Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться,какие это отношения?

Я знакома с ним 7 лет,расставались 3 раза.Он был женат,есть ребенок.Самодостаточный и харизматичный.Я замужем не была,детей нет.
Не могу понять,какие у нас отношения?
Год назад встречались часто,сейчас 1 раз в 3 месяца.Когда у меня были трудности,он помогал,откладывая даже срочные дела.Подарки не дарит,финансово не помогает.На встречах куда-нибудь ходим,он оплачивает,потом ночует у меня,ну и конечно,интим всегда на высоте,что тоже плюс!С ним чувствую себя комфортно-он тоже.Однако,несколько раз ловила на лжи и есть ощущение,что не воспринимает меня всерьез.
Помимо него у меня есть поклонники,но такового как он-нет.У него,возможно,другие женщины..Но мы все равно возвращаемся друг к другу.А еще недавно,он сам спросил,что такое между нами? Хотелось бы подискутировать на этом форуме.Заранее спасибо.

Анонимно
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему так редко видитесь?

Гость
#2

Это не отношения. Это по.тра.хушки раз в три месяца. Ему так удобно. Для разнообразия. Не стройте иллюзий и ищите себе достойного.

Гость
#3

у вас нет ни каких отношений! сами не видите.
как можно назвать одну встречу, раз в три месяца какими либо отношениями...смешно

Гость
#4

Да ничего между вами нет. Вы для него секс и какое-никакое развлечение. Хотел бы отношений, давно бы их начал. А так, извините уж, автор, вы для него скамейка запасных. Не тратьте время, ищите мужа

mavis
#5

Его, по-видимому, устраивает такая ситуация. А вас нет. У вас отношения без обязательств, для удовольствия. Он вас не любит, раз не предлагает съехаться, просто с вами приятно. Интим на высоте, потому что нет рутины, нет общего быта, и вы, вероятно, одна из многих для него, так что это разнообразие.Начнете намекать на усиление близости, жаловаться - он вас скорее всего бросит.

Автор
#6
Гость

А почему так редко видитесь?

Он много работает,говорит,что времени нет.

Гость
#7
Автор

А почему так редко видитесь?

Он много работает,говорит,что времени нет.
А Вас это устраивает что ли?

Гость
#8

Год назад встречались часто,сейчас 1 раз в 3 месяца

Автор, милая, да вы сами не видите что ли, что это за "отношения"? Если мужчина любит женщину, если он в ней заинтересован, он мчится к ней после всех работ хоть в три часа ночи. Хоть в выходной, хоть когда... А когда раз в три месяца, это означает, что он позвонил уже Маше, а у маши критические дни. Он позвонил Кате, а Катя в командировке, позвонил Лене, а там трубку мужик взял, позвонил Ксюше, а та не откликается. А позвоню-ка я Автору, подумал мужик. И не прогадал. Тут тебе и ужин, тут тебе и все остальное... О чем тут дискутировать? Вами конкретно пользуются, а вы и рады

Гость
#9
Гость

Это не отношения. Это по.тра.хушки раз в три месяца. Ему так удобно. Для разнообразия. Не стройте иллюзий и ищите себе достойного.

К сожалению... Грубо, но правда( думаете в промежутках между вашими встречами у него нет секса? И Вы еще всегда согласны. И ждёте этого....

упс...
#10

Б-Л-я автор вот ты реально меня выбесила своей ту/По/стью, ну какие , какие отношения раз в три месяца????? Даже по/еб/а/ться женатики своих любовниц и то чаще зовут.

Гость
#11

А вам правда не понятно какие у вас отношения с женатым мужчиной раз в три месяца?)
Вы серьёзно?)
У него семья, жена, ребёнок. А вы ему кто? Слово подсказать или уж сами догадаетесь?
Ну правда, что за глупости.
Вам иногда интересно проводить время вместе, так как это редко. Не надоедает.
Автор, срочно взрослеть и умнеть! И начать попробовать (для начала) себя уважать.

Автор
#12
Гость

А вам правда не понятно какие у вас отношения с женатым мужчиной раз в три месяца?)Вы серьёзно?)У него семья, жена, ребёнок. А вы ему кто? Слово подсказать или уж сами догадаетесь?Ну правда, что за глупости.Вам иногда интересно проводить время вместе, так как это редко. Не надоедает.Автор, срочно взрослеть и умнеть! И начать попробовать (для начала) себя уважать.

Он не женат,а в разводе.

#13
Гость

Это не отношения. Это по.тра.хушки раз в три месяца. Ему так удобно. Для разнообразия. Не стройте иллюзий и ищите себе достойного.

вот-вот. Двумя руками поддерживаю.

гость
#14
упс...

Б-Л-я автор вот ты реально меня выбесила своей ту/По/стью, ну какие , какие отношения раз в три месяца????? Даже по/еб/а/ться женатики своих любовниц и то чаще зовут.

+++++

nika.solo@list.ru
#15

Один раз в три месяца в когда будет великолепный секс! Вы попробуйте пожить вместе, вот тогда и можно уже выводы делать, какой он в сексе. Посмотрите на ситуацию со стороны- он появляется раз в три месяца, ведёт вас куда то ужинать и едет к вам т/рахатся.. Вот и все ваши отношения

Гость
#16

Ему от вас нужен только се//кс, когда человек любит, он хочет быть рядом всегда, а не три раза в месяц.

Гость
#17

Пока вы не влюблены в него, уходите рвите такие отношения. По себе знаю. Вы будете страдать, ждать его. Это ужасно! А он только раз в месяц появится на часок, два.

Автор
#18
Гость

Ему от вас нужен только се//кс, когда человек любит, он хочет быть рядом всегда, а не три раза в месяц.

Мы жили вместе 3 месяца,но у меня из-за сожительства начались ужасные финансовые трудности! То есть платить за жилье половину,покупать часть продуктов-я одна трачу намного меньше на это!

Гостья
#19
mavis

Его, по-видимому, устраивает такая ситуация. А вас нет. У вас отношения без обязательств, для удовольствия. Он вас не любит, раз не предлагает съехаться, просто с вами приятно. Интим на высоте, потому что нет рутины, нет общего быта, и вы, вероятно, одна из многих для него, так что это разнообразие.Начнете намекать на усиление близости, жаловаться - он вас скорее всего бросит.

mavis

Его, по-видимому, устраивает такая ситуация. А вас нет. У вас отношения без обязательств, для удовольствия. Он вас не любит, раз не предлагает съехаться, просто с вами приятно. Интим на высоте, потому что нет рутины, нет общего быта, и вы, вероятно, одна из многих для него, так что это разнообразие.Начнете намекать на усиление близости, жаловаться - он вас скорее всего бросит.

Самый правильный и корректный ответ в данной ситуации. Автор, перечитайте и вдумайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: