Гость
Статьи
10 лет прошло, а он …

10 лет прошло, а он всё пишет

Когда- то давно общались с одним парнем, мне тогда лет 20 было. Не встречались, были просто приятелями, учились вместе. Потом так сложились обстоятельства, что он переехал жить в другую страну. После этого мы больше не виделись. Но у нас остались контакты в одной из социальных сетей, которой я редко пользуюсь, но почти каждый раз как я там появляюсь, он мне пишет. А недавно написал, что возможно скоро будет в моём городе, спросил, можно ли мне позвонить, могли бы встретиться. А ведь мы не виделись уже лет 10. Я вот сижу и думаю, столько лет прошло, у каждого своя жизнь. Что за встречи с прошлым?
Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да просто пообщаться захотел по-дружески со старой знакомой, ничего особенного в этом нет.
Гость
#2
А почему бы и нет? Если вы пока не замужем, свободны, почему бы не провести вечер в приятной компании. Лично я верю, что все в мире не просто так и каждая неожиданная встреча тем более
мч.
#5
Автор
Какие проблемы?
Скажи правду-он переживёт!


Тоже всплыла желающая пообщаться.Одно но-мне не интересна эта баба.
Навязчивыми бабами не увлекаюсь.
Не в поиске.все как надо.
Ирина
#6
Я тоже всю жизнь люблю одного человека. ! Познакомились,когда мне было 20,а ему 23. Но так случилось,что мы разбежались . У каждого свои семьи. Но не было дня,чтобы я о нем не думала. Вот так и ничего не изменишь.!!!
Дрянь такая
#8
Марго, тут не всё так просто. Он хочет тебе присунуть на халяву. Обязательно возьми с него деньги!
Гость
#9
Ирина
Сообщение было удалено
Вы знаете у меня подобная ситуация.Тоже всегда думаю об одном человеке с которым не сложилось.Познакомились ещё в школе.Сейчас у него и у меня семьи.А я все равно о нём думаю.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
А может он щас лысый, толстый, страшный. Так посмотришь - и перекрестишься.
Гость
#11
Ирина
Сообщение было удалено
Гость
Вы знаете у меня подобная ситуация.Тоже всегда думаю об одном человеке с которым не сложилось.Познакомились ещё в школе.Сейчас у него и у меня семьи.А я все равно о нём думаю.
Вы живете со своими иллюзиями, а не реальными людьми. Особенно .если вы их лет -дцать не видели. Тут самое верное средство -найти возможность пообщаться, увидеть. что они не обладают и половиной пририсованных вами им качеств и , наконец, начать жить настоящим.
Шерри
#12
Вы были приятелями, почему вам странно?
Я уехала из родного города, но если случается возможность, встречаюсь с одноклассниками, я любого/любую рада видеть, даже тех, с кем совсем не дружили. И что? Конечно, прошло столько лет, у каждого своя жизнь. Никто не отрицает, но это просто приятная встреча старых знакомых и обмен новостями.
А Вы так реагируете на предложения своего приятеля, вы влюблены в него были и подозреваете подвох?
Гость
#13
Мне тоже так один писал через 10 лет (познакомились, когда мне было 17 лет). Встретилась. Сейчас замужем и безумно счастлива с ним и даже разные города не стали помехой (разные страны, я думаю, тоже бы)
Марго
#14
Шерри
Сообщение было удалено
Нет, я не была влюблена в него, просто общались хорошо. Подвоха совершенно не жду, просто мне кажется странным, после стольких лет встречаться с человеком, с которым вас уже давно ничего не связывает. А информацией и некоторыми новостями мы обмениваемся и в интернете.
Марго
#15
Ирина
Сообщение было удалено
Я не была в него влюблена и отношений у нас не было.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 842 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 27 тем