Гость
Статьи
Бывший муж до сих пор …

Бывший муж до сих пор треплет мне нервы

Здравствуйте! Развелась с первым мужем больше двух лет назад. Двое детей- уже школьники- от первого мужа. Сейчас снова замужем. Муж второй- замечательный))) Но бывший не постоянно треплет мне нервы. Дочкам я с ним общаться не запрещаю. Они созваниваются, ездят в гости к нему и его родственникам. Я не ограничиваю. Но он продолжает безбожно мне хамить. Не соблюдает никаких правил приличия, грубит, провоцирует ссоры и скандалы, дает мне указания и т.п. Если что не по его (не подстраиваюсь под его прихоти), может оскорбить или сказать какую-нибудь гадость. Как быть- не знаю. Запретить детям с ним общаться я не могу, они его любят, и я не хочу делать им больно. Мужской разговор со стороны моих родственников или мужа не получается- он хамит и истерит, как баба. А если дать ему по роже (по-мужски) - он тут же побежит в полицию, и будет хуже только моим близким. Но терпеть такое свинство я устала, и хочется просто наказать хама. Когда мы были в браке, издевался он надо мной всегда осторожно, оскорблял, унижал, бил даже, но так, чтобы не до заявления. Один раз я написала только, когда он палку перегнул вовсе. Чуть не получил срок. Я пожалела детей. Не хотела, чтобы у них был судимый отец. Но как его охолонить? Хотелось бы услышать реальные советы, а не посты на тему, кто тут прав и какие мы все, растакие. Заранее спасибо.

Маруся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни *****! Разводчица *****!

Гость
#2

О-В-Ц-А,/ Т-У-П-О-Р-Ы-Л-А-Я. Жаль, что тебя муженек не замочил, но мотать срок за такое *****/б/нут/ое существо неохота. Надо было ему тебе давно пинка наладить, он сам терпел тебя и-дио-ти-ну. Иди застрелись -д-*****-б-и-л-ка! Детей такой еб-ну-той мамаши жалко, мозгов не дал бог. Вообще это РАЗВОДКА! Строит тут из себя бедную овечку, пожалейте ее.)))) Иди убейся об стену!

Гость
#3
Гость

О-В-Ц-А,/ Т-У-П-О-Р-Ы-Л-А-Я. Жаль, что тебя муженек не замочил, но мотать срок за такое *****/б/нут/ое существо неохота. Надо было ему тебе давно пинка наладить, он сам терпел тебя и-дио-ти-ну. Иди застрелись -д-*****-б-и-л-ка! Детей такой еб-ну-той мамаши жалко, мозгов не дал бог. Вообще это РАЗВОДКА! Строит тут из себя бедную овечку, пожалейте ее.)))) Иди убейся об стену!

а вот и муж-истерик

Гость
#4

мы с Марусей конкурентки на звание мисс Вселенная,поэтому ночью у нее исподтишка начинаются все пороки,как бы подножку осторожно,незаметно подставить и завалить на хххрен.

Гость
#5

Да пусть ваш нынешней муж даст ему по роже! Что вы как тряпка то а??

Гость
#6

В куда муж то ваш смотрит нынешний??))

Да щас
#7

Меня такое повеление бесит, язык бы вырвала. Думаю вам необходима консультация юриста. Поговорите под какую статью такое поведение попадает. Запишите телефонный разговор и не один, чтобы доказать в суде. Не нудно его жалеть, вас и ваши нервы он не жалеет. Если бы бабы были тверже, мужчины бы не себя так не вели. В этот раз доведите все до конца

mavis
#8

И вы считаете, что такой челлвек оказывает хорошее внимание на ваших детей?

Гость
#9

Он при детях Вам хамит??? Чему он их научит??
Я считаю, что если общение папочки с детьми вредит их морально-нравственному воспитанию, то шел бы этот папочка лесом...

гостья
#10

Ваш второй муж тряпка что ли? Что за мужик, если женщину защитить не может тем более от бывшего. Он точно у вас замечательный (второй)???????

Справедливая
#11

Не общайся с ним. Совсем. Он для тебя уже - чужой посторонний человек. Да, он отец детей. Вот пускай сам с ними и общается. А ты с ним разговаривать даже не должна.
Если звонит - не бери трубку. Если приходит - не открывай дверь. Все вопросы, связанные с его общением с детьми организуй через 3 лицо, например, через его маму. Так ты избавишь себя от ненужного негатива.
Кстати, маме его можешь так и сказать, как есть. То есть, что её сынок ведет себя безобразно, посему ты с ним разговаривать не желаешь и не будешь принципиально. Соотвественно, пусть мамаша впрягается, раз такого сына воспитала...

Справедливая
#12
гостья

Ваш второй муж тряпка что ли? Что за мужик, если женщину защитить не может тем более от бывшего. Он точно у вас замечательный (второй)???????

А вот этого не надо! Нынешний муж тут ни при чём. Это - косяк исключительно автора. Сама виновата (выбрала негодного мужика, да еще и родила от него), сама пусть и расхлёбывает.

Асти
#13

Я вот тоже не пойму зачем автору общаться с бывшим мужем? Ездят к нему дети, да и пусть ездят, а у вас-то с ним какие дела?

Натали
#15
Гость

О-В-Ц-А,/ Т-У-П-О-Р-Ы-Л-А-Я. Жаль, что тебя муженек не замочил, но мотать срок за такое *****/б/нут/ое существо неохота. Надо было ему тебе давно пинка наладить, он сам терпел тебя и-дио-ти-ну. Иди застрелись -д-*****-б-и-л-ка! Детей такой еб-ну-той мамаши жалко,

мозгов не дал бог. Вообще это РАЗВОДКА! Строит тут из себя бедную овечку, пожалейте ее.)))) Иди убейся об стену!

ЧТО МУЖИК ТЕБЯ БАБЫ ОБИДЕЛИ СИЛЬНО????ХАХАХАХ НЕУДАЧНИКА СРАЗУ ВИДНО))))))

Гость
#15
Гость

а вот и муж-истерик

😂 сто процентов

Гость
#17
Гость

О-В-Ц-А,/ Т-У-П-О-Р-Ы-Л-А-Я. Жаль, что тебя муженек не замочил, но мотать срок за такое *****/б/нут/ое существо неохота. Надо было ему тебе давно пинка наладить, он сам терпел тебя и-дио-ти-ну. Иди застрелись -д-*****-б-и-л-ка! Детей такой еб-ну-той мамаши жалко, мозгов не дал бог. Вообще это РАЗВОДКА! Строит тут из себя бедную овечку, пожалейте ее.)))) Иди убейся об стену!

Сколько же Вас ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: