Гость
Статьи
Наступаю на те же …

Наступаю на те же грабли?

Здравствуйте ! Я встречалась с парнем почти полтора года, вначале он был идеальный во всем, но!!! В скоре я узнала что он скрыл от меня что у него есть ребёнок (алименты не платит) и то что он судимый! Отсидел почти десять лет!!!! Хотя по нему и не скажешь !!! Не смотря на все это я его простила так как отношения с ним у нас были прекрасные как в сказке , мы начали вместе жить и начали очень часто ругаться и незаметно как то так он начал позволять себе поднимать на меня руку, один раз он меня пытался задушить!!! Кроме того он постоянно переписывался с какими то бабами и как я поняла встречался с ними за моей спиной , даже особо не скрывшая это ! Все время я его поддерживала , помогла найти работу но в конце концов его уволили , я не смогла больше терпеть его унижений и того что он сидел у меня на шее и съехала !!! Он начал встречаться с другой и жить у её друзей (снимал там комната ) чтобы иметь возможность проводить с ней время ! Но! Все это время продолжал мне звонить и говорить что любит меня! Я заблокировала его везде ! Он начал преследовать меня! Подстерегать у работы / дома и силой заставлял проводить с ним время !!! Он узнал что я нашла нового парня и подрался с ним !!!! В итоге он сказал что любит меня и что не может быть с той другой (работу при этом он так и не нашёл) и я его простила скрепя сердцем !!!! И вот сегодня он с агрессией забрал у меня деньги и уехал к ней (я прочитала у него в вк) !!!! Тот другой парень который за мной ухаживает предложил переехать к нему!!! Раньше я не хотела но сейчас понимаю что этот монстр пользуется моей беззащитностью и постоянно сторожит меня у дома ( на работе ещё хоть заступится могут, там мне не страшно ), я в таком отчаянье что решила все таки на время сьехать к новому молодому человеку !!! Только вот очень переживаю что снова наступлю на те же грабли !!! Но мне правда больше не к кому попроситься на ночлег

Женя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать от паразита!! он присосался как клещ. вот вы попали...у вас ближайшие 10 лет будут испорчены. вы не сможете сбежать. тут работу нужно менять. место жительства. вы не сможете. вы попали.

гость
#2

был у меня такой псих. ничего не поделать. будет подстерегать всюду, пока не перегорит. ну и раз ты его прощала и возвращалась - дала понять,что тебя можно туда-сюда бросать-возвращать. вампир кароч

Гость
#3

А почему заявление не написали что забрал у вас деньги? Вас что можно каждый раз вот грабить и ничего за это не будет? А то что уголовника выбрали сами виноваты,за что ему дали 10 лет,там полюбому тяжелая статья,еще и подбирают мужиков с таким прошлым,у нас соседка вышла замуж за мужика который 3 раза сидел за изнасилование,и ведь не боится же.

Гость
#4

Автор, ноги в руки и беги! Беги из города, если надо. Исчезни совсем. То есть, измени внешность, смени место жительства, сени номера телефонов и профили в сетях. И при драке нужно было вызывать ментов! Такие люди уже не исправимы. Из тюрьмы еще никто нормальным не возвращался((

Гость
#5

Автор, если он судимый, то дуй в полицию! Пиши заявление, его быстро прикроют....ну если конечно тебе вся эта канитель не доставляет удовольствие...и ты эту тему настрочила, что бы похвастаться уголовной романтикой

Гость
#6

скрепя сердцем ???а как ьето

Гость
#7

Надо было сразу посылать. После открывшегося вранья про ребенка и судимость. А теперь надо проявить стойкость и идти уже до конца. Нужно было обращаться в полицию вовремя.

лера
#8

типичная баба-терпила,которых у нас в стране пруд пруди,которая не может взять ответственность за свою жизнь,вот посмотрите,она ему ещё и ребёнка родит.....не жалко вас автор,просто не жалко,вы сами все это заслужили

Гость
#9

***** маргиналы какие то,спят то с одними,то с другими,*****.

Гость
#10
лера

типичная баба-терпила,которых у нас в стране пруд пруди,которая не может взять ответственность за свою жизнь,вот посмотрите,она ему ещё и ребёнка родит.....не жалко вас автор,просто не жалко,вы сами все это заслужили

. Я сама работаю в органах и знаю что за его домашнее тиранство по факту ему ничего не будет ! ( на людях он другой ) а в полицию действенно обращаться только при появлении последствий (смерть, телесные повреждения , кража свыше 2500 ) ничего этого по факту я предьявить не смогу !!!! Легко сказать типичная баба терпила! Я рада что вы такого слова богу не встретили ! Денег он у меня взял не много! Мне был отвратитнлен тот факт , что он взял их чтобы уехать к ней !!!

Гость
#11

Это ж кем нужно быть, чтобы за полтора года ничего не узнать о человеке? За свой пофигизм сейчас расплачиваетесь.

Гость
#12

Это ж кем нужно быть, чтобы за полтора года ничего не узнать о человеке? За свой пофигизм сейчас расплачиваетесь.

интуиция отказала.В зэках всегда есть дерьмецо и звоночки наверняка были с самого начала.Автор не обращала на них внимания.

Анна
#13

я бы много написала о том то такие социопаты и почему им нельзя верить но автор глyпа и ничего не поймет.
Вы не смотря на то что он бесконечно вас уничтожал нова и снова ему верили. И почему та поступают. Видят в социопате альфа самца и гордятся своей позицией жертвы. Это делает обычную бaбу-дypy исключительной и особенной.
Если бы были мозги давно уже бы избавилась от грязи в своей жизни. А так гордись и жалуйся позицией жертвы.

Женя
#14

Пи***ц помогли курицы , я вообще то спрашивала стоит ли мне переезжать вот так вот к другому парню !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: