слов, честное слово! Если ты влюблен, так добивайся как положено.. косметику ведь я и сама себе могу купить..

Гость
#10
Гость

Знаете, у меня в юности было два ухажера, которые на меня имели серьезные виды. Они мне спустя время в этом признались. Но.. кроме косметики и мягких игрушек мне ничего не дарили. Правда, нам тогда было по 18-20 лет, но тем не менее.. я и не воспринимала их всерьез, я считала, что это просто знаки внимания. А оказалось, что влюблены были, очень сожалели, что так все получилось (мы не поженились). Вот нет слов, честное слово! Если ты влюблен, так добивайся как положено.. косметику ведь я и сама себе могу купить..

Кошмар. Какие же оба нищeброды. Могли бы и колечко с брилианто подарить.

Гость
#11

Ухаживают по разному, потому что парни разные. Неужели так
сложно это понять? Все люди разные.

Гость
#12

О боже люди разные. Что за тупость?

Ольга
#13

Знаете, у меня в юности было два ухажера, которые на меня имели серьезные виды. Они мне спустя время в этом признались. Но.. кроме косметики и мягких игрушек мне ничего не дарили. Правда, нам тогда было по 18-20 лет, но тем не менее.. я и не воспринимала их всерьез, я считала, что это просто знаки внимания. А оказалось, что влюблены были, очень сожалели, что так все получилось (мы не поженились). Вот нет слов, честное слово! Если ты влюблен, так добивайся как положено.. косметику ведь я и сама себе могу купить..[/quote]
И обоих от Вас Бог отвел, если Вы серьезность намерений меряете брильянтами.

Гость
#14
Ольга

Знаете, у меня в юности было два ухажера, которые на меня имели серьезные виды. Они мне спустя время в этом признались. Но.. кроме косметики и мягких игрушек мне ничего не дарили. Правда, нам тогда было по 18-20 лет, но тем не менее.. я и не воспринимала их всерьез, я считала, что это просто знаки внимания. А оказалось, что влюблены были, очень сожалели, что так все получилось (мы не поженились). Вот нет слов, честное слово! Если ты влюблен, так добивайся как положено.. косметику ведь я и сама себе могу купить..

И обоих от Вас Бог отвел, если Вы серьезность намерений меряете брильянтами.

Не брильянтами, но и не косметикой, а серьезными поступками ради меня, ради того, чтобы мне было хорошо. Как-то так... а от этих мужчин я не увидела никаких подобных поступков, но при этом они мечтали о семье со мной..

Молли
#15
Гость

Знаете, у меня в юности было два ухажера, которые на меня имели серьезные виды. Они мне спустя время в этом признались. Но.. кроме косметики и мягких игрушек мне ничего не дарили. Правда, нам тогда было по 18-20 лет, но тем не менее.. я и не воспринимала их всерьез, я считала, что это просто знаки внимания. А оказалось, что влюблены были, очень сожалели, что так все получилось (мы не поженились). Вот нет слов, честное слово! Если ты влюблен, так добивайся как положено.. косметику ведь я и сама себе могу купить..

И обоих от Вас Бог отвел, если Вы серьезность намерений меряете брильянтами.

Не брильянтами, но и не косметикой, а серьезными поступками ради меня, ради того, чтобы мне было хорошо. Как-то так... а от этих мужчин я не увидела никаких подобных поступков, но при этом они мечтали о семье со мной... Везде Я и МНЕ. Сами что были готовы им предложить?

Гость
#16
Молли

И обоих от Вас Бог отвел, если Вы серьезность намерений меряете брильянтами.

Не брильянтами, но и не косметикой, а серьезными поступками ради меня, ради того, чтобы мне было хорошо. Как-то так... а от этих мужчин я не увидела никаких подобных поступков, но при этом они мечтали о семье со мной... Везде Я и МНЕ. Сами что были готовы им предложить?

Со своей стороны готова предложить такие же достойные поступки, только пусть они мне сначала докажут, что они этого стоят. Как-то так..

гость
#17
Молли

И обоих от Вас Бог отвел, если Вы серьезность намерений меряете брильянтами.

Не брильянтами, но и не косметикой, а серьезными поступками ради меня, ради того, чтобы мне было хорошо. Как-то так... а от этих мужчин я не увидела никаких подобных поступков, но при этом они мечтали о семье со мной... Везде Я и МНЕ. Сами что были готовы им предложить?
Правильно- одни всякую ерунду дарят. А те, кто себе цену знает- себя. Все- таки человек дороже всего.
Недавно сестра обиделась на парня- на новый год подарил всего лишь перчатки. Ну она их сама просила. А подругам дарили и крупные суммы и дорогие подарки. Спустя время успокоилась. Зато, говорит- он на мелочи не разменивается- делает крупные вложения в будущую семью.

Гость
#18

Женщине хочется чувствовать себя нужной.. как-то так.. а подаренный плюшевый мишка или колечко не дают этих ощущений, хотя, безусловно, это все приятно..

Гость
#19

А мой муж особо не ухаживал. Так 16 лет уже. Такой же ровный. Может так лучше, чем яркость кратковременная..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: