Гость
Статьи
Почему он мне не …

Почему он мне не доверяет

Когда вы вышли замуж (стали жить) с парнем, вы отказались от общения с мужчинами-друзьями? Легкий флирт в соцсетях, встретиться на чашку чая в торговом центре, кинуть пару эмодзи в вотсап?
И как к этому относятся ваши мужья (парни)?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не замужем. Но мч есть. Иногда могу выйти прогуляться с другом детства. Мой ревнует но не запрещает. Повода для ревности нет, мы и вправду с тем парнем лучшие друзья многие годы.
Но флирт я себе не позволяю!

Гость
#2

Да какой мужчина это выдержит? Флирт, встретиться на чашку кофе.... Вы все еще в поиске?

Гость
#3

Вот у меня с одним МЧ не получилось отношений, решили остаться друзьями. И уже пятый год дружим именно, как в теме сказано. Так мой нынешний МЧ не поверил, написал что-то моему бывшему в контакт, а тот удалил меня из друзей и даже не может объяснить мне, почему!
Это неправильно - вот так вот чистить список друзей у девушки! Мне горько и обидно. Мне было хорошо общаться с тем парнем, мы очень похожи были по характеру. Мой МЧ лишил меня друга.

Гость
#4
Гость

Да какой мужчина это выдержит? Флирт, встретиться на чашку кофе.... Вы все еще в поиске?

флирт это просто флирт...Лично я так всегда общаюсь с противоположным полом, когда в хорошем настроении...Это бодрит и заряжает энергией. Я знаю границы и не буду изменять нынешнему МЧ. Просто нужно доверять.

Гость
#5
Гость

Да какой мужчина это выдержит? Флирт, встретиться на чашку кофе.... Вы все еще в поиске?

А вы сразу вычеркиваете из жизни одноклассников, однокурсников и других? А как еще пообщаться со старым другом, если не выпить чашку чая в кафе? Не домой же его звать? Вот тогда он точно не то подумает...

Гость
#6
Гость

Вот у меня с одним МЧ не получилось отношений, решили остаться друзьями. И уже пятый год дружим именно, как в теме сказано. Так мой нынешний МЧ не поверил, написал что-то моему бывшему в контакт, а тот удалил меня из друзей и даже не может объяснить мне, почему!Это неправильно - вот так вот чистить список друзей у девушки! Мне горько и обидно. Мне было хорошо общаться с тем парнем, мы очень похожи были по характеру. Мой МЧ лишил меня друга.

Значить не любишь этого , раз горько и обидно , А тот настоящая любовь - прокакала свое счастье.

Дмитрий87
#7

Нормально отнесешься к тому что твой мч иногда будет с девушками за бокалом вина где нить посидеть или с подругой детства в кино сходит на вечерний сеанс, а ты в это время ему ужин готовить будешь

Гость
#8

Какие могут быть мужчины друзья с легким флиртом? вы у мужа таких девушек допускаете? Я бы развелась сразу! Зачем замуж выходить тогда? занимайтесь флиртом. Какие посиделки в кафе, ну с коллегой по работе в обед посидите, а с работы домой к мужу.

Гость
#9
Гость

флирт это просто флирт...Лично я так всегда общаюсь с противоположным полом, когда в хорошем настроении...Это бодрит и заряжает энергией. Я знаю границы и не буду изменять нынешнему МЧ. Просто нужно доверять.

Никогда не говорите никогда. Как только будет кризис в отношениях, а Ваня, Вася пожалеют хорошо, то вы сразу передумаете. Флиртовать можно минутно, с незнакомым мужчиной в магазине, в больнице, на заправке, мило улыбнуться, что-то сказать. Но какие нафиг мужчины друзья???

О
#10

Да.., бедные девочки.. Мужские штанишки появились-и все, один только свет в окошке..) На остальных мужчин и смотреть не моги, не говоря уже о том, чтобы улыбнуться..( Только вот потом такие верные "Пенелопки" создают темы: "Муж перестал уделять внимание", "Парень не ценит, игнорит, помогите!" Нельзя ни в ком растворяться без остатка-плохо заканчивается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: