Гость
Статьи
бывшая девушка моего …

бывшая девушка моего парня не дает покоя

Добрый день , хотела бы спросить у вас совета. Мы с парнем встречаемся полтора года , вместе не живем. В последнее время стали часто ругаться и все из-за ее бывшей девушки., которая по его словам стала ему писать и звонить .Но он говорит что она ему не нужна и что остановился на мне. Но недавно я зашла к ней на страницу и увидела что она была у него дома.( фото выставила ) Я закатила скандал и решила прервать с ним всякие отношения . Но он меня начал уверять что она приезжала занять денег. Что ему никто не нужен кроме меня , что любит и хочет на мне жениться . Я поверила ему , хотя в душе осталось очень много сомнений. От него правды добиться я вероятнее всего не смогу, все разговоры с ним об этом сводятся к одному , что он хочет быть со мной. Меня очень терзает этот вопрос ?? как мне поступить , я на 90 процентов уверена что он с ней переписывается , только логика не понятна. Подскажите как быть в таких ситуациях. Может стоит ей написать спросить что их связывает или что ей нужно ???

зара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому покоя тебе или хочет найти и отобрать ребенка. Курица,все о себе да о себе.

Гость
#2

вы меня извините... так написали - моего парня. он ваш по какому признаку. вы даже вместе не живете. вы просто встречаетесь. он свободный человек. писать ей не надо...явно на выставила фотки специально. поэтому тут только ультиматум. продолжаешь общаться с ней-расстаешься со мной. и еще на будующие. когда любят по полтора года мозги не пудрят. а женятся и съезжаются раньше. на 99 процентов это не ваше.

#3

тут похоже интуиция вас не обманывает. он хочет и там и там удержаться, вы же не знаете что он ей говорит. подумайте, что дальше будет в ваших отношениях, если сейчас он обманывает вас и мутит. задумайтесь о будущем. поговорите с ним серьёзно на эту тему. если не поможет и он будет продолжать с ней контактировать, то, увы, никак не исправите его уже

Гость
#4

остановился на мне... мда

Гость
#5

сейчас у мужчин есть такая возможность... баб много, конкуренция высокая) увы и ах

Гость
#6

Милая девушка, всякими путями избавляйтесь от бывшей, здесь палку невозможно перегнуть ,либо вы ,либо она будет не бывшей а действующей, у меня история похожа на вашу, я добилась исключения бывшей из друзей в соцсетях , сейчас бд в прошлом

Губка Боб
#7

Живите втроем ,вы и "ваш" мч и его бд. Вон в Швеции так живут ,и ничего ,все счастливы!

Гость
#8
Гость

Милая девушка, всякими путями избавляйтесь от бывшей, здесь палку невозможно перегнуть ,либо вы ,либо она будет не бывшей а действующей, у меня история похожа на вашу, я добилась исключения бывшей из друзей в соцсетях , сейчас бд в прошлом

тряпка

Гость
#9

Шлите его на *******,у меня тоже сначала все нормально было,2 года жили вместе и тишина и покой,она только вначале самом появлялась наших отношений,я сразу все обрубила,если общается с ней,то со мной ничего не получится,и вот 2 года тишины,а в последний год объявилась...ругались из-за неё не один раз,в итоге разошлись...и я офигела просто,когда узнала,что через месяц он уже с ней....3 года совместной жизни,разговоры о свадьбе и тд,ну слов нет!Думаю тут играет роль сколько они были вместе и кто был инициатором расставания,но не будьте глупышкой,просто так ничего не бывает

Гость
#10
Гость

Милая девушка, всякими путями избавляйтесь от бывшей, здесь палку невозможно перегнуть ,либо вы ,либо она будет не бывшей а действующей, у меня история похожа на вашу, я добилась исключения бывшей из друзей в соцсетях , сейчас бд в прошлом

лучше парня менять

Гость
#11

ВСЕ бывшие девушки почему-то приходят денег занять, фотографируются в квартире и потом фоточку - в соцсеть))) У меня все было то же самое, как по копирку. Это уже звонок....бегите от него. Нормальный мужик не пустит в дом бывшую. В следующий раз она прийдет долг отдать)))

Евгений
#12

А приведите своему парню слоненка) Пусть он его в хобот отжарит)))) Сразу бывшая покажется не интересна.

Гость
#13
Гость

вы меня извините... так написали - моего парня. он ваш по какому признаку. вы даже вместе не живете. вы просто встречаетесь. он свободный человек. писать ей не надо...явно на выставила фотки специально. поэтому тут только ультиматум. продолжаешь общаться с ней-расстаешься со мной. и еще на будующие. когда любят по полтора года мозги не пудрят. а женятся и съезжаются раньше. на 99 процентов это не ваше.

Ну может религия не позволяет до свадьбы сожительствовать судя по имени

Гость
#14

Автор, а вы невеста его, да? Родственники знают о вас?

Гость
#15

Парень ваш-не ваш парень. Бывшая приезжала не просто так к нему или вы действительно наивно ему верите? Пудрит он мозги вам и, возможно, ей, говоря бывшей то же самое, что и вам. Так что, тут только вам решать нужен ли такой экземпляр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: