Гость
Статьи
Наступить себе на …

Наступить себе на горло или забыть о гордости?

Поругались с МЧ, обиделся из-за ерунды буквально-не понравилось, как сказала. Вспылил. В достаточно грубоватой форме попросил больше ему не писать, не звонить...меня хватило на 1 день, не могу... Внутри все разрывается от тоски, лежу и плачу весь день. Понимаю, что должна сохранить гордость и не унижаться, но сил не хватает. Как поступить? Молчать и ждать иди забыть о гордости и признаться, что мне его не хватает?

женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспылил )) не звоните , тут дело не в гордости а в отношение к Вам, пылить имеют право только женщины,мужик должен выслушать, обнять и поцеловать.

Гость
#2

Я первая мирюсь.Натура такая,ну и что.Зато замужем 20 лет.А гордая коллега всю жизнь одна.Конечно при условии,если ваш парень достойный мужчина.

Гость
#3

Лечиться от эмоциональной зависимости надо начинать...

Гость
#4

Ели действительно на пустом месте такой псих, то не стоит мириться, он так и будет себя вести, все хуже и хуже, все нервы вымотает.

мадам Вонг
#5

Чем рыдать и нервы тратить попусту, позвоните первой и при помощи легких шуточек прозондируйте его настроение. Если отреагирует нормально, замечательно. Если нет, вот тогда можно разозлиться и кинуть трубку. Пусть уже у него голова болит. О гордости в данном случае говорить смешно, обычная бытовая ссора. Я лично всегда делаю первый шаг в случае, если сама накосячила. Но! Только себя не унижать, прощения на коленях не просить, не всхлипывать и не говорить, какая Вы ***** и как Вам его не хватает. Просто: "Может, хватит дуться? Приезжай ко мне" или что-то в этом роде.

мадам Вонг
#6

Я написала слово д - у - R -а. Господи, что за цензура такая?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: