Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на 21 летие?

Встречаемся два года,не знаю что подарить( посоветуете что нибудь?)

stasya s
18 ответов
Последний — 07 февраля 2016, 21:45 Перейти
1.
Гость

дай в по'пу уже

2.
Гость

а он что вам дарил на ДР? от этого и плясать будем.

Гость

дай в по'пу уже

Соглашусь. Он оценит, если ему нравится, конечно)))
А так, в первую очередь себя в этот день преподнести по особому, может бельишко прикупить)))

4.
Гость

Не существенно, что он сам дарил, тут не базар. Парни не требовательны, поэтому вы можете ограничиться брелком, шапкой с бородой или кубиком Рубика 7х7.

Из материального если, то подарите вещь. Что-то из одежды, из украшений, может сумку мужскую, часы. Когда будет это носить, будет и вам приятно.

6.
Гость

я бы подарила или туалетную воду, которая вам самой нравится, либо толстовку/пуловер/поло - ну что он там любит носить (хотя поло наверное более летний вариант), будет выглядеть как забота о нем, ему должно быть приятно.

stasya s

Встречаемся два года,не знаю что подарить( посоветуете что нибудь?)

Странный вопрос. Если два года встречаетесь, то Вы наверняка знаете его увлечения.
Мой хороший знакомый, когда купил себе машину--вопрос о подарках отпал сам собой.
Хотя, конечно, на 21-- неплохой подарок для мужчины -- дорогие часы.

8.
Гость

7, а как покупка авто решает проблему подарков? не поняла что то... дарите резину, диски, коврики и незамерзайку?

9.
Гость

вот мы вместе 2,5 мне даже думать не нужно что подарить, в голове и так целый список подарков, я просто иногда обращаю внимания, если он говорит что понравилась какая то вещь, где то что то увидел или у него что то закончилось, потерялось, сломалось..))все само собой как то появляется в голове. На 23 февраля хочу сумку спортивную подарить для тренировок, у него уже старая износилась. В марте др, хочу подарить татуировку. (ну точней оплатить ее), он просто мечтает о ней, и тем более память обо мне останется.
потом туалетная вода заканчивается и тд))

10.
Гость

Про'ститутку-транса ему подари. С тить'ками и половым членом.

11.
Гость

молоток и отвёртку

12.
Гость

Автор, а что он подарил вам на День Рожденья? И каковы ваши финансовые возможности?

13.
Элка

Подарите хороший шарф или свитер.. Из кашемира например. Но это дорогие вещи.

14.
Гость

часы можно хорошие ,если у него их нет

16.
Илона

Да, часы очень даже неплохой вариант. Я своему парню заказывала вот такие http://www.jd.ru/product/972254.html, ему очень понравились и носит с удовольствием.

17.
Inna_92

если он уже серьезный чувак, подарите сумку, чтоб щеголял с ней, bigbrown

я своему мужу дарила как раз сумку бигбраун, отличное качество и очень стильные

подарите ему действительно сумку, а почему нет. Качественную, кожаную мужскую сумку. она ему в любом случае пригодится . К примеру вот такая не плохо смотрится http://bigbrown.ru/#947