Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с несколькими мужчинами, нужна легенда...

Встречаюсь с несколькими мужчинами, нужна хорошая легенда почему я время от времени недоступна по телефону или не могу приехать / пригласить к себе. Думаю, сказать, что работаю - вопрос - кем? Так, чтобы не спалиться и чтобы были "командировки".

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что вы аудитор , кто это можете почитать в инете , щас как раз отчетные периоды , все в командировках,работа очень трепетная и объемная реально ,и ответственная ,в срок если не сделаешь тебе капец ,штрафы от 50 тысяч до 500 тыс

Гость
#2

Ну а вообще за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь ... Зачем вам это ?

Гость
#3

Они вас обеспечивают ? Я так понимаю вы не работаете)

rainy_town
#4

Предлагаю стюардесу. "У меня рейс в Норвегию" - и выключила телефон - ты ж в самолете. И на сопросах по специальности не спалят - кофе-чай извесно как разносить.

Гость
#5

я - легенда!

Гость
#6

Ага, теперь буду знать, что за командировки у женщин

Гость
#7

Молодец Настюха!,бери от жизни ВСЕ!:)))а я стесняюсь и ни с кем нини потому что плоская как доска(((((комплекс.но лицо красивое

Гость
#8

Скажите им, что вы - *****.д.ь. обыкновенная )))

Гость
#9

зачем вам легенды? познакомьте их друг с другом и делайте так https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B3%20%D0%B1%D1%8D%D0%BD%D0%B3&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Гость
#10

Менеджер в тур.операторской(это важно) фирме.у них там рекламные туры есть.в инете почитайте)

Анастасия
#11
rainy_town

Предлагаю стюардесу. "У меня рейс в Норвегию" - и выключила телефон - ты ж в самолете. И на сопросах по специальности не спалят - кофе-чай извесно как разносить.

Стюардессой - не годится. Я на долгосрочную перспективу сейчас работаю. Тут нужно что-то цивильное. Думала сказать, что учителем работаю и отправляют на курсы переподготовки. А телефон выключен, так как в аудитории. Этот вариант хорош, есть инфа по нему - подруга работала, подскажет если что. Но хочется чего-то такого - романтического. Может геолог?

Анастасия
#12
Гость

Менеджер в тур.операторской(это важно) фирме.у них там рекламные туры есть.в инете почитайте)

Спасибо!!! Это здорово!

Анастасия
#13
Гость

Молодец Настюха!,бери от жизни ВСЕ!:)))а я стесняюсь и ни с кем нини потому что плоская как доска(((((комплекс.но лицо красивое

Чего стесняться - то?! Находите для начала страшненького, лысенкого старенького, но богатенького. Либо совсем молодого какого, что "миллион алых роз". Делаете пластику. А дальше уже будет проще.

Груня
#14
Анастасия

Предлагаю стюардесу. "У меня рейс в Норвегию" - и выключила телефон - ты ж в самолете. И на сопросах по специальности не спалят - кофе-чай извесно как разносить.

Стюардессой - не годится. Я на д
олгосрочную перспективу сейчас работаю. Тут нужно что-то цивильное. Думала сказать, что учителем работаю и отправляют на курсы переподготовки. А телефон выключен, так как в аудитории. Этот вариант хорош, есть инфа по нему - подруга работала, подскажет если что. Но хочется чего-то такого - романтического. Может геолог?

с этим выбором вы погорите на первом же вопросе, и прочтение справочной литературы не поможет, потому что у вас явно интеллект ниже среднего.

Гость
#15

Ничего. Я над этим работаю. ))
Меня не за интеллект ценят. Вот когда стану старой и страшной, куплю себе домик у моря и буду вести спокойную, мудрую, праведную жизнь. )))

Анастасия
#16

Гость 15 - это я.

Химик
#17

Командир атомной подводной лодки.

Анастасия
#18

Ну значит в турфирму "пойду работать". Вообще, краткосрочные проекты более прибыльные, но все какие-то сильно заморочные. Приходится все время импровизировать.

Анастасия
#19
Химик

Командир атомной подводной лодки.

Тогда уж зам. какой-нибудь текущей Васильевой.

Анастасия
#20

Ладно, пора на встречу с очередным "единственным"... Главное не лопнуть от смеха глядя в его свинячие глазки. Однажды так и не смогла сдержаться - смеялась до слез. Пишите если что. Позже прочту...

я
#21
Анастасия

Думаю, сказать, что работаю - вопрос - кем? Так, чтобы не спалиться и чтобы были "командировки".

скажи что работаешь ночной бабочкой, тогда даже запах муржского парфюма тебя не выдаст.

Ок.
#22

Автор, скажите что работаете супервайзером промоутеров на различных проектах.Можно развить легенду что раньше вы были промомоделью на выставках, вполне приличная работа для симпатичной девушки (тоже кстати не располагает к тел. переговорам в любое время, это запрещено), а теперь "поднялись" по супервайзера. Спалится невозможно. Т.к. основной смысл этой работы - мотаться по объектам и следить за промоутерами. Постоянные мотания. В том числе можно говорить что есть проекты в других городах. Также они еще могут набирать этих промоутеров, т.*****. вести отбор (это могут приходить кучи людей и тебе никак нельзя оторваться) Бывают проекты на выставках и дургих шумных местах где телефон услышать нереально. А также и в ночное время! Ведь заказчикам срочно могут понадобится модели на завтра и у вас внеурочный кастинг. Работенка еще та. Обычно они "супервайзеры" на машине это все делают, но необязательно. Если спросит ну и как промоутеры, вздыхайте и грустно улыбайтесь, мол, лучше не спрашивай, они как правило ужасны, за редким исключением, опаздывают, не приходят, обманывают и т.п.), я знаю.

Гость
#23
Анастасия

Молодец Настюха!,бери от жизни ВСЕ!:)))а я стесняюсь и ни с кем нини потому что плоская как доска(((((комплекс.но лицо красивое

Чего стесняться - то?! Находите для начала страшненького, лысенкого старенького, но богатенького. Либо совсем молодого какого, что "миллион алых роз". Делаете пластику. А дальше уже будет проще.
где искать?¿на сайте знакомств одни придуррки хотящие только одного.никуда особо не хожу а жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема