Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Девочки, здравствуйте!

Помогите, пож-ста, разобраться в ситуации с молодым человеком.

Живет в другой стране, общаться начали с лета. 24 часа в сутки на связи, душа в душу, во всем понимание. Всегда в общении назвал меня ласковыми словами, о планах на будущее говорил. Он воспитанный, образованный, интеллигентный. На новогодние праздники позвал к себе в гости, подготовил приглашение, поехала.

В аэропорту встреча была как в кино - объятия, поцелуи, счастье. По приезду были теплые и уютные отношения - постоянно за руку, в обнимку, друг от друга не отходили, старались, чтобы каждому было комфортно. Прекрасно проводили время - ездили по городам, много нового увидела. Расходы за поездку он взял на себя. Но никаких уже ласковых слов в свой адрес я не слышала, тем более - выражения чувств и планов на будущее.

За несколько дней до вылета домой попыталась вывести его на откровенный разговор, где обозначила, что просто друзьями быть не хочу. Обнял, погладил. По сути - ничего конкретного. Ладно, думаю.

Пришло время прощаться. Оба плакали в аэропорту, тяжело было. Но при этом снова ничего не сказано. Как летела и о чем думала - не помню, эмоции. Дома по прилету написала, что благодарна за все проведенное время и сказала, что влюблена в него. Ответа по существу не последовало, отвечал односложно. После чего я написала, что не стоило мне об этом говорить. На этом наше общение прекратилось.

Сейчас уже себе весь мозг убила - что происходит. От этого молчания только хуже. Хочется понимания.

Посоветуйте, пож-ста, как быть в данной ситуации. Еда и сон уже забыты, нервов нет. Писать первой не осмеливаюсь, гордость. Вместо этого тихо плачу по ночам..

MissKittyA
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая страна хоть?

бородатый холодильник
#2

очередная виртуальщица? парни так не влюбляются, только при встрече.
встретились - не зацепила.

#3

Может и правда, вы его при личной встрече не зацепили? Вы до этого общались в скайпе? Видели друг друга?

#4

Включем что-нибудь с этого сайта http://musplay.ru/. Хорошие подборки музыки, и париться особенно с плейлистом не надо

Дрянь такая
#5

Хотела свесить ноги на шею парнишке. А парнишка не промах)))))))))))

Гость
#6

Очень знакомая история.
Я тоже познакомилась летом с иностранцем, время провели отлично, но потом выяснилось, что помимо меня у него была еще одна россиянка. И когда я ему устроила втык, он сказал, что конечно она ему не нужна, что она влюбилась и хочет к нему переехать и найти работу, а ему это не нужно. И что со мной он счастлив и что не хочет меня терять, что я ему важна и все такое. Через призму его вранья я воспринимаю его слова на 25%. Он продолжает с ней "просто общаться" и наверняка ей говорит то же самое про меня, что мне про нее. Она все же собирается переезжать, он наверное нужен был для пускания корней))) И главное тоже такой нежный и ласковый, прям уси пуси. И с ней наверняка тоже. А может вы и есть она?
Не верьте этим пронырам заморским. Я не верю.

Гость
#7

Именно, не стоило тебе говорить о своей любви. Девушки часто принимают решение признаться в любви первой. чтобы расшевелить и снова пробудить охладевшего парня. Им кажется, что узнав о ее любви их отношения обязательно наладятся. Но, не тут-то было. Признаться парню в любви первой - это самый быстрый и безошибочный способ его потерять. После этого уж точно парень утратит интерес и будет влюбляться в кого угодно, хоть в бабу ягу, но только не в эту девушку. Усвой этот урок и больше не повторяй такую ошибку.

Гость
#8

Придумали себе какое-то "молчание". Он Вам всем своим поведением уже сказал "до свидания", а Вы себя накрутили до невроза. Себе спасибо сказала, за замечательно проведенное время, страницу перевернула и пошла дальше. А Вы напридумывали себе, что ни есть ни пить. Вам 17 лет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: