Гость
Статьи
Страшно съезжаться с …

Страшно съезжаться с мужчиной.

Дорогие девушки, подскажите мне, как быть, что делать?
Познакомилась с молодым человеком.
Мне 20, ему 23.
Познакомились мы совсем недавно, два месяца назад.
Человек приличный, работящий.
Очень хочет семью создать ( в отличие от моего бывшего, тот два года мозги пудрил).
Вроде бы- все хорошо.
Зарабатывает прилично, купил квартиру.
Сейчас там ремонт месяца на 2-3.
Но как говориться, в бочке мёда есть ложка дёгтя.
(На том, чтобы съехаться он настоял сам).
1- Он очень привязан к своей маме. Вроде бы, она его периодично "пилит" и он отпускает нервные комментарии насчёт всего этого.
Но с другой стороны- постоянно во всем её хвалит.
Надо ей кофточку вернуть в магазин - он поедет сам, будет стоять в пробке вместе со мной, убьет на это часа три но вернёт.
Если ей надо пойти к друзьям с ним, он отменит встречу со мной но пойдёт с мамой.
С одной стороны, я понимаю, мама это святое, я свою тоже очень люблю.
Но с другой стороны, а не возникнет ли потом "А вот у мамы...".
2-У нас ещё не было секса.
Многие сейчас начнут кидать в меня тапки, да, но это тоже немаловажная часть отношений, согласитесь.
Устроить его до того, как переедем в квартиру - возможности нет.
И вот что потом делать, если "ну не комильфо" или там ( не дай Бог конечно) маленький и не умеет им пользоваться?
Секс для меня важен в отношениях.
3- Он овен. А как многие знают - овны крайне упёртые в тех или иных вопросах.
Вот и он очень упёрт во многих факторах.
Если с подругами куда-то, то обязательно фото каждые пол часа ( а мы с подругами только дома сидим, по клубам и барам никогда) и звонки раз в час.
В сексе он убежденный романтик ( с его слов естественно) и он занимается не сексом, а любовью.
Я же возможно более испорчена на что он мне периодично делает упреки.
( Хотя я думаю 2 месяца вполне нормальный срок, кто-то и на первом свидании занимается и все нормально).
Он хочет брать на себя довольно многое в финансовой части и ему будет проще если я буду сидеть дома. А я бы лучше работала, ибо все домашние дела я и с работой прекрасно выполняю.
Да и вообще как-то страшновато съезжаться спустя всего два месяца:(
Но мужчина очень хороший, думаю на роль мужа он бы подошёл хорошо.
Да и "любовь с первого взгляда" тоже играет свою роль.
Вроде как все хорошо, любовь-морковь, но здравый смысл берет своё и становится страшно.
Кто был в подобной ситуации, когда сталкиваешься с "котом в мешке".
Расскажите пожалуйста.


Вроде бы

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

1.как можно думать съезжаться или нет-если вы еще сексом не занимались? как это нет возможности и негде заняться ??? гостиниц нет у вас в городе ?
2. как можно говорить о сексе с человеком и рассказывать романтик он в нем или нет если самого секса ещё и не было? как будто 2 дитя собрались и рассуждают....смешно

Белочка
#2

В 23 года на квартиру заработал.Ну,ну.

Колючка.
#3

пи_здёжь какой-то.

Гость
#4

100% пiздежь ,в 23 года на квартиру "заработал"

Гость
#5

пункта 3 достаточно чтобы бежать от него без оглядки. во первых...зачем сьезжаться в 20???? еще можно учиться, гулять, путешествовать, развиваться, а у вас фото через каждые полчаса.. тьфу...где голова у таких девушек! а через полгода ныть же будете...ах, как я устала от него, он такой сякой...нет, это вы такая. видите что не то что то а лезете!

Гость
#6
Гость

100% пiздежь ,в 23 года на квартиру "заработал"

небось и квартиру мамка купила вот он и пятки ей целует, или в ипотеку, или вообще не на него офомлена.

Гость
#7

охохо,вам не кажется ,что вам грозит участь домработницы и клетка запертая,шаг туда,шаг сюда......Вам уже условия диктуют,а не коня ,не воза

#8

ну а ты не переезжай сразу))пока в гости ходи с ночевками,на выходные например...вот будет и секс и быт с ним посмотришь, я со своим мужем познакомилась...и через две недели сняли квартиру и вместе заехали жить и тоже без секса господа!!через три месяца поженились,еще через полгода вместе купили квартиру и вот сейчас вместе делаем ремонт)и всему обьяснение- любовь.мы не думали как чего...мы хотели не расставаться ни на минуту вот и все ...и с другой стороны всегда можешь собраться и назад сьехать,21 век)

#9

не нужен вам здравый смысл в 20 лет!живите полной жизнью,делайте так как хотите,все проблемы будете решать по мере поступления(если они будут)

Гость
#10

пока в сексе не протестишь--не съезжайся! чую импотента в нём. или там реально такой махонький, что стыдно показать))) неужели во время поцелуев-объятий не чувствовала эрекцию через штаны? он явно ненормальный, если 2 месяца от секса бегает.

Гость
#11

Всю простыню читать не стала, это ни к чему. Одно могу сказать. Съезжать к парню нужно в день вашей свадьбы. А сожительствовать не стоит. Без вариантов.

Гость
#12

1. Поговорите с ним, согласен ли он с тем, что на первом месте интересы своей семьи с женщиной, а на втором - родительской семьи - мама, папа, дед, бабка? Если нет, лучше не связываться. Заодно о перспективах брака поговорите -когда, как.

2. Снимите номер в гостинице (он пусть снимет) до жахнитесь, тоже мне проблема. Первый секс обычно не самый удачный, так что в случае фиаско повторите несколько раз и смотрите, есть ли положительная динамика.

Гость
#13

Самое главное не то, что не испытали в сексе, первое время может и попритворяться ласковым и т.д. Плохо то, что настаивает и не дает времени четко разобраться в нем. Наверняка боится каких то косяков, которые всплывут со временем. Не обольщайтест тем, что не работать. Ведь давно известно, что это ловушка для женщины. Будете сидеть как в клетке и терпеть все, что он вам предложит. Наивно думать, что чужой дядька поедложит вам все именно то, что вы хотите и будет радоваться вашим довольством. Он всегда будет гнуть свою линию и готовит почву для того, чтобы ваши возражения были минимальны.

Гость
#14
Татьяна

н хочет брать на себя довольно многое в финансовой части и ему будет проще если я буду сидеть дома. А я бы лучше работала, ибо все домашние дела я и с работой прекрасно выполняю.

Это хорошее мужское качество. Найдите компромисс: например, вы работает на пол дня или имеете оплачиваемое хобби.

Насчет упёртости - нормальный мужик упёрт по определению, и не надо мериться с ним жёсткостью яиц. Учитесь продвигать свои хотелки так, будто это его желания.

Гость
#15

Попахивает типичным тираном- с битьем вас, киданием об стену и прочих " цветочках".
Никогда не видитесь на мужиков, которые требуют, чтобы " высылала фотографии раз в час, где нахожусь, и звонила".
Вы совсем куку, или правда считаете, что это проявление любви?!

Гость
#16

Ага, съехаться, чтоб спокойно заняться сексом -- мудрое рашение.

Гость
#17

Бывший 2 года мозги пудрил, а вам 20 лет? Не рановато вам замуж???

Гость
#18

Девственник, вот и оттягивает "конец"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: