Гость
Статьи
Он хочет гарем?

Он хочет гарем?

Всем привет! Объясните мне что он хочет, реально гарем. мы с моим бывшем мужем развелись. Конечно он бегал за мной как сабоченка, мне было без разразличьно. Данная ситуация меня просто выбивает. Есть у меня знакомая девушка, которая познакомились с моим бывшем мужем через меня. Я их понять не могу, они делают вид что у них не чего нету, да же она мне звонила и объясняла что они просто общаются и не больше. А как объяснить ходьба в кино с детьми ( да у нее и у меня есть дети), просто встретились и сидели вместе, на каток опять попали вместе. Самое интересное раньше он настаивал БМ чтоб я с ними ходила, а сейчас нет. Он да же с её дочерью лучше общается чем со своей. Да же на дне рождение одел колпачок и помогал в день рождение не своей а её дочери. К своей он даже не появился, денег дал и уехал. В тут сама лилость. Вот как его понять, что он хочет от неё и меня. Мне то он не даёт жить, все говорит что вернись, только спрашивается за чем, для чего?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

Ну если тебе это разразличЬно, то зачем тему создала, зачем вынюхиваешь как, где, когда и зачем он с другой встречается! Подучи лучше русский, а то неграмотная мамашка как-то не комильфо

Химик
#3
Карина

только спрашивается за чем, для чего?

Для ЖМЖ.

Гость
#4

2 это не гарем
и что такое "В тут сама лилость"

Дубинушка
#5
zlovlad ru

отвечу по существу: любой мужчина мечтает о гареме. Если он мужчина, а не евнух, конечно.

То есть если не мечтает, значит не мужик.
Раньше все мужики мечтали о сексе с двумя женщинами, а теперь уже о совместной жизни. Намерения становятся все более серьезными.

Гость
#6

херовая разводка

Гость
#7

За содержание гарема платят большие деньги. У вас банальные куриные бои за затасканые штаны.

Гость
#8

Не знаю чего он хочет, но что ту бабу любит больше это однозначно. Поэтому и дочка её в приоритете.

Гость
#9
zlovlad ru

отвечу по существу: любой мужчина мечтает о гареме. Если он мужчина, а не евнух, конечно.

Да. И это первый признак того, что от мужика надо валить. Потому что о гареме вы начинаете задумываться только когда любимая превращается в постылую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: